ВыФсеВрете• 10 мая 2020

В чужой стране так тяжело родить? Почему? Поехал туристом и роди

Только не орите пожалуйста, если что. Я не беременная и не рожала..не знаю что и как
Но можно же на последнем сроке полететь в Аиюмерику к примеру и там родить? Дадут же справку что ребёнок там рождён, или нельзя так?
Dashoc• 10 мая 2020
Ответ дляПрасковична
в смысле? Что вы несете. Ребенок принадлежит родителям, и больше никому.
Если вдруг военные действия или еще чего в америке, то ваш сын, к примеру, будет военнообязан в америке. И тут не о чем, что вы его родители и живете в Африке

Прасковична• 10 мая 2020
Ответ дляDashoc
Гражданин любой страны военнообязан. Это не новость.