Сумка с непогодой• 09 мая 2020

Подскажите по алиментам

На алименты подала ещё в середине февраля
Только в апреле исполнительная направила документы на его работу
7 мая у него была ЗП, обычно 10го приходят алименты девочкам, чьи БМ там же работают. За сколько месяцев мне придут алименты?
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ему вполне могут не платить за во время карантина, поэтому и алиментов может не быть.

автор Сумка с непогодой • 09 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ему платят 100%
Робот Вертер• 09 мая 2020
Сейчас алименты поступают на депозит исполнительной службы, а они перечисляют уже вам, это очень выгодно задерживать. У меня вечные разборки, звонила в минюст, писала, ничего не помагает.
Марфушечка душечка• 09 мая 2020
Вам будут выплачивать не более 50 % его зарплаты, пока он не погасится долг (с даты подачи на алименты), потом согласно решению суда. Так что смотря сколько суд присудил алиментов.
Робот Вертер• 09 мая 2020
Бывший получает зарплату 6- ого, алименты могут на дней сорок задержать. В среднем три недели
СССРовна• 09 мая 2020
Вам будут платить 50% от его зарплаты до того момента, пока не выплатится накопленная задолженность за время суда. Далее - 25%.
сказочное_Бали• 09 мая 2020
А какая процедура, подскажите
Мне дают решение суда на руки и я сама везу в исполнительную?.
Подавала иск в феврале, решение отдадут в конце мая.
Могу сразу арест имущества просить по долгу, сумма будет около тридцати тысяч на тот момент?.
автор Сумка с непогодой • 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
А какая процедура, подскажите
Да, решение, заявление, в интернете есть примеры и копия паспорта и ИНН. Про арест не знаю.
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Спасибо
Ещё вопрос как быстро принимают в работу ’дело’ исполнители
У меня просто исполнительная будет в другом городе
Самой ехать или почтой....не знаю что и как пока