ВыФсеВрете• 10 мая 2020
В чужой стране так тяжело родить? Почему? Поехал туристом и роди
Только не орите пожалуйста, если что. Я не беременная и не рожала..не знаю что и как
Но можно же на последнем сроке полететь в Аиюмерику к примеру и там родить? Дадут же справку что ребёнок там рождён, или нельзя так?
Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляDashoc
Если вдруг военные действия или еще чего в америке, то ваш сын, к примеру, будет военнообязан в америке. И тут не о чем, что вы его родители и живете в Африке
Гражданин любой страны военнообязан. Это не новость.