Верочка 100%• 11 мая 2020
Где можно купить деталь к детской кроватки
Девочки, сломалась рейка одна на детской кроватке тм Верес, не могу найти где купить. Может кто-то видел?
Подскажите, пожалуйста
Самый умный• 11 мая 2020
На официальном сайте Верес покупали детали. Не все есть в магазине, звонили спрашивали.
КапитанльнаЯ• 11 мая 2020
В эпицентре смотрите похожее в разделе дерева или для бани, там же можно отрезать нужного размера
Верочка 100%
• 11 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я наверное описала неправильно, это такая пластиковая штучка сбоку, по ней регулируется боковая стенка.
РозаФиалковна• 11 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
только у производителя конечно
Верочка 100%
• 11 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Спасибо, гляну оф сайт
Верочка 100%
• 11 мая 2020
Ответ дляGreen_Cat
Фотку зробіть - може щось згадаю.
С тел Не грузится, попробую с компа
Верочка 100%
• 11 мая 2020
Ответ дляGreen_Cat
Фотку зробіть - може щось згадаю.
Вот такую. Там отросток по центру отломалася и не держится боковшка с одной стороны
Верочка 100%
• 11 мая 2020
Ответ дляGreen_Cat
Такого нема
Якщо не найдете, пробуйте підставити щось з середини - наприклад, підточити кусок шини від електрощитка, який прикріпимо шурупами, а зверху цю накладку.
Спасибо, шось будем думать