Вилами по воде• 12 мая 2020
Как меня развели на олх с джинсами
Нашла себе джинсы на олх, все понравилось, модель отличная, выслали замеры, подобрали модель. Отправили доставкой от олх. За посылкой поехал муж, я физически не могу забрать. Забрал, на почте посмотрел без дефектов, все отлично. Когда привез я офигела, бирка на 26 размер ( мой), внутри подшита бирка 29, и соответствуют тоже на 29.. ну как так то?((
На олх уже такого пользователя не существует. Номер тел не доступен. Я понимаю что сама виновата, но я заказывала специально на мужа так как забрать не смогла б, они этим и воспользовались?? Шансов вернуть уже нет?
Цветик-семицветик• 12 мая 2020
Ответ дляУнция яда
Вы хотите сказать, что Кидстафф требует от продавца принять возврат обуви спустя 10 дней как его забрали наложкой? Может еще и покатушки за счет продавца?
Нет, вы откуда это взяли? Даже в магазинах возврат товара принимают только нового с бирками и без повреждений
(т.е. не ношеного). И на возврат, по Закону о правах потребирелей- 14 дней. Здест точно так же, т.к. по сути, это тоже магазин.
Гл. Амурная• 12 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы их мерили хоть? Я когда-то работала на швейной фабрики, так там хл могли присобачить вместо м, если бирки с м не было
Аналогично. Когда-то на Украине работала и на жакеты пришивали бирки 42 размера, вместо 48. Потому что бирки с этим размером закончились.
Великий сатирик• 12 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Здесь это не работает
Ответ дляЦветик-семицветик
Что значит здесь тоже магазин? Здесь торговая площадка, а покупки которые тут совершают - это покупки и частных лиц, иногда у фопов.
Комиссия50%• 12 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
смешно....магазин
Вы еще скажите и налоги платятся.
ХуАнита• 12 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Если неоговаривают возврат , то я тут невозвращаю , перед покупкой задавайте мне 100вопросов ,замеров
Чего-то не верится , что ответите на 100 вопросов и замеров.
Я, например, хотела купить вещь.
Задала один вопрос: можно состав ткани ?
Объява так и висит с моим вопросом 3 мес.
Скажите , что я сделала не так ?
Я, например, хотела купить вещь.
Скажите , что я сделала не так ?
matyakaslova• 12 мая 2020
Мой забирал шторы ......
Подшито криво.
Одна короткая , они просто пришили кусок , даже не в рисунок. Снизу
Подшито криво.
Курочка• 12 мая 2020
Ответ дляУнция яда
Сколько читаю такие темы, ну всегда разводят этих бидось которые сами не могут забрать, а мужу/дочке/жучке повылазило проверить все ли в порядке.
Специально для вас у Новой Почты есть курьерская доставка на дом.
вот согласна с вами, очень часто, как только проблемная ситуация, начинаются эти разговоры, про забирал муж, мама, сват, брат или лежала посылка в машине фиг знает сколько и т.п.
Великий сатирик• 12 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Я, например, хотела купить вещь.
Скажите , что я сделала не так ?
Я, например, хотела купить вещь.
Скажите , что я сделала не так ?
реально на 1000 вопросов отвечу и в таких местах замеряю и фото додаю , что аж самой смешно
а Вы попали на никакого продавца, идите к другому
Великий сатирик• 12 мая 2020
Ответ дляУнция яда
зуб даю, специально криво шили зная, что забирать будет мужчина. Так всегда делают
Зайканалужайке• 12 мая 2020
Ответ дляУнция яда
ОЛХ доставка только на отделение. Другое дело муж, который не понял, что размер великоват как-то.
100pudov• 12 мая 2020
Выставьте на продажу и все. Я с мужем забирала его куртку наложкой из магазина. Он померил покрутился я говорю отлично. Пришли домой он смотрит в зеркало епптааааа а на плечах сверху дефект. Проблема в том что мне снизу вообще не видно было у него рост 195 а у меня 164
.

Зайканалужайке• 12 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
С этим я полностью согласна. А если нет возможности забрать лично на почте, то курьерскую доставку ещё никто не отменял.
У автора ОЛХ доставка, она только на отделение доступна.
Ответ дляЗайканалужайке
Так вы уже определитесь вам с плюшками олх доставки и вы уж будьте любезны прийти на примерку, или просите наложкой (с предоплатой или без) и принимайте курьера дома.
Зайканалужайке• 12 мая 2020
Ответ дляУнция яда
А я тут причем?)) Это автор должна определять с плюшками или без)
matyakaslova• 12 мая 2020
Ответ дляУнция яда
Да нет , я была в тот момент сильнобеременная. Встречу случайно назначили около его офиса, ну его я и послала забрать.
Не поверите - решили сэкономить, муж уговорила шить на дарынке у них.
Сам себе Петросян• 12 мая 2020
А в чем развод? Берете сантиметровую ленту и меряете. Муж это тоже мог бы сделать. Не подходит - не забираете. Я очень люблю олх-доставку.