РукиМыли?• 10 мая 2020

Ваш кот храпит во сне?

Моему коту 10 лет и эти года 2 он храпит когда спит.
Здоровье проверить или это норма? Подскажите
Великий сатирик• 10 мая 2020
Муж храпит, коты ночуют во дворе, ещё не хватало чтоб и коты храпели! Очень задумываюсь над покупкой гамака

Непостоянная постоянность• 10 мая 2020
Иногда прихрапывает ложу на бок
Непогодка• 10 мая 2020
Храпит. Перс. Думаю из-за строения черепа и носа
Прилипало• 10 мая 2020
Проверьте сердце
автор РукиМыли? • 10 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А где на нем лежать?
Великий сатирик• 10 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А где на нем лежать?
Два дерева в огороде найдутся
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2020
мой котик начал храпеть в 14 лет. Я списала на возраст. В 16 лет он умер от опухоли гортани. Никто 100% мне ничего не скажет связано это или нет, но возможно проблема появилась в 14 лет и храп появился по этой причине. Хотя нам все равно ничем бы не помогли. Он не перенес бы наркоз и операцию даже в 14. А вам 10 лет, если что можно вылечить еще. Сходите к ветеринару
автор РукиМыли? • 10 мая 2020
Спасибо! Отнесу!
Бяки-козяки• 10 мая 2020
Храпит, конечно, мужик же)
Но мой сиамоангор, там ещё и нос приплюснутый, поэтому я и не парюсь)

Бяки-козяки• 10 мая 2020
Ой, не сиамоангор, а ангороперс, извиняюсь))
Ошеламиссимо• 10 мая 2020
Иногда, ещё как.
Дама_с_караваем• 10 мая 2020
С возрастом начинают храпеть, да
Vichka• 10 мая 2020
Обязательно обратитесь к врачу. Моему 12. В последний год начал как то сильно храпеть-сопеть((( И вот уже неделю я борюсь за его жизнь опухоль во рту. Это кошмар.
Чумачечая_• 10 мая 2020
это не очень нормально
Ms. Искренность• 10 мая 2020
Да ,рапит