Вечный двигатель• 08 мая 2020
З/п от 20000 грн.
Кем вы работаете?
Запыхалась• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Кокококо. Конечно, блатной никогда не признается, что его устроили по блату. Конечно, по самому большому конкурсу. Все ж были дебилы, а я такой умный... Ха, проходили мы эти конкурсы, на которые потом пристраивали своих племяшек и друзяк.
Вы конкурсы прошли в каждой компании во всех городах страны?
Про девочек не знаю, а мальчиков с мозгами берут без блата на раз.
Госпожа Белладонна• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Дамы, кто еще не зарабатывает хотя бы 20 тыс грн!!! Приходите к нам в айти!!!
Я бы хотела прийти. Посоветуйте с чего начать, курсы может какие
Угадайс• 08 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Могу отдельный пост написать. Без рекламы курсов, но с общими рекомендациями по их выбору.
Цикавенная• 08 мая 2020
Админ.ассистент. Всякой рутинной ерундой занимаюсь. Надоело, хочу уйти в проекты.
Анютины ласки• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Напишите пожалуйста для тех,кто с нуля
Сумка с непогодой• 08 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
А что делаете и какие навыки и умения нужны?
Госпожа Белладонна• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Открываюсь. Буду ждать. Можете написать даже рекламу мне в лс.
Цикавенная• 08 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
в основном, в письмах и документах гребусь. Составляю, пишу, перевожу, архивирую, счетами и договорами частично занимаюсь.
Но компания иностранная, вся работа исключительно на английском языке, нужен очень высокий уровень, как письменный так и устный. Мой прямой руководитель - иностранец.
Сумка с непогодой• 08 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Понятно , спасибо за ответ
Угадайс• 08 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Напишите пожалуйста для тех,кто с нуля
С нуля - это как? Если нет никакого образования и навыков самообучения, разговаривать не о чем...
Anna-Elina• 08 мая 2020
Ответ дляКапитанша
такая договоренность с работодателем?
нет, согласно ДСТУ (раньше ДБН)
Янка-угомонись• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Даже номер школы могу написать. А у вашей мамы проблемы с квалификацией. Подружка даже репетиторством не занимается.
Проблем с квалификацией нет, высшая категория, звание старший учитель, стаж 27 лет, 27 часов в неделю.
Есть сетка оплаты по категориям. От этого зависит зп, в учителей нет зп 20000 грн. Тетя работает бухгалтером в районо, знаю, о чем говорю.
Угадайс• 08 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаю со слов подруги. Обычная школа в Голосеево.
Anna-Elina• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
это да, но я себя успокаиваю тем, что их если попрут они ни с чем останутся, а я еще 100 раз пройду конкурс и начну работать с 0
Ага, чтобы все так ’ни с чем’ оставались. Вон у министров, прокуроров и т.п. какая бешеная ’ротация’ и уходят они очень даже с чем
Госпожа Белладонна• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Скорее всего имеется ввиду без знаний в сфере ит, во всяком случае у меня так
Янка-угомонись• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Что именно вы знаете?
Угадайс• 08 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Что именно вы знаете?
То, что я написала о ее зарплате.
Угадайс• 08 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не проблема. Освобожусь - постараюсь написать.
Госпожа Белладонна• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Буду ждать
Янка-угомонись• 08 мая 2020
Ответ дляУгадайс
То, что я написала о ее зарплате.
Со слов я тоже много чего знаю. Вы видели ее расчетный лист или пополнение зарплатной карты?
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
кто куда, некоторые, как тот же мыкытась, под уголовное дело)
Anna-Elina• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
подождите)))) уголовное дело завести и подозрение предъявить - это мелочи, менты так себе показатели клепают под премии. А в суде все это разваливается и по единицам выносят сроки.
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
смотря какие, есть и то, и другое
мы школы и сети строим, еще зимой по дбн тд прописывала