Глаголица• 08 мая 2020
Разговор врача. Лежу на сохрани. У меня истерика
Пару недель осталось до родов, отношение хорошее только к богатым, кто деньги дает или я лично не понравилась. Начала расспрашивать врача за то как происходит операция кс(по времени) на что услышала за смертность, за то что в какой то стране есть кладбище для беременных. Что никто не застрахован. Что много случаев. Я ведь сама это понимаю. Но зачем такое говорить беременной и темболее врачу. На мой вопрос зачем вы мне это сказали, она ответила что я просто говорю статистику. Девочки, мне больно то что она такое наговорила, я уверена что к другим она по другому. И еще когда я что то еще спрашивала, ее раздражало, но я ведь имела право, я ее пациент, ничего не згаю, роды первые, я ведь имею право спрашивать. Мне больно очень
Глаголица
• 09 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, успокойтесь.
Все будет хорошо.
Спасибо. Я уже и вправду успокоилась.
dahashutka19• 09 мая 2020
Идиотка какая-то вам попалась. Меня удивляют комментарии , что врачи не любят такие вопросы. Что за бред ??? Я тоже недавно лежала в паталогии, заодно познакомилась с врачём, которая будет кесарить. И тоже попросила рассказать как все будет происходить, мне интересно было когда кладут в роддом, какой шов будет , что можно будет кушать что нельзя итд. Насчёт еды потом расскажет, а в остальном она меня успокоила и настроила на позитив. Все будет хорошо, не переживайте и не обращайте внимание на таких недоврачей
Глаголица
• 09 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
Спасибо Вам за поддержку. С комментариев я тоже была в шоке.
А за Вас рада очень, что Вы нашли своего врача
dahashutka19• 09 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Не за что. Не переживайте и не обращайте внимание на таких врачей!)