Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2020
Мужчинам нравятся миниатюрные девушки?
Читала форум о сексе, все миниатюрным оды поют, что они маленькие, их хочется защитить, и вертеть в постели как хочешь.
Мини-бикини• 12 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Слушайте, а правда что у крупных мужчин и хозяйство больше? Или это не зависит от размеров туловища?
У моего мужа (190 рост и 90 кг вес) 21 см. Так что все может быть.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 мая 2020
Як я стала 45 літньою і набирати вагу, бо наближається клімакс, чоловіки як подуріли. Від мене в захваті, вибір ’бери - не хочу’. І зрозумій тих чоловіків! Молоденькою я не мала такого успіху. Ні ніжне личко, ні мініатюрність не помагали.
вкрации• 12 мая 2020
Помню, в моем классе все мальчики влюблялись в миниатюрных девочек. Таки есть в этом что-то.
Не ’крутить в постели’, а защищать...
Брюнетка в Мармеладе
• 12 мая 2020
Я так думаю, что у кого инстинкт какой: у кого защищать, а кому-то и самому защита нужна
Брюнетка в Мармеладе
• 12 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может просто круг общения сменился?
Жерица ночи• 12 мая 2020
Так,подобаються.Більше скажу,я поправилася і мені подобаються.Дивлюся і в здихаю.
Сиренькая• 12 мая 2020
А как 69 с коротышкой?))
Хорошо когда пропорции соблюдены тогда пазл сходится))))
Красота неземная• 12 мая 2020
Ответ дляСиренькая
А как 69 с коротышкой?))
Миниатюрная не равно коротышка.
МошеЙница• 12 мая 2020
Ответ дляСиренькая
А как 69 с коротышкой?))
Не всем надо это 69, мне даром не надо. Зато на весу у него на руках супер.
Ms. При теле• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То понятно, просто большинство подавляющее проголосовало за миниатюрных, аж пищат)))
Слышала от мужчины ростом 195 см. Что маленького роста женщины ему не подходят. Потому что у них все остальное тоже маленькое. Не знаю, что конкретно имел в виду, но такое мнение.
Звездолётчица• 12 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
В моём случае подтвержу, муж 1,90, а я 1,65 и вешу 50 кг
165 это не миниатюрный рост для женщины)))
Звездолётчица• 12 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Сколько Вам лет? В моем поколении это средний рост, а в школе как бываю, то старшеклассницы все на голову выше.
это и сейчас средний рост для украинских женщин
парИла я парИла• 12 мая 2020
Да, секс с ними это нечто. Даже с маленьким писюном чувствуешь себя гигантом.
люблю_тортики• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та хз какие, на форуме мужском
Нормальные мужчины не сидят на форумах. Занимаются работой, хобби и т.д.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну мы же нормальные женщины сидим)))
люблю_тортики• 12 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну мы же нормальные женщины сидим)))
Для женщин это Ок, а мужчины сидящие на форумах - это отстой. Нормальному мужику некогда нюни разводить в интернете.
парИла я парИла• 12 мая 2020
Ответ дляЧаюри
А где связь между размером девушки и размером ее вагины?
А кто сказал про вагину? Вставьте член в крупную женщину и посмотрите как он выглядит на фоне ее и потом в миниатюрную. Разница колоссальная. Как соломинка в арбузе и как поршень в цилиндре.
Чебуравлик• 12 мая 2020
Из моих знакомых мужчин всем нравятся высокие и с формами- пигалиц не любят
ВсеПроВсехЗнаю• 12 мая 2020
Ось мені, наприклад, подобаються трішки повненькі чоловіки. Терпіти не можу худих, з кадиком. Не проти маленького животика.
Так що не тільки мініатюрні мають успіх.