БолеИменее• 10 мая 2020
Ааааааааааа, откройте магазины!!! Взрыв мозга
У ребенка скачек роста, надо новую обувь.
Сижу, выбираю в инете.
Вроде подходит, у продавца номера телефона нет. Пишу...
Через два дня ответ 0_о
Уточняю ..
. через сутки опять ответ
Как так можно продавать? У вас номер телефона архисекретный?
Откройте магазины. Я хочу нормально пойти и купить. Без ожидания ответа сутки+.
Сижу, выбираю в инете.
Через два дня ответ 0_о
Уточняю ..
. через сутки опять ответ
БолеИменее
• 10 мая 2020
Получила прививку от инетпокупок на год вперёд.
Ещё долго покупать не захочется.
Особенно с пересылкой.
Через две улицы
Ещё долго покупать не захочется.
Особенно с пересылкой.
Через две улицы
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
интертоп вам в помощь. меня выручил. есть примерка.
Там не все есть что нужно. К сожалению(((
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
во вторник уже
Что правда?
Ураааааааааа!!!!!!!!!!
Накладные мюсли• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Ещё долго покупать не захочется.
Особенно с пересылкой.
Через две улицы
Ещё долго покупать не захочется.
Особенно с пересылкой.
Через две улицы
Я кроссы еа 6 пм купила. Приехали через неделю. Нафик вам местный гемор?
Розавенная• 10 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Чем отправляли?
Печенюшка• 10 мая 2020
они все открыты и писать не нужно.
Выбрали размер,нажали кнопку купить.Все.
Но вы легких путей не ищите,еще в теме посидите пару часов сокрушаясь над масштабом своей проблемы.
бювет_в_обед• 10 мая 2020
Где Вы продавцов таких ищите?Я отвечаю в течении 10 минут.А вот покупатели зачастую морозятся.Куча фоток с бирками,замерами,стельками.Пол дня убиваю,а в ответ тишинааааа!Вы хоть пишите,если Вам что то не подходит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Что правда?
Ураааааааааа!!!!!!!!!!
Готовятся.) Вчера возле нас магазинщики вывозили зимние вещи, обновляя на летнее. Конечно комично смотрелись в витринах пуховики с шапками, когда на дворе май.
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ дляIsa Dora
Понимаю, вторую неделю пытаюсь купить кроссовки
Прошло фото стельки и все продавец пропал(
не понимаю этих покупок с танцами.Дайте фото стельки,стельки с сантиметром,при дневном свете,при вечернем свете.
Кто вам это делает в любом он-лайн магазине?никто.
Но тем не менее все заказывают
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
отвечу вам как продавец, отвечаю быстро, мой номер не секретный, но я его пишу больше для того, чтобы могли писать в вайбер, это очень хороший вариант для сообразительных.
а звонки жуть как не люблю, потому что люди не понимают, что продавцы в интернете это не круглосуточные менеджеры кол-центра, а у них есть тоже семья и другие дела. и звонят постоянно не вовремя: то когда ты в очереди в магазине на кассе, то когда ты на кухне занята готовкой: руки заняты, вытяжка работает и т.д. то звонят после 22.00. при чем звонят спросить есть ли наличие, после утвердительного ответа могут ответить: подумаю, посоветуюсь. еще посмотрю и пропадают. поэтому я очень хорошо понимаю тех, кто свой номер не пишет, им намного проще.
Менее Более• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Но тем не менее все заказывают
Там є повернення. А тут продавці рідко хочуть з поверненням.
Женщинас• 10 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вчера отказалась на новой почте от детских сандалей от интертоп. Выбрала исходя из из размерной сетки. Вместо запаса 0.5 см эти штиблеты были на 2см больше
В очередной раз убеждаюсь- детское только с примеркой
Туфли в чешуе• 10 мая 2020
))). Мне одна написала, оставьте ваш телефон. что бы я Вам потом смогла позвонить?).
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ дляМенее Более
вас тут кто то заставляет покупать?
можно сразу делать заказ в инет-магазине.
с ин.сайтов например очень длительная процедура возврата,многие предпочитают продать пролет.Но все равно дальше заказывают с ин.сайтов без доп.фото.
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
они все открыты и писать не нужно.
А примерка?
Я не хочу на картонке на нп мерять. Или дома а потом уговаривать продавца на возврат два дня
Я хочу нормально, в примерочной
Любви вам!• 10 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
А примерка?
Я хочу нормально, в примерочной
Вы обувь в магазине в примерочной меряете?
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
я перестала уже делать эти фото, как опыт показал, кто хочет купить, покупают, а эти фото пол-дня делаешь и пропадают. а еще убивает когда пишут: извините, брать не буду, нашла дешевле....
хоть бы уже не писала, просто пропала.
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Но тем не менее все заказывают
А как без замеров покупать? Катать туда сюда за +100 грн?
мистерЛяпсус• 10 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Но тем не менее все заказывают
Так вы же хотите, чтобы у вас покупали, а не только в магазинах, правда? Если у вас так же будет, на хрена людям у частников покупать без единой гарантии?!
Спасу мир• 10 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Большинство продавцов обуви отвечают минимум через сутки.
Туфли в чешуе• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и я с этих же соображений не пишу свой номер в объявлениях. У меня было такое, взяли номер карты на оплату ( сумма -+300 грн). Мой тел разрядился...а покупатель звонила в 8 утра))). Захожу на свой профайл на олх....а там оды о том что я мошенница... ;-).
БолеИменее
• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А где надо? На кассе? Или в примерочную вход с обувью запрещён?
бювет_в_обед• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
хоть бы уже не писала, просто пропала.
Вы правы на 1000%
Красота неземная• 10 мая 2020
Я так штаны спортивные хотела купить. Плюнула на это дело. Особенно на кидстафе. Ждешь 2 дня ответа,потом-извините,размера нет. Извините,цвета нет,извините,уже давно продано,объявление не удалила... и каждый ответ ждешь по 2дня... только магазин,пощупал,померял,купил..
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
в 8,00 это еще нормально, мне как-то в 7,00 звонили, даже не извинились.
мистерЛяпсус• 10 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Я в МИДЕ покупала уже на карантине - бесплатная доставка, кстати! Померила на почте, не подошли, просто оставила. Тут бы меня сожрали с потрохами за такое