Едимнаморе• 11 мая 2020
Бабушкофон, кнопочный телефон для пожилых людей.
Девочки, поделитесь моделями кнопочных телефонов для пожилых людей. Нужен телефон исключительно для звонков, простой в использовании и недорогой. Какие телефоны у ваших пожилых родственников?
Спасибо)
Едимнаморе
• 11 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Насколько пожилых? У бабушки, ей 87, какая-то старинная Нокиа.
76 лет
Мадам Подлинник• 11 мая 2020
У мой бабушки ей сейчас 82 года Нокиа кнопочная.
Первый тел купили где-то у 70 лет тоже Нокиа была.так она спустя несколько месяцев не правильно что-то там уволила о заблокирована телефон.
Но сейчас у 82 года полоняем сами ей щет так она еще не нужно пополнять она за неделю говорит уже пора и до кадм бабе что 4 недели можно пользоваться надеется абонент плата . Ой это купец еще говорит мне бы вот как у вас сенсорный бы хотелось. Не знаю что она с ним зделает
Анчо Ус• 11 мая 2020
Папе покупала Sigma, ему было важно чтобы были большие кнопки, и шрифт чтобы был максимально большим. Остался довольный, единственное телефону 1,5года пора менять
Голубец• 11 мая 2020
Sigma. Очень громкие, долго держится заряд, легко переносят случайные падения.
Едимнаморе
• 11 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
1,5 года телефону нужно уже менять?
, спасибо, такой не интересует , у папы Моторолла 13 лет отпахала, жаль что аккумы канули в лета вместе с этой фирмой, он бы ещё работал
Вареный лук• 11 мая 2020
Нокиа 12 лет,сейчас уже батарея умерла.Хочет сенсорный,не знаю как зайдёт
Едимнаморе
• 11 мая 2020
Ответ дляВареный лук
на Нокиа полно аккумов есть
Вареный лук• 11 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
на Нокиа полно аккумов есть
Знаю,но вот захотелось маме смартфон,купили сяоми,посмотрим
Едимнаморе
• 11 мая 2020
Ответ дляВареный лук
сколько лет маме?
Анчо Ус• 11 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
1,5 года телефону нужно уже менять?
Ну сейчас не один телефон столько не отработает. А телефон стоил до 1000грв, поэтому многое от него не ждала. Считаю за эти деньги он ещё норм работал
АнтиТанкист• 11 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
1,5 года телефону нужно уже менять?
Был несколько лет Самсунг, брали Б\у, теперь Нокия, тоже б/у.