ВыФсеВрете• 10 мая 2020

В чужой стране так тяжело родить? Почему? Поехал туристом и роди

Только не орите пожалуйста, если что. Я не беременная и не рожала..не знаю что и как
Но можно же на последнем сроке полететь в Аиюмерику к примеру и там родить? Дадут же справку что ребёнок там рождён, или нельзя так?
Альфред Шнитке• 10 мая 2020
На последнем сроке вас даже в самолет не пустят)))

Мексиканочка• 10 мая 2020
Не пустят)
Таки в курсе• 10 мая 2020
Могут в самолет не взять, могут визу не открыть
автор ВыФсеВрете • 10 мая 2020
Ок, спасибо)) ясно теперь..
ПешитеБесАшипок• 10 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вас не пустили? или всех жирных и пузатых заворачивают обратно?
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2020
Сестра с Сахалина летала в Америку рожать, специально что бы ребенок получил гражданство.
За 2 месяца до родов улетели туда.
Но у них компании, которые предлагают такие услуги.

Хотя подружка рассказывала, что в Киеве такие есть.
Бензопирен• 10 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
скорее визу не откроют
Таки в курсе• 10 мая 2020
Знакомая рассказывала, что еще стаховку специальную купить надо, чтобы родить там бесплатно
Дама-мадама• 10 мая 2020
Так уже прикрыли лавочку с получением гражданства. По-моему в начале этого года, еще до вируса была информация.

Дама-мадама• 10 мая 2020
Говорили про роды в Маями. Все туда ехали и написали что все. США остановило выдачу гражданства.
Исправлялочка• 10 мая 2020
Можна, чому ж не можна. Лиш зараз Америка почала боротися з подібним.
Дитині це нічим не зашкодить, а от батькам подальший шлях в Америку буде закритий. Навіть через багато років по воз´єднанню. Точніше, зараз так. Завертають таких батьків саме зараз, за обман імміграційних служб. Навіть родини, які їздили ’офіційно’ з візою, отриманою відкритим шляхом, тобто оголошували при поданні на візу, що їдуть народжувати, мають зараз проблеми.
А через багато років все може бути інакше, хоча напрям у іміграційній політіці Америки вказує, що будуть лише ускладення, а не полегшення.
Накладные мюсли• 10 мая 2020
Я улетала на восьмом месяце, брала справку от своего врача в Украине, никто даже ее не спрашивал ни в аэропорту ни в самолете.
Папина дочка• 10 мая 2020
У многих авиакомпаний в правилах прописано, что не берут на борт с определенного месяца беременности (после 6 точно).
Плюс родить в США дорого. Дорого проживание, врач, госпиталь, потом опять проживание до перелета назад. А если что пойдет не так и нужна будет помощь для ребенка или матери? Поинтересуйтесь сколько стоит день пребывания в госпитале в интенсив кер.
Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Не может такого быть. В сша гражданство ’по земле’. Это одна из основ америки. Такие вещи так просто отменить нельзя.
Дама-мадама• 10 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Для туристов. Был такой бизнес. Для туристов и залетных отменили. Я читала в начале года, помоему когда Самойлова еще успела родить и лавочку прикрыли.
Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы не поняли то что читали.
Гражданство в сша ’по земле’ и это право ни один трамп отменить не может. То что трамп сделал в начале этого года - ввел препятствия для въезда беременных туристок. Но так всегда такое было что могли отказать беременной в визе. Сейчас просто более жестко.
Но если женщине удастся попасть в сша и она там родит - у ее ребенка будет гражданство 100%.

Я вообще не представляю как они собираются это все контролировать. В сша можно находиться до 6ти месяцев туристом. За нефиг делать женщине на скажем 4 месяце получить визу и прилететь - живота не видно, и на гинекологическое обследование никто всех женщин-туристок отправлять не может. Так что потуги трампа это смешно. Кто хочет родить в сша - те это сделают.
Dashoc• 10 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Вы не поняли то что читали.

И государство будет иметь 100 % право на ребенка...
Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляDashoc
в смысле? Что вы несете. Ребенок принадлежит родителям, и больше никому.
Klodia• 10 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Но это правда. Сейчас с января вроде прикрыли лавочку ( временно приостановили - такая красивая формулировка) с раздачей гражданства направо и налево непонятно кому. Трамп с нелегалами активно берется и с хитросделанными. Его все поддержали.

Доктор Варвар• 10 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Мир и обстоятельства меняются.
Доктор Варвар• 10 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Вы не поняли то что читали.

ОК. Кто захочет и имеет бабло, те сделают. А вот копить последние, чтобы в 39 недель ломануться в Штаты и начать рожать в аэропорту, не стоит.
Klodia• 10 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Расскажите это тем мигрантам , которые сидят на границе Мексики и США отдельно от своих детей, которых изъяли, а также сотням украинок, которые не могут вывезти своих детей из Эвпоры от их отцов- эвропейцев.
Copy-Paste• 10 мая 2020
Ответ дляKlodia
о каких сотнях Украиной вы вещате? не пишите бред и не сочиняйте страшилок
Нагайна• 10 мая 2020
Ответ дляKlodia
В Европе нет права земли. Страна защищает своих граждан и детей своих граждан.
Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляKlodia
ну вот что вы мешаете все в кучу?? Отцы тут при чем? При браке межнациональном такие проблемы - частое явление. Но когда девушка туристка приедет и родит (за свой счет естественно) ребенка и сразу выедет назад - никто у нее ребенка не отберет. Не рожайте от иностранцев - не будете иметь проблем с вывозом детей.
Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляKlodia
дайте ссылку на такую новость!! Вы где-то что-то не поняли и дофантазировали.
Гражданство сша ’по земле’, ни один трамп такого отменить не может.
Трамп может запретить выдачу виз беременным, но если беременная все же попала в сша и родила там никто не может отказать ее ребенку в гражданстве.
Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляKlodia
вы и из украины ребенка не вывезете если отец украинец против. Все страны мира защищают права отцов. Родите от турка - тоже будут проблемы с вывозом из турции.
И так то отец это родитель. И нет противоречия с моим комментом - ребенок принадлежит родителям - и отцу и матери. Если у них конфликт то будут проблемы. Но ребенок не принадлежит государству, нет отца иностранца - ни одно государство вам не будет препятствовать его вывозить.
автор ВыФсеВрете • 10 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Если женщина вдруг гуляя по улице начнёт рожать, её возьмут и отвезут в госпиталь, там и родит бесплатно. Не оставят же рожать на тротуаре..
Copy-Paste• 10 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
если бы все так было как вы себе воображаете, то все местные граждане рожали бы бесплатно. наивно рассуждаете
Исправлялочка• 10 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви помиляєтеся.
Народити безкоштовно не дорівнює відмові у сплаті медичних рахунків. Саме із такими хитрозробленими, які народжують за кошт інших зараз і боряться.
Дуже дивно, що патерн ’ніробити боргів і втікти у іншу країну’ ви вважаєте ’безкоштовними пологами’