Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020
А вы знали такое про концлагеря? Шок, почитала на 9 мая ((((
Что снимали с людей кожу с татуировками и делали абажуры, сумочки и т.д.? Заживо оперировали в качестве экспериментов. Специально отрезали конечности и вшивали стекла, ржавые гвозди-испытывали сульфаниламиды. Детям без анестезии отрезали части тела, заражали специально бактериями.
Не могу уснуть, я не знала, думала их там сжигали и заставляли изумительно работать, но чтоб такое...
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ для vihola
Я пишу що я не хочу ні з ким воювати і не воюю.
А якщо у вас є таке бажання, то я не проти.
Але ви також не хочете, хочете лише чужими руками жар загрібати і триндіти на форумах, що причетні до боротьби.
або у вас бурхлива фантазія, або навмисно перекручуете. немає гіршої напасті для країни, ніж такі громадяни як ви.
МадамОхмури• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
впервые слышу ,что их узниками называли,я знаю про гастрабайтеров,арбайтеров
Вы сейчас про немцев или СССР? В СССР их называли уздниками, по крайней мере в восьмидесятые.
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
узники в концлагере, а угнанные на работу - остарбайтеры, ост - восточный, арбайтер - работник.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
А украинцев убивают русские.. ущемляют и убивают- разницу чувствуете? Почему я не могу поехать в Донбасс, почему русские ущемляют мои права на моей земле, почему я должна боятся в дэнээрах и элэнэрах говорить на родном языке? Почему меня ущемляют русские?
украинцев убивают украинцы - что вы тут блин рассказываете ересь. где в мире признано что РФ ввела войска? - даже порох признал, что нет там войск рф..такая каша у вас в голове. так и хочется сказать ’горшочек не вари’
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
76 лет?? она после войны родилась - какой концлагерь
она родилась в начале 1944года под г.Мельк,и не выжила,если бы ее не прооперировали в одном из концлагерей.Ее мама была угнанной.
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
точно!
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
что вы несете?
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
а тысячи младенцев там не выжили - просто топили, как котят
Ашотакова)))• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
так росіяне зараз те ж саме пишуть, що нас усіх треба винищити і таке інше. чи ви не читали такого?
Ваш опонент не читала, і рос канали доя інтересу ніколи не включає, і не чує як щодня в Росії вливають у вуха що клятих хахлов треба поубивать. А хвилюється що в когось з жінок негативне ставлення до донецьких
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
та вона взагалі якась ... я в шоці з її дописів!
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
вы бредите - дайте хоть один пруф за месяц с телека рф где ’про убивать хохлов’
думаю не дадите - т.к ЛЖЕТЕ
Я-ваш шанс• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
с наркозом,ей не было и месяца от роду.В каком-то концлагере под городом Мельк,при чем обошли несколько концлагерей и только в этом согласился некий доктор.Ее мама была угнанна.И помогала во все этом ее ’хозяйка’,иначе никто бы и не разговаривал....и после победы эта’хозяйка’уговаривала оставить бабушку ее...
Да, удивительная история. И страшная,с грудным ребенком в концлагере, что им пришлось пережить....
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
это вам решать какие граждане плохие, а какие нет.делите людей на сорта? вы какой сорт? высший?
Ашотакова)))• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
только вот пока русских в Украине притесняют по языку, героям и прочему. не замечаете? правда не видите? как удобненько..и мерзенькое такое лицемерное возмущение соседями - хотя в своем доме такая грязь
Хто вас « притєсняє»?!!! Навіть форум росіянами і російськомовними переповнений . Ненавидите країну , мову, історію і живете тут чомусь хоча легко можете переїхати в Росію . А нам українцям куди дітися? Де нам бути українцями, чому ми не можемо любити цю землю, говорити на своїй мові а не переходити на російську щоб вас не образити
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ для vihola
Що перекручую? Покажіть свою військову форму.
я десь писала, що маю форму?
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
даже форум переполненный - вот жеж. все переполнено русскоговорящими , наверно потому что их нет, это фантом- и школ нет. действительно - кто притесняет? не понятно...
вы как прикидываетесь, что не понимаете..
Ашотакова)))• 10 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Приходите в школы, к русскоязычным первоклашкам и расскажите этим детям как их ’не ущемляет’ государство, в котором они родились и живут.
Скільки мільйонів українців живе в Росії ? Скільки україномовних шкід в РФ??????
Ответ дляДиректриссимо
Ага, зеленые человечки, их там нет и т.д..В Чечне чеченцы, в Грузии- грузины убивали и далее по списку.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Повторю ’ГОРШОЧЕК-НЕ ВАРИ. ’ Столько у вас каши - скоро затопит город
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
+100000! но с фашистами спорить бесполезно.
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
она(наша бабушка) и появилась на свет на 7м месяце ,т.к. ее маму избил немец за то что увидел что пьет молоко парное (т.к. ухаживала за ними),вероятно из-за этого и появились проблемы со здоровьем...и потом ее отдали другим немцам(после длит.переговоров).и вот новая ’хозяйка’ ,имея 2х летнего сына и мужа на восточном фронте прониклась проблемами украинки и ее ребенка и благодаря ее участию бабушку прооперировали.
Засомневаю• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Почему вы и вам подобные не могут признать свершившийся факт: Украина соткана из осколков нескольких империй. С отличными (друг от друга) языками, культурами, менталитетами. Последствия этого нужно просто принять, десятки европейских держав живут же как-то с подобным анамнезом. Почему украинцы не в состоянии?
Ответ дляБочка порохУ
Ужасен. Я еще люблю почитать на эту тему лит-ру. Девочки это так страшно.
Посмотрите фильм Ромма ’ Обыкновенный фашизм’
раньше школьникам показывали этот фильм. мое поколение отлично знает.что такое фашизм..Вот и сейчас. если бы показывали детям эти филььмы. то не было бы у нас ’зигующей ’ молодежи . или было бы значительно меньше....
полюбуйтесь на фото...
А у нас ( даже не о зап.Украине речь!), в К и е в е (!!) цепляют мемориальные доски руководителям массовых истреблений мирного населения... . вот одна из таких:
полюбуйтесь на фото...
Засомневаю• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Спроса нет. Все просто. А здесь есть.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
это уже спрашивали - и я гуглила - нет запроса на украинские школы - нет концентрации украинцев в одном месте - где есть запросы- там открывают школы для нац.меньшинств.
это легко можно найти в инете - в рф есть школы даже на якутском, бурятском и прочих языках. т.е есть запрос на такие школы.
это же логично. смысл открывать украинскую школу - если туда никто не будет ходить
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Кому ви це пишите, для таких українці та інші, які їм симпатизують краще б взагалі не існувало, вони ненавидять усіх нас, їм Україна поперек горла, ось і йде на нас потік бруду.
Точный сантиметр• 10 мая 2020
Ответ для vihola
Писали що треба воювати, але не воюєте. Я цей факт зауважила, а ви звинувачуєте наче б то щось перекручую. То спростуйте, покажіть свою військову форму.
до побачення, любитель яника і раші. ви навіть прочитати нормально не можете. можете тільки перекрутити. я писала, що на нас напали, і ми мусимо відбиватися. і не майдан винен і в цьому. але ж ви майдан в усіх грііхах звинуватили. так йдіть і прогинайтеся під рашу , в рашці таке люблять.