Детские_Будут?• 13 мая 2020
Kasta, возврат, подскажите!
Не пошла вещь. Оформила возврат, заполнила Заяву. Для возврата денег необходимо дать номер своей карты, написала. Но, требуется еще три цифры с обратной стороны карты. Это безопасно? Что то мне стремно ...
Тамбовский мел• 13 мая 2020
Впервые слышу про три цифры. Возвращала ни раз. Не давать конечно.
А кто требует эти цифры?
Детские_Будут?
• 13 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
А кто требует эти цифры?
На Касте при заполнении в личном кабинете
Куда ж без меня• 13 мая 2020
Откройте новую карту и туда все перекиньте. А эту с нулевым кредитным лимитом, сдайте все явки-пароли и выбросите потом.
Детские_Будут?
• 13 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
чтоб зачислить деньги - надо си-ви-ви
Да, он
AnnaShyshkina• 26 мая 2020
Добрый день!
Подскажите, актуален ли вопрос возврата денежных средств за заказ ?
Или вопрос разрешился?