Аноним• 16 октября 2012
Антицеллюлитный массаж. Реально кому-то помог или выкачка денег?
Девочки, хотелось убрать свой целлюлит, а также объемы ( живот, бока и бедра). Отходила 10 сеансов - желаемого результата нет. Массажистка сказала, что нужно пройти 15-20 сеансов. Делаю через день, чередуя обычный ручной массаж с медовым. Много не кушаю. Стоит ли дальше продолжать ходить? Цена недешевая, а особых сдвигов я не вижу - кожа немного подтянулась, а по объемам все также. Кому помог в похудении массаж?
stolbchenko• 16 октября 2012
поищите другого массажиста.... не верю, что за 10 сеансов нет никаких изменений
Lenka_sonechko• 16 октября 2012
мне помог с растяжками - они стали поверхностными, неглубокими и по цвету как кожа. Ну и живот подтянулся послеродовой. Параллельно делала обвертывания, качала пресс по возможности, занималась на орбитреке, ну и питание соответственно...
массаж очень помогает опытный массажист чувствует где и ка надо надо надавить где сильнее разбить ,после первых сеансов бывает даже хуже становится визуально из-за того что более рыхлым становится жировой пласт,потом постепенно с сеансами будет выравниваться,но если после 10 вообще эфекта нет смените массажиста.колличество сеансов у вех разное мне когдато моя массажист говорила от 5 до 30 иногда 40.
Моя мама массажист - делает массаж уже 10 лет,в том числе антицеллюлитный.Поверьте,результат во многом зависит от мастера.Мама его делает конечно в комплексе со специальными кремами,результа виден после 3 сеансов.После 10 - целлблит пропадает на 90 % - потом полгода никакого целлюлита.Конечно проходит время и он появляется опять ...
Иван Дулин• 16 октября 2012
после 10 сеансов результат должен быть виден! меняйте массажиста! в Кривом Роге делаю у девочки у неё комплекс: антицеллюлитный 5-7 + 2 или 3 медовых и 1-2 ваукумных , результат был виден, хотя и не придерживалась рекомендаций(сделала не все солевые ванны и не все обёртывания, диеты не было)!
Вот планирую второй и буду строго рекомендациям следовать
Иван Дулин• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а сколько Вы платите сейчас за 1 сеанс массажа?
80-100 грн
Аноним• 17 октября 2012
это хреновый массажист, если результата вообще нет.
Потому следующие 10 массажей лучше уж сравнить с другим массажистом
ekaterinkalev• 17 октября 2012
Ответ дляИван Дулин
Какие цены нынче? координатами поделитесь, ездете к ней или она к Вам? Пипец как поправляюсь, а рожать только в конце января.
Иван Дулин• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
я думаю что выкачка денег!!!
а Вы пробовали
очень действенная штука
Ходила на массаж больше 5 лет (с перерывами). Результат был колоссальный! Однозначно зависит от мастера. От кого-то толку ноль. Те, кто делает только вакуумный + медовый реально берегут свои силы. Вакуумный массаж разбивает только поверхностный жир. В глубину не доходит.
Я выучилась на массажиста и теперь могу с уверенностью сказать, что в первую очередь должен быть ИНТЕНСИВНЫЙ РУЧНОЙ МАССАЖ (60 минут и больше, если на ВСЕ тело, включая спину и руки), а все остальное как отличное дополнение (вакуумный, медовый и обертывания).
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Кого интересует курс антицеллюлитной программы, обращайтесь. Сеанс стоит 150 грн. (в сеанс входит:
1. Либо ручной, либо вакуумный) не меньше 60 мин.
2. Либо медовый, либо обертывание.
Запись на декабрь, принимаю на Теремках 2 (Киев)
(пишите ЛС)
2. Либо медовый, либо обертывание.
(пишите ЛС)
Таракашечка• 24 октября 2012
зайдите на сайт клуб берушка там много клевых средств от целлюлита. могу помочь купить