Аноним• 16 октября 2012

Антицеллюлитный массаж. Реально кому-то помог или выкачка денег?

Девочки, хотелось убрать свой целлюлит, а также объемы ( живот, бока и бедра). Отходила 10 сеансов - желаемого результата нет. Массажистка сказала, что нужно пройти 15-20 сеансов. Делаю через день, чередуя обычный ручной массаж с медовым. Много не кушаю. Стоит ли дальше продолжать ходить? Цена недешевая, а особых сдвигов я не вижу - кожа немного подтянулась, а по объемам все также. Кому помог в похудении массаж?
stolbchenko• 16 октября 2012
поищите другого массажиста.... не верю, что за 10 сеансов нет никаких изменений

linnochka• 16 октября 2012
ручной массаж не поможет, проверенно, походите на вакуумный , но не банками, повытягивает вены, а вакуумно -роликовый, 10 сеансов и супер
Я-Тетянка• 16 октября 2012
Вакуумный! Даже после одного сеанса рез-т будет, единственный минус-это вены повылазили.
Lenka_sonechko• 16 октября 2012
мне помог с растяжками - они стали поверхностными, неглубокими и по цвету как кожа. Ну и живот подтянулся послеродовой. Параллельно делала обвертывания, качала пресс по возможности, занималась на орбитреке, ну и питание соответственно...
Nadi 23• 16 октября 2012
массаж очень помогает опытный массажист чувствует где и ка надо надо надавить где сильнее разбить ,после первых сеансов бывает даже хуже становится визуально из-за того что более рыхлым становится жировой пласт,потом постепенно с сеансами будет выравниваться,но если после 10 вообще эфекта нет смените массажиста.колличество сеансов у вех разное мне когдато моя массажист говорила от 5 до 30 иногда 40.
hrushyk• 16 октября 2012
Моя мама массажист - делает массаж уже 10 лет,в том числе антицеллюлитный.Поверьте,результат во многом зависит от мастера.Мама его делает конечно в комплексе со специальными кремами,результа виден после 3 сеансов.После 10 - целлблит пропадает на 90 % - потом полгода никакого целлюлита.Конечно проходит время и он появляется опять ...
Иван Дулин• 16 октября 2012
после 10 сеансов результат должен быть виден! меняйте массажиста! в Кривом Роге делаю у девочки у неё комплекс: антицеллюлитный 5-7 + 2 или 3 медовых и 1-2 ваукумных , результат был виден, хотя и не придерживалась рекомендаций(сделала не все солевые ванны и не все обёртывания, диеты не было)!
Вот планирую второй и буду строго рекомендациям следовать

автор Аноним • 16 октября 2012
Девочки, а сколько Вы платите сейчас за 1 сеанс массажа?
Иван Дулин• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
80-100 грн
Я-Тетянка• 17 октября 2012
100грн
Lenka_sonechko• 17 октября 2012
Я ЗА ЖИВОТ 35 ГРН., ЗА БЕДРА 75.
Masyana• 17 октября 2012
Меняйте массажиста 100%. Такого не может быть, чтоб при качественном массаже после 10 процедур не было эффекта. Пробуйте разные сочетания: лимфодренажный, медовый, роликовый
Аноним• 17 октября 2012
я думаю что выкачка денег!!!
heidi345• 17 октября 2012
Вообще зависит от фигуры,если много воды то и через 5 сеансов результат, там както через лимфу воду выгоняют, а вообще 10 уже показательно
Аноним• 17 октября 2012
это хреновый массажист, если результата вообще нет.

Потому следующие 10 массажей лучше уж сравнить с другим массажистом
ekaterinkalev• 17 октября 2012
Ответ дляИван Дулин
Какие цены нынче? координатами поделитесь, ездете к ней или она к Вам? Пипец как поправляюсь, а рожать только в конце января.
Иван Дулин• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
я думаю что выкачка денег!!!
а Вы пробовали
очень действенная штука
Kristi777• 17 октября 2012
помогает, но только нужно полный курс,и хороший массажист, ну и смотря на какой стадии целлюлит...делали мне комплексно, вакуум+медовый...
виден был результат (хорошо ощутимый) где-то после 5гого сеанса...а в идеале нужно не менее 30 пройти)
Masyana• 17 октября 2012
Согласна, что очень действенная штука. Просто не знаю других способов избавления от уже появившегося целлюлита

Ла перла• 17 октября 2012
у меня был заметен результат после 5 сеансов.
больше 10 раз делать не рекомендуют, должен быть перерыв между курсами массажа.
поменяйте лучше массажиста.
Nadi 23• 17 октября 2012
как дешево класс.в Днепре комбинированый массаж стоит 180грн((((((минимум 150.Мне знакомая по большому знакомству делала за 100.
_iness_• 18 октября 2012
смотря какая стадия целлюлита и какой массажист. я после родов за 5 сеансов убрала бока и ’голифе’. Да, в Днепре от 150 грн массаж. Поменяйте массажиста.
Masyana• 18 октября 2012
моя сестричка делает лимфодренажный+ медовый - 150 грн
rizhik80• 20 октября 2012
Ходила на массаж больше 5 лет (с перерывами). Результат был колоссальный! Однозначно зависит от мастера. От кого-то толку ноль. Те, кто делает только вакуумный + медовый реально берегут свои силы. Вакуумный массаж разбивает только поверхностный жир. В глубину не доходит.
Я выучилась на массажиста и теперь могу с уверенностью сказать, что в первую очередь должен быть ИНТЕНСИВНЫЙ РУЧНОЙ МАССАЖ (60 минут и больше, если на ВСЕ тело, включая спину и руки), а все остальное как отличное дополнение (вакуумный, медовый и обертывания).
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Кого интересует курс антицеллюлитной программы, обращайтесь. Сеанс стоит 150 грн. (в сеанс входит:
1. Либо ручной, либо вакуумный) не меньше 60 мин.
2. Либо медовый, либо обертывание.
Запись на декабрь, принимаю на Теремках 2 (Киев)
(пишите ЛС)
Таракашечка• 24 октября 2012
зайдите на сайт клуб берушка там много клевых средств от целлюлита. могу помочь купить
Каринеt• 20 января 2023
Бизнес публикация
Знаю хороших мастеров антицеллюлитного массажа в Днепре https://massagist.net.ua/anticelljulitnyj-massazh/