Хлопаю ресницами• 23 ноября 2013
Девченки, а какие сериалы вы смотрите, и смотрите ли вообще их?
Я вот например неделю назад, случайно искала ребенку мультяхи и наткнулась на какнал...Киев(я думала такого уже нет) и сериал про индию,увидела любимейших актеров из Клона,и усё пропало,теперь каждый вечер пускаю слюнку перед теликом))) а вы смотрите кикие нибуть сериалы?
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013
ой, я смотрю - нереальные пацаны, универ, новая общага, таня и саша,интерны, светафор, воронины
Осторожная• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
точно универ еще такой ржаный, нтерны, светофор
Хлопаю ресницами
• 23 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
как называется ваш сериал? и я хочу
’Шляхи Індії’или ’Дороги Индии’))
Хлопаю ресницами
• 23 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Смотрю След, и детям нравится, особенно тетю Валю патологоанатома любят
шикарный персонаж))
Мочалкин блюз• 23 ноября 2013
’Однажды в сказке’ посмотрела недавно... А еще - Монк, Медиум, Гримм, Сверхъестественное, Красавица и чудовище - только начала смотреть...
Аноним-ка• 23 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
секс в большом городе по 5 кругу,
о, я с вами, любимый сериал, и друзья еще