БолеИменее• 10 мая 2020

Ааааааааааа, откройте магазины!!! Взрыв мозга

У ребенка скачек роста, надо новую обувь.
Сижу, выбираю в инете.
Вроде подходит, у продавца номера телефона нет. Пишу...
Через два дня ответ 0_о
Уточняю ..
. через сутки опять ответ

Как так можно продавать? У вас номер телефона архисекретный?

Откройте магазины. Я хочу нормально пойти и купить. Без ожидания ответа сутки+.
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
размерная сетка.
Которая может гулять и включать понятие ’на ногу 25см’ и ’длина стельки 25 см’

Засомневаю• 10 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Готовятся.) Вчера возле нас магазинщики вывозили зимние вещи, обновляя на летнее. Конечно комично смотрелись в витринах пуховики с шапками, когда на дворе май.
А что комичного?
Не видела по магазинам пуховиков в марте...
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дам совет: можно с первым же вопросом продавцу писать, что вы боитесь пролёта, что хотите взять домой померить и если не подойдут, то вернуть. Берёте оплату пересылок на себя. Думаю, бОльшая часть согласится, если вы вернёте обувь в том же виде, что и получили (не оторвёте бирку, не будете их ’примерять’, гуляя по улице).
И не придётся уговаривать, просто того, кто не согласен, сразу отбрасываете.
Только это +100 грн к цене и не факт что первые подойдут.
Туфли в чешуе• 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хитроумием наш народ отличался всегда. ))). Можно и так. У меня так одна сапоги брала на примерку...сходила на встречу выпускников ..и вернула))).
Кто хочет купить тот и на улице примеряет и купить..а то все отмазки.
Я продавала обувь лет 5, началось с моих пролетов, потом помогала распродать знакомым остатки. Каких чудес я только не видала. ))). Кому то надо было мерять в туалете, кому то там за углом. Была девочка милота милотой..меряла туфельки .денежки она забыла...просила туфельки ей отдать .а денежки она завтра привезет...Было много странных покупателей...Но было много и приятных позитивных. Был парень, приезжал часов в 11 вечера за женскими туфлями. ))).

Обувь надо всегда мерять...я это говорю как покупатель и как продавец.
Туфли в чешуе• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
открою Вам тайну: как-то девушка попросила меня измерять подошву в двух моделях кроссовок, ей понравились обе, длина стельки была одинаковая, но она попросила у одних и у других померять, чтобы сравнить со своими. во-первых в кроссовках подошву измерять трудно, потому что впереди она загибается и не знаешь, где остановиться. но ладно, замеряла и что вы думаете у одних подошва была на 1,5 см длиннее. вот и меряй после этого, если стелька одинаковая и они идут на одну длину стопы. после этого подошву больше никогда не меряю.
Я это знаю. И я никогда не измеряла...считала такие просьбы троллингом...Теперь меряю все что просят))).
Доктор Варвар• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
А примерка?
Я не хочу на картонке на нп мерять. Или дома а потом уговаривать продавца на возврат два дня
Я хочу нормально, в примерочной
а для нас примерка на почте - интертоп ли, мида ли -
лучше чем поиск по точкам города
или заказ-ожиданиеавиа-избавлениеот пролета
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
теперь понятно почему вы не заказываете в инет-магазине.
там ваш запрос про замеры просто проигнорируют.
13чудоСВЕТА• 10 мая 2020
Вообще не вижу паники и истерии.
В Антошке были и есть наверное очень хорошие скидки на обувь - Pablosky, Bartek ну по очень демократическим ценам. При необходимости можно позвонить, уточнить длину стельки у консультатнта. Отправляют бесплатно новой почтой. Там же можно и примерять и оплатить.
Интертоп - несколько размеров к примеру можно заказать. Везде скидки.
Сейчас масса людей которым нужны деньги и которые готовы крутиться. Неужели мир сошелся на одном правадце, который по каким-то причинам отвечает раз в 2 дня?!
Любавишна• 10 мая 2020
у нас под домом обувный работает (в марте закрылся изначально, по потом в апреле открыли)
я покупаю в инете, но минус что бывают пролеты(((
вот продаю летние босоножки...написал один Покупатель - ’Куплю их у Вас’...и 2 дня ни слуху ни духу...

Курочка-чубаточка• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
ну это понятно, но очень много людей приноровились покупать онлайн и попадать с размером.
у нас маленький город. хоть и карантин, но куча магазинов, рыночные точки работают онлайн, посоздавали страницы в фейсбук, инсте, выкладывают товар. В принципе, с каждым можно договориться о примерке. Либо в багажнике тебе привезут нужные размеры обуви, либо впустят померять.
Мне на рынке нужна была одна вещь, увидела объявление, договорилась с продавцом. Утром встретились, она меня провела через охрану. Иду по пустому рынку и вижу, там люди что-то выбирают, там точка с обувью открыта.
Это я к тому, что карантин или нет, а при желании можно купить что угодно. При этом и карантин вроде не нарушается. Вот я я шла вдвоём с продавцом, на открытом воздухе, обе в масках.
У нас очень многие на доставку по городу бесплатную перешли. Повторюсь, обычные офлайновые магазины, не интернет. И фото тебе сделают, и любой каприз) Выживают как могут. Поэтому я не понимаю вашей проблемы. Было бы желание, уже бы всё купили.
А со вторника вообще всё откроют.
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Вспомнила свою быструю покупку через инет. Модный детский костюм. Футболка и бриджи
Замеры длина- ок. Давайте номер карты
В итоге пришло нечто.

Горловина маленькая, голова не пролазит. Пришлось нести в мастерскую.
Штаны полный атас.
Они очень очень широкие. Размер 3 года отлично сел на ребенка 6 лет.
И швы волнами

250 грн в мусорку.
Уж не говорю о качестве ткани

Рука не поднимается выбросить. Лежат как памятник тупости))
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Оооооооо
Курочка-чубаточка• 10 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе

у меня не раз так спрашивали. Я отвечала, что возврат возможен, но деньги верну только после получения обуви и проверки, что она в таком же виде, как и была, без грязи, повреждений, следов носки, оторванных бирок. Пока что вся обувь возвращалась в том же виде и я деньги всегда возвращала. Приехали бы поношенные - не вернула бы.
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А со вторника вообще всё откроют.
Не хочу я мерять у багажника(( хочу нормально в магазине
Откроют центры или маленькие магазины?
Ждушечка• 10 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Вчера отказалась на новой почте от детских сандалей от интертоп. Выбрала исходя из из размерной сетки. Вместо запаса 0.5 см эти штиблеты были на 2см больше
В очередной раз убеждаюсь- детское только с примеркой
Отзывы в Интернете нужно искать.
Ждушечка• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
А где надо? На кассе? Или в примерочную вход с обувью запрещён?
Попробуйте покупать обувь не только одежных брендов.
язззззь!!!• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
не понимаю этих покупок с танцами.Дайте фото стельки,стельки с сантиметром,при дневном свете,при вечернем свете.
Кто вам это делает в любом он-лайн магазине?никто.
Но тем не менее все заказывают
В обыкновенном он-лайн магазине есть примерка, без оплаты пересылки по 100 гривен. Я, когда покупаю ребенку обувь, перемеряю пар 6-7. Т.е. покупая на кидстаффе, нужно заплатить за примерку 600-700 гривен. Нафиг надо?! Это хорошо еще, если отправляют наложкой. А не ’купите кота в мешке, но возврата уменя нет’))))
язззззь!!!• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
вас тут кто то заставляет покупать?
можно сразу делать заказ в инет-магазине.
с ин.сайтов например очень длительная процедура возврата,многие предпочитают продать пролет.Но все равно дальше заказывают с ин.сайтов без доп.фото.
На инсайтах цена такая, что по себестоимости без проблем заберут знакомые/соседи.
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
К чему это?

Вам вопрос на засыпку. Какой размер надо выбрать?
Потом отвечу какой взяла

автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
И можно отдохнуть если устал. Не стоять в очереди полчаса
Ждушечка• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Там та же ерунда.
Пыталась купить себе кроссовки Адидас. В итоге так и не поняла какие брать. В инете было две разных таблицы замеров.
Решила купить потом
Ищите реальные отзывы.
Туфли в чешуе• 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
))). Не всегда можно сразу заметить что обувь одевалась...есть скотч приклеивают на подошву , в сапоги вставляют стельки...много такого всего покупатели придумывают. ))).Те сапоги были удачной модели, цена была шаровой..не задержались))).
Ждушечка• 10 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вообще не вижу паники и истерии.
И я удивляюсь.
Женщинас• 10 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Отзывы в Интернете нужно искать.
Искала, потому и заказала
Ждушечка• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
К чему это?

Потом отвечу какой взяла
Какие размеры и модель?
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Ищите реальные отзывы.
На эту модель их не было
И как итог куча убитого времени на поиски
автор БолеИменее • 10 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Какие размеры и модель?
...
У меня 38
Бывшая блондинка• 10 мая 2020
Ооо, понимаю вас, и я так жду. Нужна обувь очень
Барбитта• 10 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Где Вы продавцов таких ищите?Я отвечаю в течении 10 минут.А вот покупатели зачастую морозятся.Куча фоток с бирками,замерами,стельками.Пол дня убиваю,а в ответ тишинааааа!Вы хоть пишите,если Вам что то не подходит.
Покупала ребенку кроссовки перед Пасхой на Кидсаффе. Написала 10 продавцем у которых эта модель в наличии. Неделя прошла пока все отписались, в наличии были у 2их.
Клептоманка• 10 мая 2020
в интертопе закажите бесплатно померяете на почте зачем голову морочить