БолеИменее• 10 мая 2020
Ааааааааааа, откройте магазины!!! Взрыв мозга
У ребенка скачек роста, надо новую обувь.
Сижу, выбираю в инете.
Вроде подходит, у продавца номера телефона нет. Пишу...
Через два дня ответ 0_о
Уточняю ..
. через сутки опять ответ
Как так можно продавать? У вас номер телефона архисекретный?
Откройте магазины. Я хочу нормально пойти и купить. Без ожидания ответа сутки+.
Сижу, выбираю в инете.
Через два дня ответ 0_о
Уточняю ..
. через сутки опять ответ
Спасу мир• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
они все открыты и писать не нужно.
Выбрали размер,нажали кнопку купить.Все.
Но вы легких путей не ищите,еще в теме посидите пару часов сокрушаясь над масштабом своей проблемы.
Чтобы посмотреть и заказать, нужна исчерпывающая информация, а не просто размер. И еще у многих написано ’Уточняйте наличие’ . Тоже писать таким не нужно?
мистерЛяпсус• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
вас тут кто то заставляет покупать?
можно сразу делать заказ в инет-магазине.
с ин.сайтов например очень длительная процедура возврата,многие предпочитают продать пролет.Но все равно дальше заказывают с ин.сайтов без доп.фото.
Так не жалуйтесь, что нет продаж
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я так штаны спортивные хотела купить. Плюнула на это дело. Особенно на кидстафе. Ждешь 2 дня ответа,потом-извините,размера нет. Извините,цвета нет,извините,уже давно продано,объявление не удалила... и каждый ответ ждешь по 2дня... только магазин,пощупал,померял,купил..
О да, размеры своя история.
Хотела штаны купить, в итоге плюнула и подожду магазины.
100500 фото, км описаний и где-то в конце написано что именно твоего размера нет)
А фильтры стоят
мистерЛяпсус• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
А как без замеров покупать? Катать туда сюда за +100 грн?
У местных продавцов можно спрашивать только номер карты. Фсё
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
отвечу вам как продавец, отвечаю быстро, мой номер не секретный, но я его пишу больше для того, чтобы могли писать в вайбер, это очень хороший вариант для сообразительных.
а звонки жуть как не люблю, потому что люди не понимают, что продавцы в интернете это не круглосуточные менеджеры кол-центра, а у них есть тоже семья и другие дела. и звонят постоянно не вовремя: то когда ты в очереди в магазине на кассе, то когда ты на кухне занята готовкой: руки заняты, вытяжка работает и т.д. то звонят после 22.00. при чем звонят спросить есть ли наличие, после утвердительного ответа могут ответить: подумаю, посоветуюсь. еще посмотрю и пропадают. поэтому я очень хорошо понимаю тех, кто свой номер не пишет, им намного проще.
странно,телефон стоит в шапке профиля,никто не тероризирует.
Более того,некоторым уникумам даже не видно.
Есть у меня отзыв от барышни,которая оплатив заказ накануне вечером после 22.00,на следующий день где то в обед срочно меня искала,так как я ’пропала’ и нет со мной ни какой связи.И она бедная ’пробила’ мой номер мобильного через банк по номеру карты
п.с.кроме номера телефона в каждом обьявлении у мння есть ссылка на инет магазин и емейл для.доп связи.(тогда еще ссылки допускались на КС)
Туфли в чешуе• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
я перестала уже делать эти фото, как опыт показал, кто хочет купить, покупают, а эти фото пол-дня делаешь и пропадают. а еще убивает когда пишут: извините, брать не буду, нашла дешевле....
хоть бы уже не писала, просто пропала.
У меня была одна такая...сделайте мне фото так и так...я захожу на ее аккаунт...а она продает сапоги с моими же фотками...
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
ну как без замеров, если в объявлении пишет: стелька 20 см. это не замеры? я покупаю детям одежду, если пишет длина рукава 40 см я никогда не прошу фото с сантиметром, иногда такое впечатление, что люди развлекаются.
Админко• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
хоть бы уже не писала, просто пропала.
ну что вы у них корона упадет если напишут что не подошло
из-за таких потом не отвечают и может быть нормальным (хотя я отвечаю всем и сразу, но видимо надо это пересмотреть отвечать через сутки)
Робот Вертер• 10 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я кроссы еа 6 пм купила. Приехали через неделю. Нафик вам местный гемор?
а там без посредников можно заказывать?
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
А примерка?
Я не хочу на картонке на нп мерять. Или дома а потом уговаривать продавца на возврат два дня
Я хочу нормально, в примерочной
именно с этой целью вы пытались купить на КС?
Ошеламиссимо• 10 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
А что такое ’ответ 0_о’? Вам продавец так ответил?
Это символ. Вбейте в гугл o_O
o_O
Confused, stunned, or weirded out.
o_O what do you mean?
o_O what is that?!
o_O Whoa wtf
o_O
Confused, stunned, or weirded out.
o_O what do you mean?
o_O what is that?!
o_O Whoa wtf
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне как то девочка позвонила в 3 ночи,я ей просто ответила на кидстафф в переписке,мол перезвоните завтра обговорим,она меня набрала)))
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
я таким не заморачиваюсь, спрашиваю у 3-5 продавцов, разве такая проблема выбрать штаны? кто ответил первый и все подошло, там купила и забыла. зачем ждать?
Красота неземная• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я выбирала конкретные,такие,как мне нужны.
Оцененная• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Получила прививку от инетпокупок на год вперёд.
Ещё долго покупать не захочется.
Особенно с пересылкой.
Через две улицы
Ещё долго покупать не захочется.
Особенно с пересылкой.
Через две улицы
Есть такое
.
Я здесь у продавца, решила купить, пишу ’если в наличии’ давайте реквизиты-оплачу, это вск было, ночью приходит ответ- через кнопку заказать, ну ок, заказала, сутки ждала номер карты, в пятницу спрашиваю трекер(5 дней прошло), в ответ ’на УП очереди большие и вообще в связи с карантином отправка 1 раз в неделю’,
.
Капец, продавец по Киеву не могла 5 дней отправить, собраться с силами и постоять в очереди, либо прийти в другое время, да хоть отписаться сразу что УП не отправляет(в объявлении указано), никогда не пишу негатив, а здесь так хочется, не сдержусь.
. Я здесь у продавца, решила купить, пишу ’если в наличии’ давайте реквизиты-оплачу, это вск было, ночью приходит ответ- через кнопку заказать, ну ок, заказала, сутки ждала номер карты, в пятницу спрашиваю трекер(5 дней прошло), в ответ ’на УП очереди большие и вообще в связи с карантином отправка 1 раз в неделю’,
. Капец, продавец по Киеву не могла 5 дней отправить, собраться с силами и постоять в очереди, либо прийти в другое время, да хоть отписаться сразу что УП не отправляет(в объявлении указано), никогда не пишу негатив, а здесь так хочется, не сдержусь.
Шумелка Мышь• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
не понимаю этих покупок с танцами.Дайте фото стельки,стельки с сантиметром,при дневном свете,при вечернем свете.
Кто вам это делает в любом он-лайн магазине?никто.
Но тем не менее все заказывают
В магазине можно без проблем вернуть. А тут дичь какая-то, вы темы про возврат прочитайте. А вы фото просили? А вы замеры уточнили? А вы спросили новое или нет? А что вы хотите за такие деньги? А вы про возврат договаривались? Аааа, нет, ну все
продавец не обязан, это риски, идите в магазине покупайте.
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Есть ещё и полнота. Особенно если это туфли-балетки.
Я так купила, по стельке. Три года пролет продать неё могу.
Также как и одежда. Мне не нужна аля мешок с рукавом 40 см
Выступаю Я.• 10 мая 2020
10 вечера - звонок , трубку не беру.
На следующий день 7.30 - звонок - здрасте , по объявлению босоножки на мальчика ....
Сандалии и летние туфли были мужские , деду не подошли ( фото с сантиметров есть ) , какой мальчик вообще не пойму ...
´´А они у вас сильно широкие , а они тяжёлые или легкие´´ , говорю напишите в обьявке , скину фото ширины с сантиметром и фото на весах....обиделась и пропала.
Если я их в руках держала прошлым летом , я даже не помню что там за фасон .... На большинство вопросов по телефону будет ответ один - ´´ нужно посмотреть заменять, потом перезвоню / напишу´´
Телефон удалила .В чем смысл звонков , ещё и срочно поздно вечером , рано утром ?
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
это вообще, слов нет.
когда-то продавала детскую одежду. когда на сайтах скидки, все просят замеры и пропадают: через продавцов так узнают точные замеры и заказывают с сайта. я тогда прозрела, как могут тебя использовать, а ты дура пишет три дня все замеры и не понимаешь куда люди пропадают. у меня так с куртками манго было.
Аноним_Русалка• 10 мая 2020
Я неделю потратила на поиски и переписки
Но купила
Правда только младшим. Там я выбираю на свой вкус, им главное чтоб подошло. А вот со старшей ждём открытия магазинов, ей надо увидеть, померять, походить. Так и ходит в 1 кроссовках
Но трц как я поняла не открывают, только одиночные магазины
Но купила
Хранительница чешки• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Что правда?
Ураааааааааа!!!!!!!!!!
у нас все работают, на магазинах и салонах красоты есть телефон , договариваешся . приходишь. покупаешь. по -тихому
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Да
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
хоть бы уже не писала, просто пропала.
у меня инет магазин,есть наложенный.
Одна звезда заявила,пока не увижу фото товара не оплачу(на сайте есть реальное,она требовала фото,как доказательство наличия).Пишу-заказывайте наложенным.Она:ой,бачу вам продажи не нужны.Игнорю.
Звонит и хочет кляузу оставить якобы ей нахамили,предложив заказ офомить наложеным
реально есть мозгоклюи,конечная цель которых явно не покупка.
Жена брата Админа• 10 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы в Америке? У меня с 6 пм недавно неделю не отправляли, а потом только неделю по Америке ехали
Добра всем!• 10 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я в МИДЕ покупала уже на карантине - бесплатная доставка, кстати! Померила на почте, не подошли, просто оставила. Тут бы меня сожрали с потрохами за такое
Сами наверное не торгуете в интернете? Не нужно сравнивать интернет магазины которые рекламируют и доход неплохой идет от здешних продаж.
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ дляОцененная
Есть такое
.
укрпочта это да, мне кеды отправляли тоже неделю, написала нейтральный отзыв, так как там в объявлении не было указано, что отправка со склада, а когда через три дня я не дождалась треба и написала, мне ответили, что склад отправляет, но она не знает отправил или нет и т.д. за такое написала нейтральный, так как не люблю эти неопределенности...
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
это в каком инет-магазине написано:уточняйте наличие?
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Так не жалуйтесь, что нет продаж
а где вы видели,что я жалюсь,что у меня нет продаж?
Накладные мюсли• 10 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ого. Отгрузка 3 дня и неделю ехала. Ну 9 дней если точно
Бармалеина• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Но тем не менее все заказывают
В интерент магазине стельку не клуша от еденицы измеряла и можно не переживать.