МошеЙница• 09 мая 2020
Зачем рекомендуют струю из душа?
мол, если хочется секса, а не с кем, то струя помогает. попробовала я однажды. это очень неприятно и больно к тому же. бъет об клитор, больно, во внутрь очень неприятно... брр. зачем такое рекомендуют?
Баба Яга• 10 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Читала и гуглила. А вы вверите всему, что написано?А вас своего ума нет, понять, что от клитора зависимость есть, но и у влагалища есть нервные окончания? Иначе чувствительности при прикосновении не было. Но это открытие для таких, как вы, видать, еще в будущем
Вы троль или дура?Рассуждаете об открытиях человека, которого не знаете.
МошеЙница
• 10 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Дура это вы. Н иума, ни мозгов. Еще и хамло знатное
Баба Яга• 10 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну да, не для таких как Вы ученые изучают человеческий организм и делают открытия. Мозги есть только у Вас, если Вы не знаете почему Вам больно от душа
МошеЙница
• 10 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
У каждого есть индивидуальные особенности. Мне еще и куни не приятно. Но об этом создавать тему не буду, т.к. тут их пачками. А про душ, да, мне не приносит комфорта. Хотелось бы узнать мнение других. Вы такая ’умная’, поучающая, а элементарных навыков мышления не имеете, чтоб догадаться, что и ученые могут советоваться и спрашивать у других об их ощущениях.
Тьху, згиньте с моей темы!!
Баба Яга• 10 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Тьху, згиньте с моей темы!!
Дома будете решать, кому згинуть, а кому нет
Это свободный форум и каждый имеет право высказывать свою точку зрения.Да, если мне не комфортен душ, мне фиолетово , что 100 дам на форуме скажет, что я дура и не умею им пользоваться.Я просто другая.
МошеЙница
• 10 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Ахаха, ладно, что возьмешь с Бабы Яги