Поторописька• 13 мая 2020

Какие обертывания и скарбы делать ?от целлюлита и для похудения?

Я никогда ничего не делала
Хочу попробовать
Привести тело в порядок
С чего начать ? Какие обертывания делать ? Что для этого нужно ?
Скарбы какие купить ?
Я в этом всем ничего не понимаю
Научите ))) пожалуйста
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 мая 2020
5 км щодня, плюс дієта.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 мая 2020
Не помогают только одни скарбы и обертывания. Только курс профессионального массажа и питание без вредностей.
Ангел-предохранитель• 13 мая 2020
Медовый массаж, если нет аллергии на мед. Много воды без газа (минимум 1,5 л в день но не более 2,5-3) в зависимости от вашего веса. исключить продукты содержащие дрожжи. (пиво, хлеб, вино) убрать алкоголь вообще. Сезон овощей, вперед... Грязевые обертывания ,Гуам отличные. Лимфодренажный массаж у правильного массажиста, можете сразу ощутить эффект, при самом массаже и после будете бегать в туалет по маленькому. и не должно быть отеков на лице. Отлично еще посещение хамама и скрабирования чем угодно, хоть кофе, хоть смесь горчицы (если нет аллергии) крупноаброзивные скрабы с кукурузной мукой, кофейная гуща, мед, соль. Ходить много. Пешие прогулки.
На иголках• 13 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
5 км щодня, плюс дієта.
Я 10 - 12 проходила каждый день до карантина, эффекта нет
оксюморон• 13 мая 2020
Массаж посадками, массаж сухими щетками, медовый массаж, разогревающие обёртывания и
ламинария, обязательно питьевой режим. Но если у вас хрупкие сосуды или варикоз, то все усложняется.
Мааарковная• 13 мая 2020
Если у вас нет совсем опыта и предпочтений, то я бы начала с самого простого - скраб в виде кессы, обертывание - белорусский крем ’Сауна’
автор Поторописька • 13 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Есть варикоз
оксюморон• 13 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Есть варикоз
Тогда остаётся только питьевой режим, ламинария и массаж сухими щетками. Только обязательно посмотрите как правильно его делать, а лучше посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.
автор Поторописька • 13 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Спасибо
Астоновитесь!• 13 мая 2020
Обертывания Гуам чудесно сгонябт лишнюю воду