Сегодня не целуюсь• 12 мая 2020

Кто-то сидел на питьевой диете?

Хочу дней 10-14 посидеть на питьевой диете.
Когда-то уже на ней хорошо худела в пределах 5 кг, вес долго держался, но за карантин позволяла лишнего себе(

Вопрос, скорее для придания себе мотивации- кто-то сидел на питьевой? какие у вас были результаты?
Паспортный стол• 12 мая 2020
Автор, а что это за диета?

Сижу_и_плачу• 12 мая 2020
Любое ограничение в еде даст результат. Завтракайте и обедайте половиной обычной порции. Остальное время пейте воду. Красотка будете и для организма без стресса
автор Сегодня не целуюсь • 12 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Автор, а что это за диета?
просто пить, все что пьется))
я пила томатный сок, чай, бульон куриный, фреши, смузи, молочные йогурты (без сахара), кефир...
сначала пару дней сложно, а потом легкость такая приятная, кожа очищается, ну и кг уходят.
Мне понравилось, но почему-то сейчас сложно начать
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2020
Вы что, к экзорцизму готовитесь?
автор Сегодня не целуюсь • 12 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы что, к экзорцизму готовитесь?
а причем тут изгнание бесов??
графиняВишенка• 12 мая 2020
вообще-то, странный вопрос от человека, который уже имел опыт этой диеты)
Паспортный стол• 12 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
просто пить, все что пьется))
Правильно ли я поняла, только пить и не есть? И сколько так?