Как я их люблю, сил нет. Но никак не могут уйти, как иные женщины от абьюзера. Пополнила счёт через ПриватБанк, смс о пополнении пришла, интернета нет. В компании говорят, что ничего не получали)) банк говорит - отправьте им квитанцию. Отправила в диалог - тишина)) на линии говорят, что все операторы заняты... Дурдом
Крутышка-Пышка• 08 мая 2020
Блин я как раз ищу инет себе,глянула в рейтинг провайдеров,киевстар на первом месте.))
Любимка-анонимка• 08 мая 2020
Я ушла с Киевстара и нарадоваться не могу. Отвратительный сервис, инет невозможно пополнить, потому что то у них что-то глючит, то деньги не приходят. А когда кабель нужно было заменить их работника ждали дня 3-4. Короче как переехали на новую квартиру сразу сменили провайдера.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это раньше, сейчас кошмар. Бывает, что ещё и хамят. Один раз попадала. Пришел парень подключить интернет на новой квартире, сказал позвонить на линию и нажимать цифры, которые он скажет) в итоге мне звонят из Киевстар и по-хамски возмущаются, почему я до сих пор не объединила домашний и мобильный интернет))) действительно)))
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почему не можете уйти?))
Привычка.
Крутышка-Пышка• 08 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А куда ушли?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да на какого?
Короче, качество сервиса такое, что у меня ощущение, будто мне за что-то мстят)))
Ответ дляВиолала
Вот для меня Тенет лучше всех. Но он не везде есть, к сожалению.
Посмотрю, есть ли он у нас, спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2020
У меня с ними были серьезные проблемы, технические. Потом им надоело, отремонтировали свое оборудование, сейчас все работает. Но блин, тариф же растет!
Мастер Пис• 08 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я объединила. Все хорошо , как часики работают. За 2 года ни разу не было проблем. Может у них нагрузка из-за чего сбои в работе? Я часто пополняю через Червоный маркет, сразу приходит подтверждение от КС. Но у меня повторюсь домашний и мобильный.
Из Кукуева я• 08 мая 2020
Аналогично пакет Домашний интернет +мобильный, проблем можно сказать за 5 лет пользования небыло ни разу, скорость иногда скачет, но в целом нареканий нет.
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда вас можно поздравить))
english book• 08 мая 2020
Можливо залежить від місця проживання.В мене Київстар поза конкуренцією.
Ще й ціна досі 95грн за безліміт.Третій рік іде.
PORKA• 08 мая 2020
Я задоволена домашнім інтернетом від Київстар. За 7 років користування у мене нарікань немає. От навіть вчора, зник інтернет. Зателефонувала - сказали, що у всьому будинку немає. Протягом 2х годин інтернет з´явився.
А от телефонним зв´язком не задоволена і ціновою політикою теж.
вареный_look• 08 мая 2020
Ответ дляenglish book
Где такой тариф? У меня 180грн. И качество *овно полное. Тоже хочу уйти от них, но пока не знаю куда))
PORKA• 08 мая 2020
Ответ длявареный_look
140 грн/міс - інтернет + телефон
ГендиреХтор• 08 мая 2020
около 10 лет с Киевстар, проблем нет, отличный выход на Европу, пополняю всегда через приложение Мой киевстар без комиссии, единственный недостаток, стоимость выросла, но, сравнивая тарифы других провайдеров, то дешевле
ГендиреХтор• 08 мая 2020
Добавлю, с мастером тоже нет проблем(оставил свой тел, если нужно будет), главное правильно сформулировать проблему, еще многое зависит от вашего оборудования
Крутышка-Пышка• 08 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Это вы Укртелеком интернет не юзали))
Я юзала 7 лет,лучше инета не видела, но у нас провода обрезали и восстанавливать не собираются
Чики-брык• 08 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У нас в Мукачево это просто треш
Вечные обрывы
Крутышка-Пышка• 08 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
У нас в Мукачево это просто треш
Вечные обрывы
Видимо смотря где.
english book• 08 мая 2020
Ответ длявареный_look
Це промо тариф,який був на початку 2018 року-
Київстар 4G 2018.
Контракт,не предоплата.
Зараз він закритий до підключення.
В мене навпаки-якість дуже добра.Буває дома не включаю роутер-швидкість мобільного і домашнього ,однакова.Майже завжди 4G+,рідше просто 4G.
Київстар 4G 2018.
Контракт,не предоплата.
Зараз він закритий до підключення.
Ответ дляГендиреХтор
Не думаю, что их проблемы с получением моего платежа зависят от оборудования)) уже, кстати, включили в обед))Интернет иногда сильно тормозит, у других провайдеров такого не было.