Серьёзная ссора с мужем. Уехала среди ночи с детьми на свою квартиру ( квартира в которой мы жили до того как переехали жить в дом мужа) . Еле нашла деньги на такси. Ну мир не без добрых людей. Приехали, клацаю выключатель света, света нет. Я в шоке. Благо счётчик при входе в квартиру, электронный. Свечу на него телефоном , надпись БОРГ 2550!!! Как? Я не могу понять как? Я всё вовремя оплачивала. Ну как оплачивала, давала деньги мужу чтобы он оплатил. А тут вот такое!!! Мы вместе почти 20 лет. Неужели он брал у меня деньги на оплату коммуналки и не платил? В квартире прохладно и сыро, пахнет плесенью. Детей в своей комнате спать уложила. Сижу остатки зарядки на телефоне трачу в интернете.
Ответ дляНеГолосую
Мда...суму заплатити прийдеться, хто покористувався за ваш рахунок не знайдете,а підключать одразу після сплати боргу ,завтра ніби вихідний, але світло одразу підключають, це з газом морока.
Не смотря на карантин?
Ответ дляИнич
У меня два варианта, если счётчик таки накрутил. Или к вам несанкционированно подключались, зная, что никто не живёт. Ну или надо спрашивать у мужа, кто там подживал иногда.
Я вот думаю может соседи? Они до нашего переезда от подъезда записываться пытались. У нас с ними конфликт был, так как микроволновка дорогая из-за их подключений сгорела.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня например показатель 2796, а заплатить я должна по 3015 например, звоню на ГЛ говорю , что мой с Вашим не сходиться, и на перед платить не буду, по факту. Возможно Вам тоже насчитали, если светом Вы не пользовались. Нужно все выяснить.
Ну не такую же сумму
Ответ дляVeronika34
В любом случае вам надо звонить в абонентскую службу. Телефон обычно внизу квитанции. Выяснять процедуру подключения. Возможно обнаружатся следы воровства в счётчике. Хотя, что с этим делать потом, не знаю. Главная задача получить электричество.
Девочки мой старенький айфон когда разряжается очень сильно глючит. Я читаю всё что Вы пишите и отвечать пытаюсь. Может не всем ответила.
KseniaKsenia-c572• 11 мая 2020
Ответ дляVeronika34
Я вообще в шоке. Возможно и соседи..
Когда была в горгазе, там одна женщина бегала с разборками. Оказывается, соседям отключили газ, они как-то подключились к ее трубе(частный дом), труба взорвалась. Соседи бегом свалили в Польшу, а ей отрезали газ и оштрафовали около на 100 тыс
Ответ дляИнич
Да самое главное подключиться. Я ж не ребёнка выкупать не еду приготовить не смогу. Всё от эл сети
Ответ дляИнич
Оставьте заряд на всякий случай. И скорейшего решения всех проблем)
Спасибо. Огромное.
Ксюша юбочка из плюша• 11 мая 2020
Ответ дляVeronika34
Зайти не смогла. Звонила. Говорят последняя оплата в декабре была
Звонили когда, среди ночи?
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Я вообще в шоке. Возможно и соседи..
О Боги!!! Какой ужас!!!
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Звонили когда, среди ночи?
Да. На номер что у них на сайте указан звонила. Мне вежливо ответили и рассказали всё то что Вы уже читали. А что?
@ альонка@• 11 мая 2020
Ответ дляVeronika34
Не смотря на карантин?
Комунальні, газові, тощо...служби працюють.
Ответ дляНеГолосую
Вы меня обрадовали
KseniaKsenia-c572• 11 мая 2020
Ответ дляVeronika34
О Боги!!! Какой ужас!!!
Ну за квартиры такого не слышала
А вот в частных домах, походу часто с этим крутят
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Ну за квартиры такого не слышала
И хватает же людям совести, даже не совести, смелости
Ответ дляНеГолосую
Автор,лягайте відпочивайте.
І бажаю вам примирення сім´ї.
Спасибо
Ксюша юбочка из плюша• 11 мая 2020
Ответ дляVeronika34
Я думала, что ночью они спят)
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Я думала, что ночью они спят)
Круглосуточно можно звонить. Попробуйте. У нас в городе часто по районам свет вырубали и не было известно когда включат. То все звонили и среди ночи в том числе
Переводы с украинского• 11 мая 2020
А при каком долге отключают свет? И почему его не отключили раньше.... вы не смотрели, какой у вас долг, в личном кабинете?
uheban@mail.ru• 11 мая 2020
У нас прошлым летом отключили. Тоже долг написали. Отключили без предупреждения. Когда я распечатала все квитанции, оказала есть переплата в 600 грн, и никакого долга. Только катавасия с подключением. Долг в 2500 там , где никто не живёт такой не может быть. Разберётесь.
Иногда хитромудрые службы начисляют среднемесячные показания, если ты не передаешь данные. У меня так с газом. По счётчику одно, забываю перезвонить, так они сразу записывают 25 кубов пользования плитой. Получается долг. По свету практически аналогично. Поэтому показания надо сравнить на счётчике и что у них. Тогда станет понят, подключались соседи или нет