Укуси меня• 09 мая 2020

Получила джинсы! Я так рада! Они просто офигенные!

Заказала на Манго в спешке, но потом присмотрела к фото и очень расстроилась, они мне очень ращонравились, я была на 100% сто я верну их обратно.
Даже здесь выставлял фото и мнения разделились.
В итоге я их получила и просто в восторге! Сели идеально, не уродуют фигуру, и ооочень отличаются от того, как сидят они на модели в Манго. Впервые наверное вижу что на на фото хуже, чем вживую)) В общем первая покупка манго через инет и так в тему. Просто порадоваться зашла))))
Повелительница лампочек• 09 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
можно вас попросить замеры ваших джинс - ширину в ляхах и голени

я в бедрах шире вас, но брюки ношу только манго и тоже 36р - на мои ноги идеально шьют - у меня голень тостая ((( только манги мне подходит - и в бедрах ок, и в талии, и в голень не обтягивают

джынсы очень тяжело джинсы выбрать

сейчас хожу в слоуч зара - 36 рамер - мне нравятся как на мне сидят + удобно
А какой у вас ОТ и ОБ? Тоже купила слоучи заровские 36 размер и не пойму, большие они или так надо

Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
на талию 59 и бедра 88-89 мы дочке брали 34-й размер, примеряли 36-й оказался огромным
Дайте подумать• 09 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
https://m.zara.com/es/en/z1975-authentic-slouchy-j...
тоже смотрю на них, подскажите плиз, свои параметры и какой размер взяли
Доль Чекомбана• 09 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Девчонки, где их можно дешевле купить?
В конце июня сейлор начинается 10-15 евро там обычно все джинсы
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Подружке последний раз заказывала на от 80 скинны модель Ким то 42 размер великоват, именно в талии
Скинни допускаю, т.к. тоже когда то заказывала, были свободноваты в талии. И у Зары тоже между прочим. Но все момы, которые у меня есть, все четко в размер, не большемерят точно. Там 100% хлопок, они не тянутся абсолютно. Я заказывала вот недавно 2 пары, момы. Так вот одни сели идеально, вторые маловаты оказались. И в талии, и в бедрах. Сделала замеры, и была удивлена, вторые оказались на несколько см меньше чем первые, и по ОТ, и по ОБ.
Поторописька• 09 мая 2020
ссылка не рабочая(
КвартираЧья• 09 мая 2020
Я Манго заказала джинсы,жду не дождусь
Доль Чекомбана• 09 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А я Манго пуш-апы люблю))
Правда у меня 2 пары черных, никак в скидке светлые выловить не могу)))

Вы тоже прикольные взяли! Но я такие боюсь без примерки, не все на попе хорошо садится))
Оо, у меня были ким в прошлом году светлые, очень крутые, хоть скини не люблю
Кокосиха• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Хочу заказать момы с манго,но начитавшись советчицу,я со своим 36 размером буду как вини пух, всегда брала с эластаном, даже не знаю как сядет хлопок

Контрольница• 09 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Размер взяла 40, как и все джинсы беру. Рост 173см, ОБ 106, ОТ 88, но они ниже сидят
Повелительница лампочек• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
В 34 я наверное не войду по талии. У меня бедра 92, талия 72.
36-1 в талии норм, а по бедрам свободно очень. В раздумьях, модель такая или на больший объем бедер расчитано.
Дядя Жора• 09 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ох. талия 73 бедра 100, но сейчас + 3 кг за время карантина - была 59 сейчас 62 в одежде может и не сильно заметно, но по вещам, даже по этим джинсам, чувствуется.

я когда их покупала, даже в 36 влезла, но в талии передавливало

со стороны, как на мне, интересно? подруге и сестре не нравится, а мне ок - комфортно в них

фото сейчас
Дядя Жора• 09 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
отлично сидят
Повелительница лампочек• 09 мая 2020
Ответ дляДядя Жора

фото сейчас
Зачем плакать, вай))) у Вас классный перепад между талией и бедрами, у меня не так заметна талия) На фото размер 36?
Я бы ориентировалась на свои ощущения, а не как кому нравится.
Свои еще поношу дома, прочувствую. Но мне тоже в них удобно.
Дядя Жора• 09 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
да, это 36, а при примерке в 34! (выше не правильно написала) влезла, но в талии сдавило
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вот размерная сетка Манго.. Так и получается-38 размер..
совсем не манговские размеры.
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
хз девочки как вы размеры подбираете)) пошла даже перемеряла себя, думаю может что-то не то) так нет, все правильно не представляю как талию 78 впихнуть в 38 размер джинс, шоб дышать можно было)
я в 36 впихнула. джинсы прямые манго плотные. 78 талия
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
впихнуть конечно можно) но как ходить не знаю) у меня наверное какие то не те 80см, максимум в 40 могу впихнуть))
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляДядя Жора

фото сейчас
товстенька) гарненька!

Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
38 оказались большие. дочке отдала. может от модели зависит?
автор Укуси меня • 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Не знаю что вы там впихнуть не можете😅,
Может каждый вид по разному сидит.. У меня скинни были, недавно выбросила. Так размер 36 уже не застегивались, но на бедрах, на ногах сидели немного тесновато, не критично.
А мом, бойфренды может у них другая размерная сетка, у такого вида.. Не знаю. Но я ношу уже года 2 р-р 38.параметры не меняются.. Может +- 2-3 см уходит/приходит.
Они завтра высохнут я их на себе сфоткаю и измеряю талию, покажу сантиметровую лунту на талии. Мне нет смысла врать)))
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю что вы там впихнуть не можете😅,
да я ж не говорю, что вы врете))) носите с удовольствием) я просто удивляюсь насколько разные подходят размеры практически на одинаковые параметры может действительно зависит от модели штанов, может от роста, пропорций тела)) не знаю короче)
Контрольница• 09 мая 2020
Ответ дляДядя Жора

фото сейчас
Если Вам комфортно, носите с удовольствием. Вам хорошо
Ждун с Нибиру• 09 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Можно ссылки? Класс
Скинни 7/8 ссылки искать лень
Идущаяповолнам• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю что вы там впихнуть не можете😅,
Автор, что то я запуталась, Вы 36 или 38 р взяли эти джинсы
задумчивая мордочка• 09 мая 2020
Я зару на талия 72 ,бедра 102 беру 38. Отлично садятся в талии и бедрах,но ноги полноваты и чтоб мом сидели как положено,лучше брать 40 и вшить. Но меня устраивает лёгкий обтяг. Скинни однозначно 38. Слоучи взяла 38, самый раз.
автор Укуси меня • 09 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
38 взяла.
Я просто пример привела, что были у меня скинни и они были 36 размера. Вот они были маловаты на мои параметры, в поясе.
К чему я это писала, я не помню(
Мне без сахара• 10 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Заказала такие первые 2 фото, а сидят как на 3м фото, но на мне ещё круче. Я их в стирку забросила, не подумала чтоб сфоткать(
Прикольные
Контрольница• 10 мая 2020
Автор, джинсы высохли? Интересно увидеть как на Вас смотрятся
автор Укуси меня • 10 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот, как смогла так мерки сняла)) у меня талия даже больше чем 78, я там в сообщениях ошиблась
На 2м фото от края до края пояса сняла мерку