Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2020

Мужчинам нравятся миниатюрные девушки?

Читала форум о сексе, все миниатюрным оды поют, что они маленькие, их хочется защитить, и вертеть в постели как хочешь.
Акуна_Матата• 12 мая 2020
Маленькая собачка,всю жизнь щенок

Хи хи, ну ну• 12 мая 2020
Сейчас ведь крупные в моде
БезникаЯ• 12 мая 2020
Яка різниця що їм подобається? Беруть і вертять тих, які є в наявності.
БезникаЯ• 12 мая 2020
Всі жінки такі різні і такі красиві. Та тонка, як гілочка і тендітна. А та- міцна , як скала і має стержня. А та спортивна і м´язиста. А та дистрофік ніжний. А та - пухка булочка. А та- висока тополя. А та- приземистий корінастий кущик агрусу. Всі різні, всі гарні. Шо ви там читаєте, на що мужики слюні пускають? Вони як порно надивляться на карантині, то і на козу почнуть хитро щуритись.
Кузякин• 12 мая 2020
Мужчины разные, вкусы тоже у всех разные.
Вам 15 лет? Иначе как взрослая женщина может задавать такие вопросы?
люблю_тортики• 12 мая 2020
Детский сад. Мужчинам разные нравятся.
Говорю как крупнейшая женщина
Каменная Фрося• 12 мая 2020
У меня мужу не нравятся миниатюрные, говорит что в сексе не представляет себя с такой, как будто с подростком.

автор Брюнетка в Мармеладе • 12 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
супер написали
Ответ дляКузякин
То понятно, просто большинство подавляющее проголосовало за миниатюрных, аж пищат)))
Купи слона• 12 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Как поэтично сказано
НетЕщеНаверное• 12 мая 2020
да, не всем, конечно. Я знала даже одного, именно маленьку искал. Конечно, секс тут главную роль играет) тут и крутить по-всякому и твой жезл выглядит помощнее, когда входит в маленькую женщину)
Кузякин• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Большинство где? Что за мужчины?
Ответ дляКаменная Фрося
А вы какая?
Ответ дляКузякин
Большинство где? Что за мужчины?
Та хз какие, на форуме мужском
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага именно так и писали
Звездолётчица• 12 мая 2020
Конечно нравятся
НетЕщеНаверное• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага именно так и писали
я это давно знала) что-то в этом есть. Довольно часто такие пары вижу. Но есть и наоборот - плюгавый мужичонка и рядом такая крупная женщина, таких тоже хватает. Но, все же большинство, пожалуй, таких пар, когда оба одной комплекции)
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага именно так и писали
Мм там напевно качанчик зовсім вже зморений тяготами життя. Тепер постає питання- чи сподобається така постановка питання ’ про вдавану мощь’ тій самій мініатюрній красуні?Він має своїм качаном в ній милуватись чи мною? Ні , такий хокей нам не потрібен
.
Ответ дляБезникаЯ
.
Ну что их член на фоне маленьких ручек внушительный, чувствуешь себя альфа-самцом
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
супер написали!
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Те що йому добре і приємно, ми зрозуміли. Але дівчині як, вона ж не вперше в казці, робить порівняльний аналіз якийсь. Та й що їй в руках м´яти ужика, він не для цього там приколочений у мужчини. Треба справу гарно робити, а не дрочити на самого себе за опосередкуванням мініатюрної дівчини з руками. Коротше , дівчина якось збоку виходить в цій ситуації. Збоку припьоку. Так і хочеться дати на форум улюблену мою пораду- поролонову писту хs з аліекспреса.
Персик1989• 12 мая 2020
’Маленькие для любви, большие для работы’ вот так говорят мужчины))) конечно миниатюрные нравятся, такую и на ручки и в постели удобно, а здоровую куда ? Здоровые нравятся низкорослым мужчинам в основном)
Омлетик• 12 мая 2020
Слушайте, а правда что у крупных мужчин и хозяйство больше? Или это не зависит от размеров туловища?
НуПогоди!• 12 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Не правда((
Омлетик• 12 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не правда((
У меня бывший муж был 1,6м ростом с размером проблем особых не было. Просто интересно как оно у других
Интимная• 12 мая 2020
Ответ дляОмлетик
У меня первый парень был 1,65. Шикарный любовник, как оказалось в дальнейшим. Переплюнул многих других, в том числе и по размеру члена)
Чаюри• 12 мая 2020
Моему да. У него бывшая любовь была вообще рост 149, и еще одна та что ему нравилась, знаю, такая маленькая черненькая худенькая. Сам 1.90 почти.
Каменная Фрося• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы какая?
я не миниатюрная, 80 кг, у моего мужа никогда не было миниатюрных женщин, и если бы я была 50 кг, не обратил бы на меня внимание
Меня не звали• 12 мая 2020
Ответ дляОмлетик
И у меня Витёк такой был, 160 см рост. А в трусах все отлично)
Брызжу ядом• 12 мая 2020
В моём случае подтвержу, муж 1,90, а я 1,65 и вешу 50 кг