Брюлик в стразах• 12 мая 2020
Девочки я жирная корова ,фото
Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Мульйонерша• 13 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Нормально. Согласно возрасту.
Понятие нормы у всех разное. Мне 40 и я не считаю, что в 42 такое рыхлое тело норма. Может потому, что всю жизнь в спорте, пусть и любительском и наверное ещё потому, что дочке только 6 лет и я подольше хочу оставаться молодой мамой
Мульйонерша• 13 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Та где ж сейчас того Шарко взять?
Недели через 2-3 все начнёт работать
Мульйонерша• 13 мая 2020
Ответ дляСовбез
Мне всего 31, а у меня печаль похлеще чем у автора, и сколько я себя помню, это целлюлит всегда был со мной. Так что да, соглашусь что те кто охает что то недоговаривают
У нас есть дальняя родственница, я ее первый раз увидела, когда ей около 20 лет было. Осиная талия, относительно узкие плечи и почти нет груди. А вот всё, что ниже талии, раза в 2 больше чем у автора. Она когда на пляже разделась это караул. Огромные толстые целлюлитные ноги, просто груды жира. Вроде как до пояса один человек, а ниже пояса - другой человек. Сейчас ей 40, после родов у неё верх стал такой же как и низ. И она не парится, так и говорит - да, я люблю поесть и поэтому я толстая.
Марфушечка душечка• 13 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спорт не имеет отношение к ж ну и целлюлит от него н куда не исчезнет. У автора рыхлая толстая задница.
Вот именно - рыхлая. Потому что мало мышц и много жира. Спорт увеличит мышцы, уменьшит количество жира. Пропорции изменятся. Вместе с этим изменится и форма задницы. И целлюлита станет меньше. Потому что жира будет меньше - следовательно, и бугры станут не такими объемными.
Магиня• 13 мая 2020
Автор, не обижайтесь, но низ ужасный у вас( целлюлит портит всё. Постарайтесь наладить правильное питание и внесите в вашу жизнь немного спорта. Если нет средств на антицеллюлитный массаж, делайте массаж жёсткой щеткой сами дома - результат очень заметный будет. Килограмм 7 нужно сбросить. И не нужно отговорок, не жалейте себя.
Моей маме 65 и она ходит на фитнес, придерживается ПП, а на карантине бегает по утрам перед работой. Главное желание. Всё у вас получится
Лорка-хлорка• 13 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
вы как-то снизу сфоткались, 68 это не так выглядит, как вы хотели нам показать, фото должно быть прямо, фотоаппарат ровно на середине туловища
Марфушечка душечка• 13 мая 2020
У вас, Автор, и спина провисает. Руки дрябловатые. По всему видно, что у вас мышечной массы недостаточно (по сравнению с жировой). Вам по-любому надо подключать фитнес, хоть что-то - хотя бы, например, интенсивную ходьбу и упражнения с гантельками для верха.
Ну и дополнительно - можно приучать себя к контрастному душу. Хотя бы для нижней части тела.
Не за Будка• 13 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Мне 41, тоже такое имеется. Не так выражено как у вас, но есть. Я думаю у многих так) только боятся быть откровенными
Это женская природа
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляМагиня
ой прям ужасный, в одежде этого не видно вовсе
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
И мне дайте пожалуйста ссылку. У меня самой это, хоть худая 🍐, сетка присутствует
К сожалению, это от веса не зависит (
Отлично качается попа.
Попипиповна• 13 мая 2020
Надо спорт подключать,после 35+ кожа дряблая становится,без спорта ничего не исправит ситуацию
Лорка-хлорка• 13 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, не все так печально. Писать многие могут все что угодно, а по факту у 80% женщин вашего возраста фигура такая же, а то и хуже. Главное, что мужу нравится
А с чего вы взяли что мужу нравится?
Лорка-хлорка• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
бред какой-то) У меня много подруг за 40. Только две располнели к этому возрасту. остальные с идеальным телом и минимум целлюлита. при том, что спортом более-менее занимается только одна.
+1 у меня все подруги за 40 и только у пары лишний вес .
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Легко сказать, только нет на это все ни денег ,ни времени
Щетка для сухого массажа, начните дома хоть что-то делать. Плюс спорт. Плюс питание и питьевой режим
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Автор, ужас конечно, увы. Но если приложить максимум усилий, выдержки, терпения, то можно по максимуму исправить ситуацию. И пусть не говорят, чтт целлюлит не имеет взаимосвязи с лишним весом. Имеет и ещё какое. Убедилась на личном опыте в этом. Сейчас фото поищу. свои. От исходного к последнему - хронология. Промежуток 13 февраля этого года- 3 апреля-11 мая. Да, согласна до идеальных форм ой как далеко, пахать и пахать, тем более, что генетика в этом плане не самая лучшая в моем случае, объёмный низ сразу как только вес 60+. Сейчас 59+/-. Исходный в феврале 67 был. Считаю это уже результат. Сбалансированное питание, объем чистой воды до 2 литров, через день уход за кожей тела, ванны солевые антицеллюлитные (НО! есть противопоказания) уже дают свой результат. Плюс после карантина возобновлю тренировки после почти 3-летнего перерыва. А планах кажодневная гимнастика лица, вакуум и валик. Мне уже 35. И уже ощущаю отголоски первые. Так что, если не я, то никто вместо меня этого не сделает. А превращаться в состаренную злюку желания нет. Автор, действуйте. Все в ваших руках. Вы ещё молоды. И на правильном пути. Важно, что осознали. Во накатала)
Люблю кетчуп• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да,работаю,работа тяжёлая ,физическим целый день на ногах ,домой прихожу поздно,какой там спорт
Видно, что у Вас ноги напряжены, поэтому и целлюлит такой. Мне кажется, поможет все, что расслабляет ноги. И массаж и обертывания и бассейн. Кстати, растяжка - пилатес, йога. Еще хорошо расслабляет попу и ноги тряска. Когда есть свободная минутка, можно просто потрусить ногами и попой (если самой не получится, на ютубе есть куча видео по тряскам: коленная, бедренная, ягодичная, вертикальная - это для разных участков попы и ног).
Лорка-хлорка• 13 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
К чему вы тех фитонях лепите, я хз.
Фигура автора в 42 не айс вообще. Запущена.
А вот к кому двигаться: к стройной лани или к слонихе - выбор только автора. Но раз тему здесь создала, то таки к слонихам не очень хочет.
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
чтобы такое исправить нужно из зала не вылазить, хотя знаю мадам которая скинула вес и подтянула тело бегая 5 км и больше каждый день
Лично я верю а такое.
Весотехник• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вот я.
43 года
170 см
55 кг
43 года
170 см
55 кг
у вас совсем другой тип фигуры, потому вам и не понять
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну,у меня тогда грудь в ноль уйдет,и лицо будет худым ,семь лет назад я сильно похудела и весила на 10 кг меньше,выглядела ужасно кожа и кости,лицо очень худеет
Необходимо худеть правильно. Питание должно быть сбалансированным. И плюс кожей тела нужно заниматься.
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нормальное женское тело. Я бы даже сказала, что это тело здоровой женщины. Если хотите выглядеть как отфотошопленная модель, то бросайте работу( уверена, что вы работаете) и целыми днями проводите в спортклубе.
А что в этом плохого будет? И для этого необязательно бросать работу.
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
фото
Вы давно пользуетесь этим средством? Как результат?
Подставка для припева• 13 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Так чем убрать такой глубокий целлюлит? Вот конкретно? Обёртывания, ну....это пшик в данном случае.
Обертывания, курс эндосферы-одновременно. Потом можно Шарко или ручной массаж
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Не видно для кого? Почему люди всегда думают о ком то, о чьём - то мнении? Может в первую очередь нужно ориентироваться на себя?
Брыкалка• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Где то недели две, очень даже ничего, есть результат, целлюлит однозначно меньше, это в корейской косметике крем