Укуси меня• 09 мая 2020
Получила джинсы! Я так рада! Они просто офигенные!
Заказала на Манго в спешке, но потом присмотрела к фото и очень расстроилась, они мне очень ращонравились, я была на 100% сто я верну их обратно.
Даже здесь выставлял фото и мнения разделились.
В итоге я их получила и просто в восторге! Сели идеально, не уродуют фигуру, и ооочень отличаются от того, как сидят они на модели в Манго. Впервые наверное вижу что на на фото хуже, чем вживую)) В общем первая покупка манго через инет и так в тему. Просто порадоваться зашла))))
Сундучок с каникулами• 09 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Обожаю mom от манго)) только нужно внимательно смотреть страну производителя , пакистан - фигня , турки шьют супер, причем речь идет об одной и той же модели!
А эти джинсы что у автора где пошиты? Не подскажите если есть такая инфа? А то я с телефона и в дороге.. инет плохой
Мизимец• 09 мая 2020
Ответ дляПищалка
Я також xs. В мене блера 89-90. В вас які?
34 это s вроде. У меня 91
Соображалочка• 09 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
поздравляю !
мне нравятся модели джинсов и манго и зара , но даже 32 большой
ужас
Укуси меня
• 09 мая 2020
Ответ дляНа границе
С покупкой вас,они миленькие.
Спасибо большое))
Укуси меня
• 09 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, у меня не открылась ссылка.. у кого открылась можете кинуть ещё плыз?
Вот. Но я думаю что можно найти дешевле. Выше девушка сбрасывал а фото, в аутлет манго можно купить голубые джинсы, похожие по 20 евро. В 2 раза дешевле чем купила я.. (
Укуси меня
• 09 мая 2020
Не знаю почему ссылка показывается на все джинсы. Я копировала ссылку на те джинсы, что я взяла.
Пролистайте, они там 3е по счету, вроде бы.
Цикавенная• 09 мая 2020
Мені афігєнно підійшли резервед бойфренд слім. Вже 4 шт. Заказала. Великомірять на розмір, якщо хтось хоче замовити.
Укуси меня
• 09 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо за инфо, как раз присматриваюсь и интересно было как с размерами
Соображалочка• 09 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
вы считаете это ужасным, а мне нравится и мужчинам тоже
так какой у вас ?
у вас свои мужчины, у меня свои. но для меня 32 размер у взрослой женщины это аля анорексия
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не
То вы как раз ;)
как раз вы и даже 10 раз
Соображалочка• 09 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ага
так какой у вас размер ? ну что понять какой не анорексия
вам будет это трудно понять, не утруждайтесь. зачем вам лишняя инфа
Сундучок с каникулами• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо.
По той ссылке что девочка сбросила дешевле их нет в наличии. А ваши сколько дней шли почтой? А то мы в гости к бабушке приехали на неделю.. думаю стоит заказывать?
Соображалочка• 09 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ого, насколько все запущено
что размерной сетки такой нет ?
у вас что не только низкий вес?
Соображалочка• 09 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
все, слилась
кроме оскорблений , ничего больше не умеете
дождалась
Укуси меня
• 09 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо.
Мои 12 дней в Киев шли. На сайте написано 7-10,но учтите что могут задерживать.
Сундучок с каникулами• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, да.. тогда сразу за ирпенскую НП закажу..
Скажите, а судя по вашим см в талии у Вас животик есть небольшой?
Он не выпирает в высокой посадке через джинсы? За себя переживаю.. и сколько вам лет?)
Армейская• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Заказала такие первые 2 фото, а сидят как на 3м фото, но на мне ещё круче. Я их в стирку забросила, не подумала чтоб сфоткать(
Подскажите по размеру , пожалуйста. Какие параметры и рост? И какой размер взяли ?
Кокосиха• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Писала уже, у меня 6 шт джинс Манго, талия 80 всегда беру 42. Не большемерят точно, некоторые модели можно и на размер больше брать, вот эти например новые слим мом, они более в облипку идут чем обычные момы, и 100% хлопок, т.е. не тянутся. Скинни могу допустить, т.к. они в основном с эластаном идут, тянутся хорошо. А вот момы хоть убейте не пойму как можно впихнуться в 38 р.
Подружке последний раз заказывала на от 80 скинны модель Ким то 42 размер великоват, именно в талии
Ромашкинная• 09 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Поделитесь ссылкой