Из Кукуева я• 12 мая 2020

Что вам больше нравится - блонд или окрашивание прядями?

Блонд или мелирование, эйртач, шатуш? И почему? Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 82
64 (78.05%) Окрашивание прядями
18 (21.95%) Блонд
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2020
Мелирование, не надо часто бегать , когда отрастает не так явно видны корни

Ируся-пуся• 13 мая 2020
я за мелирование
Ушла и Пришла• 13 мая 2020
Блонд
Блoшка-матрешка• 13 мая 2020
Был блонд, сильно испортились волосы от ежемесячных окрашиваний. Последние два года эйр тач, крашусь раз в пол года, корни отрастают плавно, качество волос улучшилось в разы
А я с Рио-де-Житомира!• 13 мая 2020
Мелирования. Уже 3й месяц не крашусь норм. Амбрэ
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2020
Мелирование тоже 3 месяца без покраски и отлично смотрится
СССРовна• 13 мая 2020
А как перейти из блонд в айэртач? Кто-то подскажет?
автор Из Кукуева я • 13 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Или закрасить в свой и сделать мелирование, или обратное мелирование на блонд. Или покрасить по несколько прядей на корнях и длине в светлый и тёмный. Если корни достаточно отросли, получится перейти без затемнения прядей.
СССРовна• 13 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Спасибо))