vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
1. подстраиваться под провокатора по ситуации - значит не всегда ставить его на место.
2. ребенку игра не дешевле чем вам работа. потому учить уступить столь ценное сейчас и ждать, что потом не уступит? - сомнительный ход.
3. не все прям друзья), но и точно не просто сброд) и я не про форум игры писала - я про общение между своими игроками.
1 да, но вы обобщили что я так поступаю всегда, а это логическая ошибка
2 вывод исключительно ваше видение ситуации, не надо экстраполировать его на всех детей
3 я не писала про сброд, но игроки общающиеся между собой не всегда друзья (что не так с этим утверждением?)

Божий одуванчик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Може і ви поділитесь посиланням на тему де вас дістала?)
Одна вже поділилась і з кінцями пропала)
Искать не буду - день. Тема одна тема касалась истории Украины, ОУН и их сотрудничества с немцами, вторая политики. И да, вы профессиональная срачница (тоесть спец по разведению срачей) на просторах интернета
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а какая разница?) давайте не будем уводить тему в полит.русло). каждый имеет право на свое мнение). дело то тут не в самой разности мнения.
И то так.
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Я думаю їй треба просити пАлітічіскій притулок у мишебратьєв😂
Насправді по темі автор візола і та люда одного типажу навіть зовнішність схожа. А глянути на зовнішність можна багато сказати. Так що обоє -рабоє👀
Может ’не думайте’?

И внешность мне ок))
Так что мимо
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Комусь подобається, комусь не подобається, таке життя)
это да. но почему когда ваше не нравится - таке житття! а как вам не понра) - скрины притащили), обсуждение устроили? раз таке життя - жалобу отправили бы и живите дальше). но нееет. значит життя то и не всегда таке)
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Від путіна, хіба ви не знали?)
Та ні від щєлі скоріше, ви ж не бачите ніде від нього проколів -ні Єрмаків, ні Оманів, ні те що атомну енергетику вбиває на догоду ахмєткє, що дирка в бюджеті в 300 млр, що кортежі в 42 машини, що весна прийшла і посадив в крісла клоунів, а не бандитів. Іткд
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
І що зненавиділи мене за якусь тему?
Ок, маєте право.
Я не буду вас за це матюкати і проклинати)
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Ааааа)))
А я таки права)))
Признавайтесь, перешла Вам дорогу в полит темах?)))

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А-ха-ха.
Стало гірше волосся через совєтчицю, це шедевр)))
наслаждайтесь) - спецом для вас старалась). надо же отблагодарить вас хоть как-то за темку
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я вас пам’ятаю.
Це ви вважаєте що воювати потрібно, та тільки чужими руками. Вірно?)
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola
І що зненавиділи мене за якусь тему?
Ок, маєте право.
Просто достаньте ржавый гвоздик из кармана. Вы и без мата хороша.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это из йоговских учений.
спасибо!
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Я вас пам’ятаю.
брехати не набридло? ви в своему репертуарі. то й не дивно , що вам таке пишуть!
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ви теж можете притягнути скрини.
Чому не притягнули?
Обговорюйте на здоров’я)
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
Ааааа)))
А я таки права)))
Та хто я така щоб мені дорогу переходити. Я люблю конструктив , та факти а в неї цього немає. В сьому а ний син Пороха з футболкою де написано раша. Що не спор цим питання закінчує, а от вашого Пороха син
Wind99• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Вам нравится писать гадости, вам нравится ковырятся в мусоре, вы похожи на птицу чайку, она белая, красивая, не какой то там невзрачный соловей, только от чайки шуму много и мусоре ковырятся, ее любимое занятие.
А угадайте, на какую птицу похожи вы )))
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Я вас пам’ятаю.
Зєля скільки воювати буде чужими руками і скільки вже буде наживатися на війні 💁‍♀️
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я не брешу, можу дати посилання на ваші анонімні ніки в двох темах, де вас від мене плющило)

rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Что-то Вы такое закрутили))))
Ниче не поняла)))) 🤣😂
Т9 шоли?))))
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
Что-то Вы такое закрутили))))
Ниче не поняла)))) 🤣😂
Т9 шоли?))))
Да !перечитала жесть((
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ для vihola
давайте!) тільки конкретно, де там таке написано! слово в слово!
Божий одуванчик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
І що зненавиділи мене за якусь тему?
Ок, маєте право.
С чего это? Я просто сделала вывод что вы склочная и доставкчая и любите разводить срачь на форуме. Это просто констатация факта. Как например то, что у вас красивые волосы и в целом вы ничего внешне. А внутри - базарна баба)
Но ненавидеть? Я а вам не на столько серьезно отношусь
rudakova.t• 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Да !перечитала жесть((
Ага 😂🤣
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.
Вас провоцировали. И вы велись)
это узкое определение, а так кормить осознанно тролля вполне себе годный отдельный вид троллинг)
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это называется попасть впросак и оправдывать себя.
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ для vihola
щоб когось від вас плющило, то вам забагато честі!) взагалі, я вас розумнішою вважала. але після цієйї теми переконалась, як помилялась!))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а кстати, а если там не тролль? мне правда интересно именно ваша личная реакция - чтобы вы делали узнав, что не кормили тролля, а доводили человека?
если там действительно не очень здоровый человек, то это пойдет ему скорее на пользу возможно близкие поймут что что-то не так и попробуют лечить.
rudakova.t• 11 мая 2020
Автор, есть такая категория людей, которые могут организовать что угодно и как угодно!
Вы в ней!)
Гляньте, какой прям аншлаг)))

Уверена, что эта тема Должна быть плюсом в вашей самооценке!
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Це мій висновок, який ви не змогли зареречити.
Дуже простий:
«-Потрібно воювати
-Ок, беріть і воюйте. Не воюєте?
- Ні»

Все, які ще питання?
А хто ж має замість вас воювати?
Може я? В мене такої потреби нема і ніколи не було.