Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Ответ дляРадостина
Cпасибо! А то уже приседать собралась. Активный образ жизни (5 км. в в день, по выходным бывает и больше) плюс диета уже мало помогают. Я не толстая, но целлюлит вдруг попер...
Пожалуйста! Если сосудистая сетка, то нужно поберечься. Если хотите , то дам ссылочку на упражнения , которые Вам можно выполнять ( для попы и ножек).
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Ответ дляНе любовница
с весом у вас все ок. А так приведут в тонус кожу массажи, лучше всего медовые помогут
При сосудистой сетке ни в коем случае нельзя медовый массаж!
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Девочки, такой целлюлит не от лишнего веса, это скорее особенность кожи, организма, наследственность в конце концов. Моей маме 64, вес около 80 у неё нет такого целлюлита и никогда не было. Сестре 37, при росте 165 вес 75- гладкая практически кожа.
У Вашей мамы скорее всего тип - яблоко. У автора-груша, а груши все страдают от целлюлита.
Прасковична• 13 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Оспидя, та нет там ни попы, ни талии, ни лях в понятии типа груша.
И она сама в перечень поправляющихся зон не включает опу, которая набирает впереди паровоза.
ну груша же не всегда полная)) Груши и худыми могут быть) Просто отложения нарастают как раз на внутренней и внешне поверхности бедра.
Я, например, типичная худая груша с низким задом, без особой выдающейся груди, с плоским животом, с тонкими икрами, но широкими ляхами, с узкой талией, но с маленьким галифе)) 90х64х94
МастерЮля• 13 мая 2020
Тут вага 51 кг , коли влітку 46-47 кг целюліт точно такий самий
Радостина• 13 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Хочу! Спасибо!
Тётя Хрюша• 13 мая 2020
Автор, не слушайте никого.
Для вашего возраста у вас нормальная фигура, но очень дряблые мышцы и кожа.
Вам нужно делать упор не на похудение, а на физическую нагрузку, которая поможет привести тело в тонус.
Безберлоги.ру• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Я и не писала, что груша = полная.
Просто та фигура на фото к груше не имеет никакого отношения.
У меня практически те же параметры (если 94 это ОБ), кроме груди, т.к. я более типичная груша с узенюсенькими плечами, тонюсенькими ручками и неполной 0кой( при росте почти как у автора - 176.
Безберлоги.ру• 13 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, не слушайте никого.
Это НЕ нормальная фигура для не такого уж и возраста автора.
Физ.нагрузка это всенепременно, но и жрать перестать.
Тётя Хрюша• 13 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы живете в мире фитоняшек?
Автор самая обычная среднестатистическая женщина.
Не лань стройная, но и не слониха.
Безберлоги.ру• 13 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы живете в мире фитоняшек?
Не лань стройная, но и не слониха.
К чему вы тех фитонях лепите, я хз.
Фигура автора в 42 не айс вообще. Запущена.
А вот к кому двигаться: к стройной лани или к слонихе - выбор только автора. Но раз тему здесь создала, то таки к слонихам не очень хочет.
Коварная Зая• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Фигура типичной русской женщины. Не украинки
А какая фигура у типичной украинки? Можно фото для примера?
Праздничный сервиз• 13 мая 2020
В Ютьюб есть канал Tgym
Девочка выкладывает тренировки. Есть марафоны, очень мотивирующие. Бесплатные. Есть, конечно, и за денежку)
Но в целом, если систематически заниматься, то все еще можно привести в порядок.
Несу пургу• 13 мая 2020
Вы знаете, на ФБ есть Тренер Віктор. Там идут дистанционные тренировки. Женщины показывают фото до и после, результаты у всех очень хорошие! И даже целлюлит проходит. Посмотрите
Коварная Зая• 13 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дівчата, може хтось стикався з тим, що під час антицелюлітного масажу зникали об´єми, але целюліт ще видніший ставав!!! Це мені неправильно робили чи просто мало часу пройшло?? І ще - це нормально коли страшні фіолетові синяки??
Синяки от массажа точно не нормально!
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы живете в мире фитоняшек?
Не лань стройная, но и не слониха.
смотря кто такие фитоняшки, я ходила в бассейн там зал (в него нужно зайти сбоку от бассейна) так тренера (если это они фитоняшки) как кентавры)
КохайтесьЧорнобровi• 13 мая 2020
Автор, формы у Вас красивые, представляю Вашу фигурку лет 10 назад, глаз не оторвать. Но учитывайте еще один момент (возможно девочки писали, все не читала), что после 40 лет меняется гормональный фон, и оооочень сильно на наше тело действует закон притяжения, поэтому первым шагом - это визит к эндокринологу-гинекологу, обязательные физ нагрузки, лимфо массаж, ну и здоровая еда, возможно еще и препараты которые доктор пропишет.
Мочалкин блюз• 13 мая 2020
Не жирная, а неухоженная. Худать мало - ещё нужна физкультура, спорт
Юпитерная• 13 мая 2020
Среднестатистическая
Вы думаете, остальные все фитоняшки сплошные?
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Все у нее норм. Не идеально, но норм. И вес вовсе не ужасный. В одежде все должно очень пристойно выглядеть. Или ей в трусах по городу щеголять? Не навязывайте искусственную красоту, где надо жить в спортзале и ложиться под нож хирургов ради попы как у 7 летнего ребенка
Аристократка-тунеядка• 13 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нормальное женское тело. Я бы даже сказала, что это тело здоровой женщины. Если хотите выглядеть как отфотошопленная модель, то бросайте работу( уверена, что вы работаете) и целыми днями проводите в спортклубе.
Или осваивайте фотошоп,как 95% инста-див.
Дерево береза• 13 мая 2020
У Вас красивая спина!
Коварная Зая• 13 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
И мне дайте пожалуйста ссылку. У меня самой это, хоть худая 🍐, сетка присутствует
мистерЛяпсус• 13 мая 2020
Мне 43 всегда были проблемы с ногами. Похудела при брлезни. Ноги как раз ушли. Потом попоавилась и все кг вернулись в ноги и бедра((. Но у меня серьезная болезнь. Вот тоже думаю спортом заняться. Осталось малость -таки заняться...
Автор нормальная среднествтистическая женщина.
Посмотрите ск толстой молодежи -вот где ужас и ниче. Ходят ..
А тут все же возраст..
Мульйонерша• 13 мая 2020
Да, вы жирненькая, но не корова 🐮
Сколько сбросить? сами решайте. Начните просто сбрасывать вес и по ходу поймёте в каком весе вам комфортно и приятно на себя смотреть в зеркало
сЛАдКОежКА• 13 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Наверно как у Сердючки
Брыкалка• 13 мая 2020
Советую такой вот крем от целлюлита на основе перца, согревающий, реально работает
Мульйонерша• 13 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Так чем убрать такой глубокий целлюлит? Вот конкретно? Обёртывания, ну....это пшик в данном случае.
LPG массаж даёт хороший результат. Но и обычный ручной тоже эффективен при длительном регулярном проведении
осень_осень_харашо• 13 мая 2020
Автор, да пойдите на массаж, у меня все коллеги за месяц-два массажа избавляются от целлюлита, правда немного синячки, но в сауне не страшно.
Белая и пушистая• 13 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
мне диетолог расписывал, я имею ввиду жесткое без каких-либо подъеданий.только то, что по меню.
Может контактами поделитесь, если Киев