Жерица ночи• 13 мая 2020

Живот. Висцеральный жир. Как его победить.

Кто его победил? Кто убрал "беременный" живот. Только не пишите дичь о качании проесса. Устала как-то...так хотела быть красоткой...
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин, попробовала. Проваливается. И вокруг пупка еще сантиметра по 2 провала.
Но живот же не из этой дырки вываливается. А как у беременных на 5-6 мес.
Живот, да. Но диастаз проверили)))

Скользкая• 13 мая 2020
Еще очень важно - это состояние подвздошно-поясничной мышцы и наша зона поясницы. Подвздошно-поясничная мышца проходит от позвоночника через таз к бедренной кости. И она не в последнюю очередь держит наш живот в тонусе. Когда эта мышца постоянно работает, имеет хороший тонус и натянута – то живот ровный. Когда эта мышца в спазме или излишне расслаблена – то неважно, насколько у нас хорошо подкачаны передние мышцы живота. Они все образуют такое выпуклое пузико.
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, тоже живот вечно торчит( Слежу за питанием - никакой молочки и еды, от которой раздувает живот. Не ем после 6ти вечера. Качаю пресс (все-таки подкачанный пресс здоровски живот удерживает, хоть на бок можно лечь и он не растекается как желе). Вакуум не делаю, но в спортзал хожу (на карантине дома занимаюсь). Если куда-то выйти в обтягивающем - в тот день почти ничего не ем.
Значит у вас небольшой живот. Для меня обтягивающее - табу.
Я делаю планки - стандартные, боковые, и на локтях - обратную. По минуте минимум.
Fancy Love• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Проблем со здоровьем особых нет - всё как у всех. Благодарю Вас, что не прошли мимо. Знаю, что Вы специалист в области красивого тела.
Спасибо. На счёт проблем, многие так думают, потому что попросту не обращают внимание на предвестники (или не знают что это именно они), но уже имеют отклонения. Кроме того, ко мне не раз обращались с кипой анализов, говоря, что всё в норме. А на самом деле, например, витамин Д и ферритин были на нижней границе референсов, гликированный гемоглобин на верхней - это уже отклонения, мешающие похудению. Но также (не устану повторять) нужно смотреть на клинические проявления.
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляFancy Love
А какие анализы нужно сдать? Обычно раз в полгода сдаю ОАК, печеночные, почечные пробы.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Ноги и руки меня устраивают, я к дистрофии не стремлюсь, а вот живот как беременный- расстраивает.
Значит воюйте с животом
Fancy Love• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
ОАК, ОАМ, биохимия крови с липидограммой, щитовидка. Но нужно разбираться в правильной их интерпретации.