Мама Карло• вчера в 10:07

Нафиг вы тут про нее писали. Как разглядеть эту неприятную личность

Теперь лезет во все щели. Господи, какое самомнение. Ладно бы только оно. Как же она противно общается хуже гопника. Делает она, стыдно мне
Ваше Высочество• вчера в 10:29
А мне понравился денежный человечек )) интересно сколько там
Дівчина Бобула• вчера в 10:30
Ответ дляГрабля
У меня такие люди создают впечатление, как будто они вылезли из жутчайшей нищеты и ненужности. И рвали жопу себе всеми способами лишь бы из этого болота вылезти. А теперь всем нужно доказать (и себе в том числе),что они наконец купаются во внимании и деньгах. Это какие то серьёзные комплексы.
Ні це спосіб заробляти на тих, хто має легке бабло. На заможних, не травмованих курах, яким грошей немає куди дівати
Зараз все скажу• вчера в 10:30
Ответ дляЯ шалунья
Слышала об этом видео, это настолько идиотично, что стало прям вирусным. Даже моя мама посмотрела это видео, в свои прости госпаде 70 лет, заохала, и пошла на рынок за новой сумкой. Ну хоть какая польза, а то она ходила с каким-то мешком жутким.
А у меня пиксельный рюкзак вместо сумки, даже интересно, как бы она охарактеризовала такой случай?
🤭🤭😁
Грабля• вчера в 10:30
Ответ дляКаркуша Клара
Ви правду написали так і є, он в одній із тем сьогодні порадниця Врєдінка про це написала, це травмовані люди, їм до психіатра треба, щоб жити нормально.
Я знаю одну такую знакомую. Со стороны это выглядит и страшно и смешно одновременно.
parele• вчера в 10:30
Это шо-то на сильно богатом))
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 10:31
Ответ дляКусюче сонечко
забавно, что хоть одежда и дорогая, а одета она в итоге как базарная баба. кто это хз, но выглядит как обычная хабалка
От дійсно, вже не раз помічала, що є люди, одягнені в бренди з ніг до голови, а вигляд мають як з самого дешевого базару. Видно натуру і справжню енергетику людини, яка рветься зовні, нічим не прикриєш
АяВсёЗнаю• вчера в 10:31
Ответ дляВаше Высочество
Представь сколько бы ты могла на такие деньги купить браслетов Роберто Браво с Aliexpress
Моль Моллівна• вчера в 10:31
Ответ дляМорожена_курка
Вот потому тетки тягают сумки раскрытыми теперь? - признак готовности дать 🤣🤣🤣
Ну не) мода на открытую сумку с появления Биркин пошла, с 84 года)
АяВсёЗнаю• вчера в 10:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чем ей еще хвастаться? видимо и ума особо нет)
Ну не было бы ума, столько денег не заработала бы.
Лиса Патрикевна• вчера в 10:32
Ответ дляАяВсёЗнаю
отчасти согласна... но опять же - был бы ум, то не выставляла бы себя на такое посмешище...
автор Мама Карло • вчера в 10:33
Ответ дляМорожена_курка
У нее пластика была.
Отдать должное, миллион долларов и не один она на этом хайпе подняла.
Хоть и матершильница перекроенная.
вы думаете у нее есть эти деньги? Там понты, не более, все выдуманное и гиперболизированное. Чего она не живет в своих хоромах, а по гостиницам скитается?
Моль Моллівна• вчера в 10:33
Ответ дляГрабля
Ну, вылезти из нищеты и круто заработать - мечта многих и пофиг на комплексы ). А такие вещи как раз пишут те, кто не вылез )
Грабля• вчера в 10:34
Ответ дляДівчина Бобула
Ну именно блогерство - это само собой ,так и есть. Я имела ввиду в общем, её поведение. А способ зарабатывания у этих травмированных людей разный.
Дівчина Бобула• вчера в 10:34
Ответ дляАяВсёЗнаю
Для цього достатньо найо....ти тих, в кого гроші є. Це не зовсім про ´заробити´. Курси, ретрити, подорожі за чужий рахунок. Цими баригами тепер простір забитий.
Каркуша Клара• вчера в 10:37
Ответ дляШкварочка
Вре_Динка травмированная? Или просто другим диагнозы раздаёт?
З її постів видно в темах, хоча я тут рідко, наскоками, що травмована, а сьогодні сама написала, що виросла в злиднях і намагається це зараз якось компенсувати, доказати собі і всім, що вона може, що не така. Про діагнози іншим не знаю, не бачила.
АяВсёЗнаю• вчера в 10:35
Ответ дляКаркуша Клара
И на всё надо налепить диагноз. Но тут диагнозы лепят на основе собственной истории болезни.
Сидят тётки, которым отопление платить дорого, и они горло рвут, что в ноябре ещё тепло, а в марте уже жарко, и рассказывают, что тем у кого денег больше чем у них ,к психиатру надо))
Каркуша Клара• вчера в 10:35
Ответ дляГрабля
Так і є, іноді це доходить до фрікуватості.
Каркуша Клара• вчера в 10:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Це хайп
АяВсёЗнаю• вчера в 10:38
Ответ дляЛиса Патрикевна
На какое посмешище? Тут свои фото форумчанки выставляют регулярно.
Почему ей в Ютубе Нельзя?
Каркуша Клара• вчера в 10:38
Ответ дляАяВсёЗнаю
А ви з яких, ви не така?
Грабля• вчера в 10:38
Ответ дляМоль Моллівна
Вылезти и жить в свое удовольствие - это похвально. Либо без всякой вылазки ,если её не было)
А вот что то доказывать и выпячивать всем напоказ ,как это делают такие люди - это как раз демонстрация своей нищеты в прошлом. Я не отношусь и не относилась к этой категории никогда, мне это не нужно) А вот судя по вашей реакции - вы как раз из этой.
АяВсёЗнаю• вчера в 10:39
Ответ дляКаркуша Клара
Сейчас модно под всё тянуть диагнозы и травмированность.
Каркуша Клара• вчера в 10:40
Ответ дляАяВсёЗнаю
Людина сама написала сьогодні, багато чого зразу стало зрозуміло.
Розумна Губка• вчера в 10:40
Ответ дляГаля із Дарниці
Почему когда тетка страшная и жирная, она обычно всегда начинает хвастаться стоимостью одежды?
Больше нечем
автор Мама Карло • вчера в 10:44
Ответ дляКаркуша Клара
Це хайп
хайп то ясно, но она же во всех сторис оскорбляет ее спутниц, унижает их, насмехается. Как они продолжают сидеть рядом с ней, еще и общаются, живут вместе в номере.... как можно было так унизить свою сотрудницу? Я, после такой сторис, в тот же день уволилась бы. Самое интересное - все скрины сделаны за 1 сутки, у нее такие высеры каждый день. Столько в человеке
Розумна Губка• вчера в 10:41
Ответ дляЧтооооооооооо?
А если сумочки нет?
Значит у вас кулек и вы баПка
Грабля• вчера в 10:41
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вот и доказательство, это ж очевидно)
Шкварочка• вчера в 10:41
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как называется диагноз, когда днями сидят на форумах, всех и всё обсирают и ставят диагнозы?
Шкварочка• вчера в 10:41
Ответ дляМама Карло
И поэтому вы решили ей больше рекламы сделать здесь?
Пешеходик• вчера в 10:44
А зачем ее вообще слушать и смотреть. Вы все этим помогаете ей и дальше зарабатывать. Не понимаю смысла ее популярности. Видео про сумку - письку, не досмотрела, зажала «не интересно» и больше эту жирную старуху не вижу. И даже тут продолжаете ее «раскручивать».