Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020

А вы знали такое про концлагеря? Шок, почитала на 9 мая ((((

Что снимали с людей кожу с татуировками и делали абажуры, сумочки и т.д.? Заживо оперировали в качестве экспериментов. Специально отрезали конечности и вшивали стекла, ржавые гвозди-испытывали сульфаниламиды. Детям без анестезии отрезали части тела, заражали специально бактериями.
Не могу уснуть, я не знала, думала их там сжигали и заставляли изумительно работать, но чтоб такое...
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
я же говорю - лицемерие ..удобная слепота..
у вас? согласна.

Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
да ,никто. но ей очень хочется примерить роль осккорбленной и ущемленной.
вам удобно ходить слепой и глухой.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
у вас? согласна.
у меня? ну да..конечно. ответ на уровне школьника. как и ваше мышление.
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
вам удобно ходить слепой и глухой.
наоборот, я прекрасно вижу потуги русскомирных строить из себя ущемленных. в прибалтике достроились. дождутся и у нас.
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
вы проспали закон о языке - куда вошли языки европы - кроме русского.? спите дальше
В частной беседе никто не запрещал его и в сфере торговли, если это устраивает обе стороны, также и врач может с пациентом договориться об использовании хоть китайского в своём общении.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
спасибо = хоть в частной можно..нда...все вы понимаете - раз выделили в частной.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
пишите на родном - не мучайтесь на вражеском - вас все поймут.
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А вас не устраивает? Меня вполне, если не знаете украинский учите, никто не должен подстраиваться
bejalla• 10 мая 2020
Ответ дляПурген
Гитлер был один, а радостно грабили, убивали и издевались десятки и сотни тысяч людей исполнителей. Или нелюдей.
Сталин, Путин- тоже по одному...

Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
я знаю украинский - и знаю про ущемление нацменьшинства. украина преуспела в этом. не зря концлагеря вспомнили - тут нашлось полно оправдывающих фашистов..
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы всегда ущемленные, спите и видите, чтобы отказались от украинского и везде внедрить русский
Мост_Устал• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
мою тоже прооперировали чисто из научного интереса,в то время это была уникальная операция....и бабуля выжила!что конкретно ей сделали узнали в ее 64 года...до этого думали что чуть ли не опыты над ней проводили....без этой операции бабуля не жилец была бы
Так и она не знала или она скрывала?
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
вы о своих страхах говорите с психиатром - я не хочу, чтобы отказывались от украинского - я хочу чтоб не ущемляли русский. это разные вещи.
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Никто его не ущемляет, вы пишите на русском здесь, будете идити с подругой на улице и вас никто не накажет, это ущемление?
Пиши-пропало• 10 мая 2020
Ответ для vihola
А хто тут прийшов з полотном історій. Хіба не смакували?
нет. я написала о фактах. смаковать это обычно ваша привычка в темах, где вы разводите людей на эмоции и смакуете доставляемую им вашим стебом боль.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
я и говорю слава богу ПОКА можно в частном порядке - на государственном уровне во всех европейских странах, куда Украина лезет - нац.меньшинствам концентрированным есть поддержка языковая..уж смешно говорить какая концентрация русскоговорящих в некоторых регионах.
Засомневаю• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
только вот пока русских в Украине притесняют по языку, героям и прочему. не замечаете? правда не видите? как удобненько..и мерзенькое такое лицемерное возмущение соседями - хотя в своем доме такая грязь
И что любопытно, к 1933, усилиями нацистов немецкий язык обрёл новые формы как явление. Специфические словечки, новый смысл старых словоформ итп.
Очень знакомо, неправда?
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот видите, вас никто не ущемляет
Засомневаю• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Вот видите, вас никто не ущемляет
Приходите в школы, к русскоязычным первоклашкам и расскажите этим детям как их ’не ущемляет’ государство, в котором они родились и живут.

Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Вот видите, вас никто не ущемляет
понятно. т.е то что русскоязычных школ нет - это не ущемление? и это мне пишет русскоговорящий человек. манкурт - родства не помнящий. в общем с вами все ясно . больше с вами дискутировать не буду.
bejalla• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот интересно как притесняют? Так как наших политзаключенных в российских тюрьмах?За русский вас посадили на 25 лет, вспороли живот, застрелили, за русский флаг вы сидите на в тюрьме? Как вас ущемили?
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так какой язык государственный в Украине? Интересно в Германии есть турецкие или арабские школы
Пурген• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Сталин, Путин- тоже по одному...
Ну так исполнителей миллионы.
И можно подумать, инопланетяне. Те же дедушки и бабушки всех нас, что сидим на советчице. И сейчас наши братья и знакомые, везде, и среди тех, кто убивал на Майдане, грабил оружейные склады на западе, жёг людей в Одессе, в лднр с обеих сторон, ну и падла Путин само собой.
А тут все мифических ’они’ ищут.
bejalla• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Учите языки
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
У меня родной не русский и не украинский, пишу на привычном для вас языке
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Так и она не знала или она скрывала?
о том что прооперировали свидетельствует кисетный шов на животе,т.к. прооперировали ее до 1месяца жизни,что именно сделали никто не знал,ее маме никто не докладывал.
vihola• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
так росіяне зараз те ж саме пишуть, що нас усіх треба винищити і таке інше. чи ви не читали такого?
І що?
Мені треба до них вподоблятись?
Не читала. А де ви слідкуєте за настроями росіян?
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
попейте персену. за русский во Львове избили музыкантов - есть видео - поищите, есть видео - где нацики орали на проводницу, что она по русски говорила - таких видео в ютубе сотни. когда активистки за русский сериал бучу подняли и водитель потом извинялся.
про российские тюрьмы прежде чем говорить - на наши посмотрите - где без суда и следствия люди сидят. беркут тот же - да сотни людей.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Учите языки
пишите на родном.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
не мучайтесь - на ваш бред больше отвечать не буду.