Зубная фея• 08 мая 2020
Молодую картошку уже покупаете?
Девочки, уже пробывали молодую картошку ?? Можно покупать
Капитошечка• 08 мая 2020
муж сегодня взял по 45 грн на Венике,так наелась,что ели дышу,готовила новым для меня способом
Любви вам!• 08 мая 2020
Вчера купила в АТБ за 25 грн. кг. Сегодня сварила. Масло, укроп добавила -вкуснятина.
Не прохожу мимо• 08 мая 2020
Уже 2 недели покупаем.
Это как темы с нитратными арбузами- в конце августа начинают спрашивать покупать ли арбузы когда они уже погорели и закончились
Не прохожу мимо• 08 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Похвастайтесь каким?
Капитошечка• 08 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Похвастайтесь каким?
та может и знакомо всем,но я в инстаграме увидела рецепт,картоха сорт ’Весна’у меня ,очень ее любим молодой,почистилась очень хорошо.в глубокую сковороду насыпала помельче одинакового размера картошки ,так чтоб в один слой дно закрыло,у меня большая сковорода ,где-то 1 кг поместился,налила немного воды,небольшую чашку и посолила,варила почти до готовности,вода должна испарится,если нет то слить и подсушить на плите,добавила масло сливочное и обжарила до корочки,добавила чеснок нарубленный+укропчик
Анонимчик• 08 мая 2020
Чего нет?
Купили розовую украинскую по 60 грн., с укропчиком и маслом сливочным бомба)))))
Коленная ложечка• 08 мая 2020
Египетскую беру уже недели 2 в АТБ и Варусе по 20 грн, мне нравится
Не прохожу мимо• 08 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
О мне тоже очень так нравится- но я варю и потом обжариваю. Еще салатик из молодых овощей... хочется жрать одним словом))
Винник• 08 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Египетская уже месяц назад была в Сильпо
Коленная ложечка• 08 мая 2020
Ответ дляВинник
но не по 20 грн как сейчас в АТБ
Матраскин Брат• 09 мая 2020
В понедельник купили на столичке по 60 грн. Очень вкусная, сладкая, стоит своих денег. Не знала, что в АТБ такие цены, завтра нужно наведаться.