Жерица ночи• 13 мая 2020
Живот. Висцеральный жир. Как его победить.
Кто его победил? Кто убрал "беременный" живот. Только не пишите дичь о качании проесса. Устала как-то...так хотела быть красоткой...
Атаманша• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Утром ещё ничего, но к вечеру - привет телепузик.
питание надо менять, сама никак не соберусь с силами(
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
У меня тоже есть. Хоть сама худая, хорошая фигура ( когда втягиаю живот
). А если расслабить, то как на 5-6 мес берем.
Атаманша• 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
у всех так и тем более, когда рожавшая...
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Питание норм. Понятно, что раньше жрала. Но с февраля я умница. А воз...живот и ныне там.
Айпишница• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
вакуум, оксисайз, бодифлекс?
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вооот. Вы меня понимаете. Жопы нет, руки и ноги норм. А живот - привет. Сиськи тоже ушли.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляАйпишница
вакуум, оксисайз, бодифлекс?
Вот вакуум он ни о чём. Серьёзно.
Атаманша• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
массаж ещё начала вакуумный делать банками...может улучшит состояние, не знаю...
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Ответ дляАтаманша
У меня трое детей. 40 лет, вес 52-53 кг. Но живот-это полный капец. Мне кажется, что у меня диастаз. Летом может дойду к врачу
Айпишница• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вот вакуум он ни о чём. Серьёзно.
а спорт? типа жиросжигающие трени?
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляАйпишница
регулярно?
Вот что делает вакуум? Он не убирает живот. Его я могу сделать на отлично.
Айпишница• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не знаю, мне тоже не убрал особо, но я делаю не регулярно. Помогает только питание и спорт, но я ленивая пипец
Снегопадка• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Один раз?
Или постоянно?
Вообще-то вы не до конца похудели
Или постоянно?
Вообще-то вы не до конца похудели
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня фигура хорошая, и попа есть, и талия , можно сказать тонкая))). Но живот...
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже думала - диастаз. Фигня, не он. Вы можете сами проверить. В положении лёжа и приподнимитесь как на скручивание - пальцем в пупок - если проваливаетсе- оно.
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляАйпишница
а спорт? типа жиросжигающие трени?
Есть. Занимаюсь дома.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Питание и физическая активность
И обязательно режим дня. Очень важно пораньше ложиться спать
Тульский пряник• 13 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Не у всех, не сочиняйте
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Питание и физическая активность
Я стараюсь. Очень стараюсь. Честно. Но руки опускаются...
Майданщица• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так пресс и не поможет жир на животе убрать, только питание. Нормально питайтесь с правильным распределением белков и углеводов и клетчатки и исключите простые углеводы.
Fancy Love• 13 мая 2020
Конечно же диета на основе ваших показателей здоровья. Как правило, при таком типе ожирения имеются проблемы со здоровьем, без учёта этого и соответствующего подхода худеть достаточно сложно. Можно ещё и навредить.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Подключайте массаж. В области живота есть особенности кровообращения и жир рассасывается медленно. Надо усилить кровообращение. Только без фанатизма, без синяков
Жерица ночи
• 13 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Висцеральный жир - это жир ВОКРУГ внутренних органов автор...
Я знаю. И за брюшной стенкой живота. Поэтому он и твёрдый.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну не всё сразу. Вы же этот жир не за 2 месяца наели? Значит и уходить он будет постепенно. Плюс учитывайте возраст. Если вам 35+, то уже сложнее всё сделать. Кроме того надо понимать, а действительно ли у вас есть жир на животе или вы просто хотите, чтобы как в 17 лет