Тут как тут• 13 мая 2020

щепетильный извечный вопрос. голосуйте

ваш ребенок ( девочка возрастом от 2х лет) ложится спать:
Результат:
вже голосів: 178
81 (45.51%) а пижаме и трусиках
45 (25.28%) в одних пижамных штанишках
29 (16.29%) в одних трусиках
23 (12.92%) Ваш вариант
Финтифлюшка• 13 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
С этим спорить не буду) Моя свекровь давно поняла, что её мнения я уважаю, но и своё имею тоже.
Идеальная позиция))) моя меня даже не трогает))

Катастрофа• 13 мая 2020
В детстве когда я в пижаме спала- трусы одевала, когда в ночной рубашке- без трусов. Так мама получила
Ло Шарик• 13 мая 2020
Сын в семейках легких,специально для сна.Считаю ,что ночью тело должно быть без облегающего белья.
Купипупсичек• 13 мая 2020
Не одеваем трусы под пижаму ни мы с мужем, ни дети. Слишком много одежды для ночи) Лучше уж в трусах спать, чем еще одни штаны сверху
Сладкий лимончик• 13 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня 2 е детей с большой разницей, под пижаму ни дочери, ни сыну трусы не одевала, зачем 2 резинки на ночь, тело дышать должно. Пижамы раз в 3-4 дня стирала, без проблем. Меня так моя бабушка учила, никаких трусов под ночнушкой и пижамой быть не должно)). В данный момент я в пижаме без трусов))
Поддерживаю! Думала у всех так. Оказывается - нет!
Еще б колготки на трусы и под пижамные штаны, чтоб уже наверняка
Попипиповна• 13 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему-то многие пожилые так спят. Причем тут ребенок? Зачем ей без трусов спать? У меня младшая в пижаме и трусах, старшая с 3х лет только в мороз пижаму одевает, обычно просто в трусах. Не слушайте свекровь, спите как вам удобно. скажите - хорошо, снимем все трусы, будем без них спать, даже муж.
Моей бабушке 90 лет, в ее молодость вообще трусов не было
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
вот наверно от тудова и повелось))
КликОЛЬКА• 13 мая 2020
Моя в трусиках всегда, пижамы не нравятся
Волшебная палочка• 13 мая 2020
Скажите свекрови, что своего ребенка будете одевать сами, а она пусть одевает своего.
По теме, трусы под пижаму не надеваем.

А_Шо_Такое• 13 мая 2020
Зимой в одних пижамных штанишках, летом в одних трусиках.
Птица Говоруша• 13 мая 2020
Мой ребёнок голый спит). Зима, лето, холодно, жарко, ей все равно... пижамы любимого цвета и с любимыми героями ее не интересуют, как и трусы на ночь. Перед сном принимаем душ, разделась и все, ничего надевать не хочет, хочет спать голой. А я ничего страшного в этом не вижу, пусть спит как ей удобно
ХвостПистолетом• 13 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
+10000
мой тоже) специально для сна покупаю
Мороженная курица• 14 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, а для чего под пижамные штаны одевать трусики?
потому что трусики меняются каждый день, а пижамные штаны вы стираете каждый раз после того как сняли?
Мороженная курица• 14 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Почему? Если ребенок не уписался, то для чего стирка? Выделений из влагалища у маленьких детей нет.
тогда может и трусы детям менять не надо каждый день, если не уписался?