Вытворунка• 10 мая 2020

Как Вы выбираете, кому отдать бесплатно вещи?

Я отдавала вещи соседке для дочки. Вещи обычные: hm, mango, zara. Узнала, что она продаёт эти вещи. Так противно стало.
Как выбираете, кому отдать вещи?
Хотелось бы реально помочь. А не продаванам кассу делать.
Душка-свекровь)))• 10 мая 2020
Выношу к мусорным бакам.
Автопортрет нурофена• 10 мая 2020
Я в Инстаграм раздаю, кто первый написал, тому и отдаю.
Фантазерша• 10 мая 2020
Та яка різниця,віддали та і все. А що людина з ними буде робити,то вже має бути неважливо
ВыФсеВрете• 10 мая 2020
Отдала и забыла. Слседаен, подруге, в церковь. В зависимости от необходимости и состояния вещей
дамаБезСобачки• 10 мая 2020
Знаєте, тут є нюанс, адже ви віддаєте, щоб допомогти. Правильно? Сусідка вирішила, що допомога фінансова краще, ніж одягом. Продасть одяг, купить те, що дійсно потрібно дитині.
Душка-свекровь)))• 10 мая 2020
Странная вы, автор. Ваши hm, mango, zara - обычное тряпье. Ну продавали бы сами. А если подарили, то какая вам разница что с ними сделает новый собственник?
НаливайКа• 10 мая 2020
Я к счастью нашла в селе кому отдавать, сама рада. И вещи хорошие, ну такие как Вы говорите у вас. Некоторые с бирками.
Я бы была рада кто бы такое отдавал мне, если что, мальчик 152)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2020
Бедным и не бедным родственникам...
Семена рукколы• 10 мая 2020
Я в село отдаю, таким семьям, которые будут рады этим вещам, им точно не для перепродажи. А я рада помочь)
Дело было давно• 10 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Та многие гребут нужно или нет все подрят, как здесь в теме когда-то одни и те же. А реально нуждающиеся постесняются попросить
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Згодна.
Рыжик-пыжик• 10 мая 2020
Моя сотрудница любит посты в фб катать, чтоб все видели какая она добрая и щедрая. Втихую никому не отдаёт ничего, даже хлам любит раздавать публично. Я выношу к муорным бакам
Асталависта бэйби• 10 мая 2020
В Фейсбуке есть городская группа нашего города (Винница), которая так и называется ’Отдам даром’. Постоянно там кто-то что-то отдаёт, часто и благодарности пишут.
Ясамаякрасивая)• 10 мая 2020
если Вам жалко, что кто-то продаст вещи, продавайте их сама! и никому обидно не будет!
База_птеродактилей• 10 мая 2020
Ничего не отдаю бесплатно. Продаю небольшими пакетами за 100-150 грн. Совсем хлам выбрасываю.
Снежнакомка• 10 мая 2020
Отдаю одним и тем же знакомым (знакомые знакомых) в начале каждого сезона.
И мне все равно что они с ними сделают. Я для себя приняла решение что продавать не буду т.к. для этого нужно потратить немало времени. А что решат делать другие мне все равно.
Им же отдаю детский транспорт. Велики, велобег, самокаты.
Пьяная вишня• 10 мая 2020
Так вы и помогаете реально. Она же потом за эти деньги не наркотики покупает.
Гадаю_По_шнуркам• 10 мая 2020
Хотела отдать знакомой. Вещи из нормальных, много верхней детской одежды чикко, Некст, незаношенное, т.к. куча вещей на сменку. Продавать некогда, хотя наверно просто надо взяться. И тут бац...к 9 мая полосатые ленты она постит и детей в пилотках. Какая после этого бреда помощь? Помоги себе сам. Просто отвернуло от человека. Тем более в одной из групп знает позицию нас всех, выехавшие из ато, проукраинские, просто ж нож в спину.
автор Вытворунка • 10 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Наверное так и буду делать. Хоть по 50 грн буду ставить.
автор Вытворунка • 10 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Человек просил отдавать вещи для дочки. А это не для дочки, а для продажи.
автор Вытворунка • 10 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не буду ей точно больше отдавать.
Для меня ее поступок - обман.
Марс атакует• 10 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вы шутите? А может она на пиво мужу тратит))
Мне приятно когда вещи носят, потом уж пусть что хотят делают, это понятно. А.с я дрек не отдаю, хорошее. Отдаю девочке соседке, они пользуются...
Ясамаякрасивая)• 10 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля

а вдруг она еще и за Зе голосовала, вообще убьете?
Гадаю_По_шнуркам• 10 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Ну чего мне ее убивать? Но тут реально троллинг - постить эту муть. Вам может это не так понятно, потому что вы крыш над головой не теряли. А она прекрасно знает позицию группы, такое только специально можно выложить, чтоб вызвать негатив.
База_птеродактилей• 10 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Фу. Читать вас мерзко
База_птеродактилей• 10 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
То есть ради вашего бэушного хлама человек должен изменить свои взгляды? Вы серьезно? Ради того, что бы вы и дальше свой мусор утилизировали без проблем?
База_птеродактилей• 10 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Не буду ей точно больше отдавать.
Для меня ее поступок - обман.
Это жабка, что лишились теоретической финансовой выгоды.
Гадаю_По_шнуркам• 10 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Фу. Читать вас мерзко
Может быть. Но опять же я могу вас понять наверно, потому что вы не ощутили войну на своей шкуре, вы не понимаете эмоций наших, не бежали из города с тремя сумками из-за войны, которую развязала Россия в вашем городе. У нас это до сих пор не зажило. Поэтому какие пилотки и какие полосатые ленты? Это просто рану ножиком расковырять называется.
База_птеродактилей• 10 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Как это все связано с Днём Победы? С победой над фашизмом?
Гадаю_По_шнуркам• 10 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет конечно, пусть и в свой город позовёт Россию. ))
Я просто написала, что знаю ее ситуацию, было желание помочь, а в один миг отвернуло. И вы понимаете, что особо неприятно, что человек в проукраинскую группу бросает эти фотки. Ну зачем ты это делаешь? Не иначе как вызвать неприятие.