ЕлькиПальки• 12 мая 2020

Как в режиме онлай можно открыть ФОП?

ничевока• 12 мая 2020
Зачем?
автор ЕлькиПальки • 12 мая 2020
Открыли магазин с детскими товарами. Возим как и все абсолютно в Украине. У напарника есть ФОП. Девочки может кто то может подсказать что еще нужно? С кем не общаюсь то говорят что куточек покупателя не ставили, огнетушителя нет.
ничевока• 12 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Что- то не пойму,вам открыть фоп или правила торговли?
автор ЕлькиПальки • 12 мая 2020
Ответ дляничевока
И ФОП открыть нужно и может подсказать что еще в магазине нужно что бы в случае чего не хлопать ресницами
elenka021• 12 мая 2020
Ай гов юа - заходите и открываете. Но для этого нужно будет получить ключ в приват24.
ничевока• 12 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну однозначно уголок покупателя и огнетушитель нужны.
автор ЕлькиПальки • 12 мая 2020
Ответ дляelenka021
А если я приватом не пользуюсь. Только Моно
Кожугетовый ансамбль• 12 мая 2020
ЕЦП можна зробити не лише в приваті. Гугл вам в поміч
elenka021• 12 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я не знаю... знаю что с использованием ключей можно без проблем. Мономану выдаёт электронные ключи?
Не любовница• 12 мая 2020
теперь это гугл
Чёрти Шо• 12 мая 2020
Идете по месту к регистратору, или с ключами на сайте минюста регистрируетесь. Ну потом в налоговую попасть надо.
Помилуйте мадам• 12 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я делала не в привате, вы правы.
А вообще при чем тут приват прилепили к ключу. Идиотизм какой то, а не страна.
Кудесница_с_пургеном• 15 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я делала не в привате, вы правы.
Где вы делали, подскажите пожалуйста?