Таракашечка• 09 мая 2020
Учила историю по советским учебникам. Объясните, почему нельзя праздновать День
Здесь многие пишут, тем, кто считает праздником этот день, что читайте, учите, просвещайтесь. Злятся, раздражаются. Вот сегодня бегло читала одну тему, одна девушка написала, что она историк и пересмотрела свои взгляды, что нас обманывали уча одному, а на самом деле все не так. Я удивилась, что если ДАЖЕ человек, который углубленно интересовался, учил все это и то не знал, что все было не так, то что говорить об обычных людях. Напишите своё мнение. Очень интересно, и если можно дайте ссылку, где можно почитать информацию. Всем спасибо.
ХдеЯсь?• 11 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
а вот книги о корейской кухни я вам не рекомендую ... с вашим корейским вы можете вместо соли положить с щи солидол.
Не, пасиба, я гіана не їм и самшитянская кулинария меня не интересует. Но вам никто не в праве запрещать добывать себе корм какой получится) на тайском тоже москва=Мечеть))
Колдунья-вещунья• 11 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
АБАЖАЮ украинцев

аспиранточка• 11 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
а что вы мелочитесь - выложите сразу миллион фейков.
Мне то кроме фейка с распятым мальчиком более показать нечего.
надоело на вас время тратить.
ХдеЯсь?• 11 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
надоело на вас время тратить.
Уже уходите? Ну дупо бачення тогда.
Колдунья-вещунья• 11 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
надоело на вас время тратить.
Что, и чаю не выпьете?
аспиранточка• 11 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
если для вас английское ’маск’ и ’москва’ одно и тоже кладите в щи вместо соли солидол. Налоело смеяться над вашей клоунадо ... пойду займусь делами.
ХдеЯсь?• 11 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
´мечеть´ с русского на английский - mosque
И Маск тоже молодец, а роскосмос дырки в ракетах жвачкой затыкает)
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
до побачення! нехай щастить!)))

Срочнокпсихологу• 11 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
1. чтим погибших в день начала войны 22.06 ( с ссср), а не радуемся смертям. Это разные вещи.
Отлично написали количество погибших- и теперь надо в ножки поклониться немцам за то, что угробил столько людей? и не только немцам, но и румынам и полякам и чехам и французам идр - т.к. против нас воевала ВСЯ ЕВРОПА . И припомните в каком году открыли второй фронт? а ну да в 44 , чего-то не спешили союзничики. только поняли, что дело керосин и союз освободит всю европу, тут же бросились свои порядки наводить.
3. ’Жуков ответил: бабы еще нарожают’ вы уж как-тол определитесь Жуков это говорил или Кутузов? вот про Кутузова давно эта байка ходит.
4. военнопленных надо было икрой кормить? они как правило нормально себя чувствовали - сколько их было после победы и на своих двоих передвигались и никто их живьем не закапывал как некоторые.
Не против нас
А против СТАЛИНА!!!!!
Если вы себя с ним , и комуняками отождествляете, то конечно. Это ваш выбор.
А я таких презираю.
А против СТАЛИНА!!!!!
А я таких презираю.
Срочнокпсихологу• 11 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Можно было избежать, если бы Германия не напала на нас и был бы мир. Вот тогда бы он не погиб. А так прогнали этих сволот с нашей земли и празднуем
При сталине , никогда бы вы не жили в мире! Очнитесь уже наконец.
Срочнокпсихологу• 11 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
С годами оправдываться придется чаще.
Да именно так, теперь вам оправдываться придётся чаще))
Срочнокпсихологу• 11 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Поржала,спасибо)))а то что ссср его последним из стран его заключило вас не смущает?)))
А чё ссср с маленькой буквы?
Не уважение к совку
ай я яй!
Вы потомок кгбешника?
Не уважение к совку
ай я яй! Вы потомок кгбешника?
Пушка заряжённая• 11 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Шо ?
Вы уже определитесь - вас бандеровцы преследовали, на русском вам разговаривать запрещали, фашизм в Украине вам померещился или всё же пенсий российских захотелось, как в Крыму ???? Там российский сценарий удался только потому, что там была осознанно сохранена автономия ! Чего и для Донбасса добиваются орки, чтобы никогда не было покоя от них ни там, ни в остальной Украине !
А у вас каждый день новая версия и новые цели у их реЦпублик
Вы сейчас себя оправдываете и прикрываетесь этим «языком», а тем временем нет никаких проблем с ним в Украине, а у вас - руины! Вы за них глотки драли ! Вы их звали и чужих солдат ! Всё у вас получилось .... имеете, что хотели !
А по сути - развели Донбасс, руками безмозглой толпы, прикрывающей террористов развязали военный конфликт в мирной ! стране !
Конфликт не на одно 10-ти летие ...
Нет оправдания такому идиотизму
Конфликт не на одно 10-ти летие ...
Нет оправдания такому идиотизму
Безмозглая толпа... Хорошо про майдан сказали
ШобВам_КакНам• 11 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да не было ничего хорошего в майдане.
Обезьяний колхоз. Помойка.
ШобВам_КакНам• 12 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не против нас
А против СТАЛИНА!!!!!
А я таких презираю.
А против СТАЛИНА!!!!!
А я таких презираю.
Воевали-таки против нас.
Против всего народа СССР - включая украинцев.
Срочнокпсихологу• 12 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Воевали-таки против нас.
Ну естественно , нас никто не спрашивал. Иди под пули или расстрел как предателя.
Так что не перекручивайте и не защищайте своего вождя.
ХдеЯсь?• 12 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да не было ничего хорошего в майдане.
Обезьяний колхоз. Помойка.
То вы на тот майдан что в Мариинском был попали, потому что ну очень точное описание
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так заблудились, шпили искали, в военкомате на полях купили форму и Бук.
А обнуленный тем временем засекретил потери.
Ну, а здесь, без комментариев, Гаага ждёт
Перенеслись силой мысли) О, великие российские технологии
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
в Крыму не было, вы откуда свалились? Присутствие в Крыму российского Черноморского Флата с воинским контингетном было закреплено в договоре от 28 мая 1997 года. Документ был подписан Ельциным и Кучмой.
А, вот оно что. Все ясно с Вами, под дурачка косите... ну-ну.
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Уже уходите? Ну дупо бачення тогда.
Аааа, нас покидают пАбедители
?
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что, и чаю не выпьете?
Некогда, им еще наряжаться в танки и песенки про путина разучивать. Не будем мешать
Платье Длинное бальное• 12 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
Тоді дорога спішна, коли розмова потішна.

Пушка заряжённая• 12 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Знаете как фашисткий концлагерь мотивирует бить фрицев!
ПС дед воевал в 17 лет, когда красная армия освободили в Польше.
Срочнокпсихологу• 12 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну а что ж ,ему бедному оставалось делать. Тем более в 17 лет. Что скажут , то и будет делать.
Пушка заряжённая• 12 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, не успел дед полюбить фрицев пока его с матерью и братьями погнали в 41 году живым щитом при наступлении. Когда отбился от матери, а его забрали в концлагерь в Польшу. Когда овчарки рвали по живому, пытался сбежать.
Коммунисты раскулачивали, загнали в колхозы, их было за что ненавидеть, но немцы.
Это вообще не сравнить!
И да это подвиг, что мог отказаться по возрасту, но пошёл в учебке и дальше воевать, мстить. Скажите не за что было?
Это вообще не сравнить!
Пушка заряжённая• 12 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кстати немцы выплатили компенсации в конце 90х, ещё марками.
Самое здоровое отношение к войне сейчас на удивление в Германии. ИМХО.