Голубая фишка• 13 мая 2020
Киндер Буено
Вам не кажется что слишком дорого шоколадка стоит ? И вообще вся продукция киндер ..((((
Голубая фишка
• 13 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
у киндера офигенный маркетинг
Чем?
Да вкусно но слишком уж дорого по моему
Губка Боб• 13 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Чем?
Да вкусно но слишком уж дорого по моему
тем, что за такие деньги продают обычный дешевый шоколад, где сухого молока и трансжиров намного больше какао продуктов
Голубая фишка
• 13 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
А игрушки в киндерах всё хуже и хуже - вертушки, пазлы, колечки...
Да! А во. Когда то были классные
Губка Боб• 13 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вредно ли часто есть киндер детям /взрослым?
да, особенно именно киндер яйца, они контактируют с той капсулой пластиковой, а она не из пищевого пластика и уже много судов было по поводу возникновения болезней. Давно об этом читала, уже не помню подробности.
Пенять на зеркало• 13 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
У моего ребенка от киндера ацетон. Ни от каких других марок шоколада такого больше нету.