бифидобактерияЖоржик• 10 мая 2020

IKEA.. Почему такой ажиотаж вокруг этого бренда?

Там же продукция такая себе по качеству.. или я не в теме?
Пингвинчик сизокрылый• 10 мая 2020
Цена-качество-дизайн.

ЖующаЯКонфету• 10 мая 2020
Так посредники процент потеряют, вот все и радуются)))
автор бифидобактерияЖоржик • 10 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Цена-качество-дизайн.
Так качество как раз такое себе
Играю_на_кларнете• 10 мая 2020
Дешевая продукция типа дешевые цены , но по мне так и не дешевые 🤷‍♀️
Конфиденциальность• 10 мая 2020
цена-качество адекватные. дешево похуже - подороже получше.
ЖующаЯКонфету• 10 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так качество как раз такое себе
Ничего подобного, все там нормально. И цена и качество
Подметайло• 10 мая 2020
Бюджетно и красиво, качество да,на 3,как у нашего юска. У нас есть прикроватная тумба, комод и письменный стол.Очень бережно приходится относиться, изначально местами уже были сколы.

Пингвинчик сизокрылый• 10 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так качество как раз такое себе
Нормальное там качество. Наше в разы хуже и намного дороже.
Прикуси Язык• 10 мая 2020
Мне нравится. Я в Праге до этого покупала и везла сюда : и кастрюли, и ножи, и декор , полочки и всякая мелочь
Колупалочка• 10 мая 2020
я закупила в свое время. ажиотаж бл бла бла.
одеяло, постельное.
, я чуть не плакала когда увидела эту серость, бледность.
в итоге. уже поколение прошло с этой покупки. одеяло работает, постельное тоже. а я не покупаю потому что ’осадочек остался ’
Подметайло• 10 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это дёшево, комод за 100 дол это реально дёшево. Если взять комод с 4мя ящиками,поставить туда блюм, и взять материал эггер или агт,например,еще работа, то он выйдет тыс 12,а то и 15
Плету интриги• 10 мая 2020
А что вы там покупаете?
У меня только тарелки и салатницы белые. И ланчбокс с отделениями.
Может,ещё есть какие интересные штуки?
Зам. зав. Анонима• 10 мая 2020
Качество отличное. Сейчас пользуемся некоторыми вещами, которым около 20 лет (достались от предыдущих хозяев квартиры). Нареканий нет.
Куратор дебошей• 10 мая 2020
Недорого, современно, стильно.
когдадеЦкие• 10 мая 2020
я снимала квартиру, полностью меблированную, техникой, аксами Икеа
мне очень понравилось
Ясно
Королева красоты• 10 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
А что вы там покупаете?
Может,ещё есть какие интересные штуки?
При том что с доставкой дорого и т д . У меня обставлено пол дома их мебелью , пара квартир и всякие мелочи для дома , удобства и быта покупаю
Конфиденциальность• 10 мая 2020
Железную дорогу ребенку купила, мебель в детскую и гостиную, диван, разную мелочь покупаю..мне нравится. но я не только там естественно покупаю..и в других магазинах тоже. деревянную кровать ребенку купила из сосны не в икее.
МеняАЖтрусит• 10 мая 2020
У нас прикроватные тумбочки, комод, тумба под телевизор, наволочки для декоративных подушек, огромный постер в рамке оттуда, пуф, кресло и столик на балконе, шторы. Вроде ничего не забыла ))

Дадосвидания• 10 мая 2020
А как покупаете? С доставкой Новой почтой, дорого получится. А что в Киеве уже открыли магазины или нет?
Мне нравится, что интерьер получается легкий, пространства много. Но ничего не купила, мечтаю.
когдадеЦкие• 10 мая 2020
посудомойка, плита, духовка... все все Икеа
В шоколаде• 10 мая 2020
Швеция по дизайну и себестоимости лучше топорища нашенского с большой накруткой и колхозным видом.
МеняАЖтрусит• 10 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
В зависимости от веса. Доставка Мист или НП чаще всего. В Киеве ещё нет
МеняАЖтрусит• 10 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да! Особенно когда ищешь обычный, например, комод без фельдиперсовой шелухи, как любят у нас делать.
Колхозница• 10 мая 2020
Ми купували Ікею в Польщі. Синам в кімнату ліжка і комоди - нормально поки , бюджетно. Ще з дрібничок чимало, все вот так і не перечислиш.
Правда, знайшла в соцмережі українського виробника меблів по типу ікеа і замовила в дитячу стіл з тумбами. Ціна теж супер, порівняно з індивідуальним замовленням - в 3 рази дешевше. якість нормальна теж. В них і шафи є, все по ескізам роблять, гарно. в Києві знаходиться, ми замовляли доставку в своє місто.
Але ікеа мені подобається. Гарно. Я коли в магазині ходжу, отримую задоволення. Там і кухні і спальні - все від А до Я, розставлені меблі, аксесуари, дизайн.
МеняАЖтрусит• 10 мая 2020
Вот, например, наш комод. Мы искали максимально простой и вместительный в коридор. У нас встречались или сильно дороже, или с какими-то лишними деталями, или качество говно, или вместительность не устраивала.
Тётя Хрюша• 10 мая 2020
Люди, я с луны.
Дайте ссылку пожалуйста, где смотреть товары . Никогда кроме шмоток ничего из-за бугра не покупала
Ответ дляМеняАЖтрусит
Красиво
МеняАЖтрусит• 10 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Люди, я с луны.
Заказываем здесь https://ikea-club.com.ua/?gclid=Cj0KCQjwzN71BRCOAR...
freedom_2015• 10 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
А что вы там покупаете?
Может,ещё есть какие интересные штуки?
у меня столы,перегородка ,два комода ,стул компьютерный у мужа и дочери .Легкие стулья для кухни (разложенные на случай гостей).много кухонных принадлежностей ,прикроватная тумбочка,рамочки для фото ,посуда ,подставки для журналов .Еще стол лакк купленный за 250 грн для дачи и один в квартире для настольных игр .