Ламборджини• 10 мая 2020
Кто-то заказывал с Алиекспресс в карантин?
Подскажите пожалуйста, кто-то заказывал товары? На какую почту приходило, на укр, или на Новую? Вроде Укрпошта временно не доставляет из Китая.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2020
Заказываю почти ежедневно, с 11.11.19, всё поначалу приходило с опозданием, сейчас, после карантина в Китае всё приходит за неделю-полторы. Новой, Мист и Укрпочтой.
Маргарита и Мастер• 10 мая 2020
Я вчера получила посылку, которую заказывала в ноябре 😆 уже и деньги за нее вернули давно. А так, все доходит примерно за полтора месяца. Заказываю как обычно, карантин особо не влияет.
Мамулька• 10 мая 2020
А у нас мужу пишет на Али, что посылка ждет на почте, но на какой непонятно. Есть номер отслеживания и номер заказа. Инфо где забрать нет. Это второй заказ на Али.
Не подскажете как узнать, где забрать посылку?
Котомафия• 10 мая 2020
Заказ сделала 10 марта. Отправили с Китая 11.03. И всё, посылки нет. Открыла спор. Вернули деньги.
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляМамулька
Трек номер напишите
Мамулька• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Трек номер напишите
Мне интересно самой разобраться, как понять где она. На будущее. Если можно напишите, как это сделать.
Куда этот номер ввести?
Садоводница• 10 мая 2020
Что бы знать какой почтой идет посылка, нужно видеть трек номер, хотя бы первые две буквы, тогда вы будите знать что эти номера идут этой почтой
Педиатор_я• 10 мая 2020
Ответ дляМамулька
Куда этот номер ввести?
На сайте укрпочты смотрели?
Мамулька• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
JSHUA потом 10 цифр и еще 2 буквы
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляМамулька
JSHUA потом 10 цифр и еще 2 буквы
Хм, с 2014 года заказываю, первый раз вижу такой номер
Мамулька• 10 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
А на трек24?
Пишет, что 26/04 ’
Приехал в Киев, местные проверки по предотвращению эпидемий материалов, ждем релиза
Сам продавец из Китая с 5/05 прислал сообщение на Али, что посылка ждет в отделении нашей почты и будет там находиться 15 дней. А вот какой почты?
Мамулька• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
На Трек 24 пишет ’Отслеживаемый трек-код принадлежит логистической компании ’Jiasheng International’.
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.’
уведомлений с почты не было, ни с одной. Вот мне и интересно где эту посылку искать. 5 дней уже прошло
Автор, простите, что влезла в Вашу тему.
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляМамулька
В Украине посылки с треком JSHUA…YQ доставляет Мист Экспресс
Мамулька• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо, Позвоню уточню у них
Мамулька• 02 июня 2020
Ответ дляmitlena75
Подскажите, пожалуйста, решилось что-то с посылкой или нет. У меня та же ситуация - такого же вида трек и такой же статус с 26.04. И не на какой почте ничего.
Нет, ничего не решилось. Ни на одной почте посылка не нашлась. Спрашивали по фамилии и адресу.