vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Есть разные типы вопросов. Вы тоже считаете, что скриншот с сайта можно за пару минут нарисовать в эксель?
троллит вас). тоньше виолы - не видитесь

Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Возможно иметь заготовку заранее)
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возможно иметь заготовку заранее)
можно - не равно так и сделала
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возможно иметь заготовку заранее)
Нет, я не настолько одержима, чтобы мало того, что хранить, а еще и предварительно рисовать заготовки для советчицы
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
https://www.google.com/amp/s/glavcom.ua/amp/ru/new...

https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/s...

До речі, вам спеціальна інституція з соціологічних досліджень чим не вгодила?
Ви не розумієте що ваші рейтинги відповідають рейтингам у першому турі?

https://www.google.com.ua/amp/s/www.liga.net/amp/p...

Якщо раніше було 30%, то зараз 42%, за даними КМИС, до речі)

рейтинг Владимира Зеленского за последние два месяца снизился на 1,6% (но это попадает в границы статистической погрешности). В середине апреля за него готовы голосовать 42,6% украинцев из тех, кто определился с выбором. В феврале таких было 44,2%. Голоса ушли в прирост к рейтингам Петра Порошенко, Юрия Бойко, Юлии Тимошенко.

По данным Центра Разумкова, рейтинг Зеленского наоборот вырос на 5%. В конце апреля он набрал бы 45,1% голосов, а в феврале - 40,1%.

Первый тур президентских выборов-2019 Зеленский прошел с результатом 30,24% голосов.
Не ганьбіться)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
можно - не равно так и сделала
Потому у вас и уточнили - а не в экселе ли все это нарисованно? Если нет - то нужно ответить ’нет, не в экселе’) элементарные правила общения, прозрачность, только прозрачность!
KupiSlona• 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
это как то оправдывает поведение виолы (тема про физиологию)?
А нужны оправдания? Все же взрослые люди. Автор той темы отреагировала тоже не очень. Я считаю они квиты и вопрос закрыт.
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
щас потребуют доказать они же забывают что доказать должен обвинитель).
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не у меня! вы нападаете и потому невнимательны)

Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну не у вас, у другого человека спросили) возьмите печеньку за внимательность
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
когда не нужны - на прямой вопрос ’ виноват ли А?’ отвечают да или нет. а не ’А виноват, но Б тоже сдачи дал - оба хороши’. большааая разница)
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я печеньки не ем). нетУ). я цветы выращиваю - ими могу поделиться) держите
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а вы в паре тем мне высказывали ваше отношение ко мне надо сказать изрядно удивили позитивным мнением я то вас обычно игнорю). вот если бы не эта тема и не заговорила бы с вами). а вы мне в паре тем ооочень симпатизировали) какой конфуз
Та видно вже як ігнорите)
Написали б відкрито, бо щось пригадати не можу)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Та видно вже як ігнорите)
я и там под анонимом) мне в отличии от вас слава не нужна)
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Мне уже только что сказали, что результаты социсследований я в экселе нарисовала))
Я вам вже показала справжні рейтинги, за даними КМИС
KupiSlona• 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я не об этом. Девочки вопрос между собой решили. К чему здесь товарищеские суды с участием людей, которые отношения никакого к конфликту не имеют? Какая разница какими я считаю посты в той теме? Я и тему то считаю ужасной и все посты в ней соответствующие. Но в конфликте они прекрасно разобрались и без меня и без Вас.
Я просила не это. Я просила конкретных людей у которых в этой теме конкретные претензии к автору высказаться от своего имени, а не тянуть чужие истории. Чем их лично автор обидела. Таких не нашлось ни одной.
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ для vihola

Не ганьбіться)
Не ганьбіться ви.
Прочитайте уважно, за яким критерієм проводилося соц. дослідження у табличці, що я заскрінила, або за посиланням. Також, подивіться уважно на динаміку цього показника.
Далі, те, що частина голосів потенційних виборців пішла до інших кандидатів.
’В середине апреля за него готовы голосовать 42,6% украинцев из тех, кто определился с выбором. В феврале таких было 44,2%. Голоса ушли в прирост к рейтингам Петра Порошенко, Юрия Бойко, Юлии Тимошенко.’ - це тпкож свідчить про зростання рейтингу?
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Турбує моя слава?
Он воно що

Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Я вам дала скріншот з їх сайту, посилання, дві випадуові статті зі ЗМІ.
Але ж ви вбитися ладні, аби довести інше. То на здоров´я.
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Не ганьбіться ви.
Так рейтинг з 30% зріс хай і до 42%
Впав на 1,6% в порівнянні з попереднім місяцем.
Але зріс на 12% в порівнянні з минуроічним у першому турі. Бо оцінювання проводилось між кількома кандидатами, а не двома. Як і у першому турі.

А рейтинг вашого петі впав за рік з 54% до 10%.
То хто тут ганьбитися?)
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
решили? вот как вы это называете... ну мнения второй девочки не знаем - она в лс его виоле или не слала или виола нам не показывает. пусть по вашему. но люди видимо имеют отношение к конфликту раз их настолько взволновало. в этом и претензия - люди не хотят смотреть на творимую при них виолой мерзость. и возможно не хотят в какой-то момент стать объектом виолиных развлечений. жаль, что вы не поняли, что творит виола все это чувствуя себя в такие моменты круто, с молчаливого попустительства остальных а это не круто, это мерзко даже со стороны
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Я не вбивалась, а аргументовано спростувала вашу помилкову, чи оманливу інформацію.
З посиланнями, скринами та достеменними поясненнями.
Зрештою, все як завжди)
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Турбує моя слава?
Он воно що
нет. мне не дает покоя то на чем вы ее строите...
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Так рейтинг з 30% зріс хай і до 42%

То хто тут ганьбитися?)
Ми тут не про нашого Петю.
Ви уважно цифри подивилися у моєму посиланні? Де там зростання рейтингу позитивного ставлення ?
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
вы несправжни дали
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Зрештою, все як завжди)
Вважаю, що ваша інформація оманлива. Або ж ви просто бачите те, що вам хочеться бачити.
Кружите меня,кружите• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Написала що фото зі спини в цій темі не її)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619285-19
Мне Вы всегда нравились , но сейчас Вы не правы. Не надо ее обсуждать, видно что она нездрава. Не смешно и не приятно читать от Вас такое. Не надо с ней Вам общатся.
Кружите меня,кружите• 12 мая 2020
Ответ для vihola
А що робити?
Закоывайте тему, не унижайте ее
Элька-Карамелька• 12 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
А почему девочка Виола не смогла решить конфликт с девочкой Алиной между собой? К чему здесь товарищеские суды с участием людей, которые отношения никакого к конфликту не имеют?