сама себе прекрасная• 08 мая 2020

Морозильная камера Эленберг(Муж купил не посоветовавшись(У кого есть?

Хотела другую морозилку, а он купил на свое усмотрение, не посоветовавшись. Очень расстроилась. Возможно, у кого то есть такая, что скажете?
КараПузовна• 08 мая 2020
И что вы хотите услышать? Как будто она одна единственная у них.
Про бренд узнать? Эльдорадовский бренд. Естественно, из недорогих. Качество соответствует цене.
Но и говно может годами работать и хорошие бренды через год ломаются.

Как нефиг делать• 08 мая 2020
Автор, какая разница, они все одну функции несут, у нас вообще какая-то дешёвая укр, пока фурычит (уже 7 лет), за те 3,5 тыс отлично, если умрет, купим новую.
Исправлялочка• 08 мая 2020
у меня холодильник этой фирмы. работает нормально, для бюджетного холодильника, глюков не было. Эргономика у них слабая да и только
автор сама себе прекрасная • 08 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
спасибо
Ответ дляКак нефиг делать
ну муж взял за 4 тыс...
Ответ дляКараПузовна
Не знала, что это Эльдорадовский бренд, который везде продается...
Мейк-ап форева• 08 мая 2020
спасибо.такому мужу скажите
Баба-царьлебедь• 08 мая 2020
Взяла себе на дачу холодильник этой ТМ. Читала отзывы не плохие. У подруги морозилка тоже самая дешёвая delfa по моему, работает. Единственное, что я взяла это с механическим управлением.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо.такому мужу скажите
Какому такому?

Ответ дляМейк-ап форева
спасибо.такому мужу скажите
спасибо по хорошему или плохому?
Ответ дляША все! я пришла
Какому такому?
я тоже не поняла
Мейк-ап форева• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо по хорошему или плохому?
ессно.только.с хорошей точки зрения

У нас все покупаю я
Даже квартиру и дом,ну за деньги мужа ессно

Вам повезло
Мейк-ап форева• 08 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Какому такому?
хорошему

Хватит ныть и стонать
Ответ дляША все! я пришла
муж тоже взял механику. Морозилка нужна, я хотела Аристон, или датскую, немецку. Я вообще очень и очень ко всему придирчива, в результате или ничего не покупаю, или долго выбираю...
Ответ дляМейк-ап форева
ессно.только.с хорошей точки зрения

У нас все покупаю я

Вам повезло
Муж тоже за свои покупает все, мои идут в расход только если у него закончились...А почему, если не секрет, именно Вы покупаете?
Ответ дляМейк-ап форева
хорошему

Хватит ныть и стонать
спасибо за совет, вот такой я нытик, а тошно, ну не всем быть оптимистами
Мейк-ап форева• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
моему все равно)
Купила так купила

Лалик енкре ноир или енкре ноир спорт-и ладно)
Ответ дляМейк-ап форева
моему все равно)
Купила так купила

) Понятно) это тоже неплохо
Как нефиг делать• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем Вам понты, это же не имиджевая вещь, будет стоять где-то в кладовке и ок, главное что б работала.

Ответ дляКак нефиг делать
муж так же сказал. Тем более, морозилка нам очень нужна уже...
Машка-замарашка• 08 мая 2020
Автор, не парьтесь, отработает своё купите аристон, либо озвучивайте свои предпочтения, а он пусть обеспечит доставку домой. Нормальная, бюджетная фирма
Ксерокопия ночи• 08 мая 2020
У меня был утюг и фен этой ТМ, неубиваемые вещи оказались. Фен все ждала, чтоб сгорел, чтоб купить мощнее, в итоге не дождалась, перевела его в статус ’для поездок’. С утюгом та же фигня, отдала родителям для дачи, он падал с десяток раз, но жил и прекрасно работал. Потом как-то брала блендер, там оказался технисески недоколыханый гаджет, но тоже своей смертью не умер, так что вполне живучие изделия у Эленберг.
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо!
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо!
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А у меня была микроволновка. Строители умудрились засунуть а неё кастрюлю и сожгли магнитрон. Так в ремонте сказали, что магнитрон оригинал Панасоник.
Ответ дляДама с заначкой
В смысле техника как Панасоник?
Не буду• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ну вот и молодец , что купил.
у меня такая морозилка. давненько.

знаете, у меня был чайник простой из метро за 100 грн, 12 лет проработал.
а был бош, за сто долларов, который помер за неделю, до окончания годовой гарантии.
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
В смысле техника как Панасоник?
Запчасть главная от Панасоника. Они сказали дешевле новую микроволновку купить, чем поменять на такой же магнитрон.
Ответ дляНе буду
ну вот и молодец , что купил.
у меня такая морозилка. давненько.

спасибо!
Ответ дляДама с заначкой
ничего себе...