Жерица ночи• 13 мая 2020
Живот. Висцеральный жир. Как его победить.
Кто его победил? Кто убрал "беременный" живот. Только не пишите дичь о качании проесса. Устала как-то...так хотела быть красоткой...
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну не всё сразу. Вы же этот жир не за 2 месяца наели? Значит и уходить он будет постепенно. Плюс учитывайте возраст. Если вам 35+, то уже сложнее всё сделать. Кроме того надо понимать, а действительно ли у вас есть жир на животе или вы просто хотите, чтобы как в 17 лет
Да я адекватная. Я понимаю всё. Просто возможно услышу совет или какую-ту историю.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляFancy Love
Конечно же диета на основе ваших показателей здоровья. Как правило, при таком типе ожирения имеются проблемы со здоровьем, без учёта этого и соответствующего подхода худеть достаточно сложно. Можно ещё и навредить.
Проблем со здоровьем особых нет - всё как у всех. Благодарю Вас, что не прошли мимо. Знаю, что Вы специалист в области красивого тела.
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2020
ЗДраствуйте, маю вік за 30років, справитися можу з животом лише тимчасово. Влітку, коли відпочиваємо на озері, плаваю регулярно в холодній воді, граю у волейбол на піску з людьми значно молодшими за мене :) , і харчування включає лише салати, трохи фруктів (абрикоси, персики), трохи мяса чи ще чогось протеїнистого :) , довгі прогулянки лісом. І живіт стає плоским, майже як до вагітностей. РЕгулярне відвідування пілатесу, масаж чи силові навантаження мені не дають такого швидкого і видимого для мене, в першу чергу, ефекту. Але повернення до міського, звичного способу життя повертає все на місце :)
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Автор, я с вами((
Ой, да. У вас хоть попа есть.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Автор, я с вами((
Так у вас и ножки не очень стройные, и руки
Украиночка• 13 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ноги и руки меня устраивают, я к дистрофии не стремлюсь, а вот живот как беременный- расстраивает.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Летом и я стройнее. Но проблема есть. Понятно, что одежда умело подобранная - всё это яснопонятно. Но пляж есть пляж да и себе не нравлюсь.
Лагшмивара• 13 мая 2020
У меня до 38 живот был как доска, лишний вес всегда был в ляшках, руках, спине.
НО, после 38 брюхо стало заростать салом .
Ни спорт, ни умеренное питание, всё до фени.
И правильно выше писали, если утром ещё норм, то к вечеру беременный павиан.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Садитесь рядышком на лавку. Эх...
Лагшмивара• 13 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Автор, я с вами((
О, это я когда ’ выдохнула’
А как я помню смеялась с мужа когда у него к сорока живот вырос, дура дура....
Лагшмивара• 13 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А как вы стройность ножек определили по данному ракурса?
Стопясят раз обсуждала• 13 мая 2020
Автор, вам просто нужно худеть. Если живот ваше слабое место - то жир там уйдет последним.
Скользкая• 13 мая 2020
1я рекмендация - это конечно продолжать следить за питанием и сжигать оставшийся жир.
Но бывают случаи, когда и сжигать-то уже нечего, а живот все равно торчит.
Самая распространенная причина - это слабые мышцы кора, которые не оказывают достаточную поддержку внутренних органов.
За поддержку внутренних органов в раене живота отвечают мышцы кора, именно они делают наш живот плоскими. Но многие не предают тренировкам данных мышц большого значения (даже некоторые проф. бодибилдеры), а очень зря, ведь тренируя мышцы кора мы делаем наш живот более плоским именно тренировки данных мышц и есть залог тонкой талии. Для тренировки данной мышечной группы отлично подойдут статические упражнения «планка», а также – «вакуум живота», которые надо делать регулярно!
Плюс потоянно нужно постоянно контролировать свое тело, а именно держать осанку прямой, а живот подтянутым постоянно!
Аноним Анонимыч• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Утром ещё ничего, но к вечеру - привет телепузик.
У меня так же хоть и вес 50 кг и полтора года в спортзале.
Аноним Анонимыч• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Питание норм. Понятно, что раньше жрала. Но с февраля я умница. А воз...живот и ныне там.
У меня всегда только сбалансированное правильное питание. А живот все равно - пузо.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Поверьте, мышцы кора укрепляю регулярно. Спасибо вам!
Роза завяла• 13 мая 2020
это может быть проблема со спиной и опущение внутренних органов, поэтому все не так просто.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот как так?
Скользкая• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Еще такой ’эффект’ визуальный могут давать гормональные сбои. В частности повышенный инсулин.
Если с гормонами все ок, тогда только питание и тренировки. Со временем живот уйдет.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Со спиной поблем нет. А как понять, что опущение органов?
Скользкая• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Кстати, да. Что с осанкой?
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Кстати, да. Что с осанкой?
Ну стараюсь. Но грешу. Сидячая работа.
Аноним Анонимыч• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вот как так?
Скорее всего дает смещение внутренностей из за беременностей
Тра Ля Ля• 13 мая 2020
Может у вас СИБР? Нужно работать с кишечником. И если фигура обрастает жиром по типу ’спасательного круга-вокруг талии и растет живот-такое распределение означает инсулинрезистентность. Если начать корректировать питанием-уже пойдет значительное улучшение. Ну и можно скачать жир с живота. Раньше это стоило кажется 4000$ сколько сейчас-не знаю
Скользкая• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну стараюсь. Но грешу. Сидячая работа.
Обратите внимание, как один и тот же человек смотрится с разной осанкой)
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не вокруг талии. А именно живот.
Безберлоги.ру• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже думала - диастаз. Фигня, не он. Вы можете сами проверить. В положении лёжа и приподнимитесь как на скручивание - пальцем в пупок - если проваливаетсе- оно.
Блин, попробовала. Проваливается. И вокруг пупка еще сантиметра по 2 провала.
Но живот же не из этой дырки вываливается. А как у беременных на 5-6 мес.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Даже пошла гуглить что такое сибр.
Ну 4000 уж лучше на сиськи пустить
Ируся-пуся• 13 мая 2020
автор, тоже живот вечно торчит( Слежу за питанием - никакой молочки и еды, от которой раздувает живот. Не ем после 6ти вечера. Качаю пресс (все-таки подкачанный пресс здоровски живот удерживает, хоть на бок можно лечь и он не растекается как желе). Вакуум не делаю, но в спортзал хожу (на карантине дома занимаюсь). Если куда-то выйти в обтягивающем - в тот день почти ничего не ем.