Я натуралка• 12 мая 2020
На какой диете вы скинули 15 кг за пару месяцев ? Или за месяц ?
Я год назад 15 кг скинула , на ПП
Больше чем за пол года
Сейчас хочу быстро и на диете
Лето , а я ни в какие вещи не помещаюсь
Помогите !!!
Больше чем за пол года
Сейчас хочу быстро и на диете
Лето , а я ни в какие вещи не помещаюсь
Помогите !!!
Жена аллигатора• 12 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я о том же. Меня умиляют все эти «тебе легко держать вес». Да не легко, но каждый делает выбор и идёт к своей цели или стоит на месте.
100%
Я натуралка
• 12 мая 2020
Ответ дляNataliia
у нее нет щитовидки , и 2 месяца как замерла беременность,
да ей сейчас срочно надо.........., адекватная поддержка, а не Ваши тупые подколы......
Если честно , да
Мне нужно срочно
Потому что я не выдерживаю себя , в таком весе
Когда вокруг столько худых и красивых
Мне кажется , что я жирнее всех
Даже интима с мужем нет , из-за того что я себе не нравлюсь
Так лучше как-то уже побыстрей скинуть
Чтобы хоть не развестись ещё
Мне нужно срочно
Когда вокруг столько худых и красивых
Мне кажется , что я жирнее всех
Так лучше как-то уже побыстрей скинуть
Чтобы хоть не развестись ещё
Кнопус• 12 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Я тоже за систему питания, а не за диету. На диете год-три-пять-всю жизнь не будешь сидеть.
Часто вижу, что девочкам проще сидеть именно на диете, когда четко прописано сколько, что и когда. На системе нужно самой думать, что приготовить из сочетаемых продуктов или какой вариант выбрать. В общем ещё и думать нужно, планировать меню.
Трусиковед• 12 мая 2020
Ответ дляКнопус
на этой системе тоже все расписано что и когда можно, несколько вариантов обеда и ужина + уйма рецептов уже готовых - выбирай какие продукты есть в холодильнике, главное придерживаться принципа сочетания.
Кнопус• 12 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если честно , да
Мне нужно срочно
Когда вокруг столько худых и красивых
Мне кажется , что я жирнее всех
Так лучше как-то уже побыстрей скинуть
Чтобы хоть не развестись ещё
Мне нужно срочно
Когда вокруг столько худых и красивых
Мне кажется , что я жирнее всех
Так лучше как-то уже побыстрей скинуть
Чтобы хоть не развестись ещё
Может вам параллельно проконсультироваться по поводу антидепрессантов? В свое время они меня из ж.... вытянули. Причем 1 упаковки хватило на полный перезагруз. Что именно принимала писать не буду, это довольно серьезные препараты, нужна консультация специалиста.
Кнопус• 12 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Я же говорю, думать нужно, выбирать. А на диете за тебя подумали.
Без Баяна• 12 мая 2020
Ответ дляNataliia
нормальные люди в этой теме понимают,что никакая диета не даст - 15 в месяц. А вы поддерживайте
Я натуралка
• 12 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Я написала за пару месяцев или месяц
А не прям месяц и все
Багиня• 12 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если честно , да
Мне нужно срочно
Когда вокруг столько худых и красивых
Мне кажется , что я жирнее всех
Так лучше как-то уже побыстрей скинуть
Чтобы хоть не развестись ещё
Мне нужно срочно
Когда вокруг столько худых и красивых
Мне кажется , что я жирнее всех
Так лучше как-то уже побыстрей скинуть
Чтобы хоть не развестись ещё
Глупость какая. А если вся больная будете, то тоже все равно? Ну не знаю. 66 это не толстая прям, не худая, но и не жирная.
Багиня• 12 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Ага 15 кг за 2 месяца это 2250 ккал в минус в день- специально пересчитала. Не все столько тратят в день, чтоб настолько похудеть. Даже если пить одну воду 2 месяца. А вот здоровью капец придёт явный.
Без Баяна• 12 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я написала за пару месяцев или месяц
А не прям месяц и все
У вас вес маленький. По три кг в месяц - это максимум. Спешить надо медленно
Аноним Советчик• 12 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А потом за пару месяцев нажрать ещё больше...
Да шо ж за злюки голодные такие негативные комменты пишут???
Человек пришёл за поддержкой, а на него д@р@мо вёдрами выливают!!!
Аноним Советчик• 12 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Без труда нема плода
Вы в своём уме писать такое человеку, у которого 2 месяца назад была ЗБ???
Аноним Советчик• 12 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Нужно найти что-то своё, а потом да, иногда нужно себя тащить через ’не хочу’
Но тут уж или договариваться с собой и заниматься или принимать себя жирненькой
66 кг - это жирненькая???
По-хорошему, автору нужно скинуть не 15, а кило 8-9.
Если до идеала, то 66-(164-110)=66-54=12 кг. А -15 это уже будет
Аноним Советчик• 12 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Думаю это не лишний вес причина замершей
Ну разве 66 кг - это такой прям лишний вес?!!! Я понимаю ещё 80+...
Я натуралка
• 12 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
66 кг - это жирненькая???
54 было
Была немного полновата ещё
48 было идеально
Была немного полновата ещё
48 было идеально
Я натуралка
• 12 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Для мен это очень большой вес
Я как свинья выгляжу
Аноним Советчик• 12 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Для мен это очень большой вес
Я как свинья выгляжу
Понимаю вас. Я так же себя чувствую со своими 172 см и 71 кг(( Но я бы хотела обратно свои 64, а лучше 60. Если меньше, я совсем скелетиком становлюсь
Я 2 года назад родила. В 2 ребёнкиных месяца влазила во всю добеременную одежду! А вот за остальное время набрала лишнего. Мало двигаюсь, много пью чаёк с вкусняшками, полуночничаю. Ещё и на щитовидку забила: не проверяю ТТГ, не пью тироксин. Плюс нервы, стресс
Удачи вам, автор, но без фанатизма, плиз!