Panya2003• 13 мая 2020

Плачет перед сном

Может кто подскажет мне, а то читаю и не совсем то...
Ребенок, мальчик 5 мес. Перед тем как уснуть плачет( с 4 мес). И перед дневным сном и особенно перед ночным. Ночью тоже часто просыпается почти каждый час. Есть не хочет, не холодно, не жарко, весь день веселый и улыбчивый пока не начинает засыпать. Были у педиатра-она решила, что все не так страшно. Читала про регресс сна.... но я не знаю и не понимаю в этом. Раньше спал отлично и засыпал и просыпался, а теперь как подменили.
nahaka• 13 мая 2020
Десна не набухали?

nahaka• 13 мая 2020
Не набухли
автор Panya2003 • 13 мая 2020
Вроде нет. Целый день туда заглядываю.... за месяц наверно бы уже увидела. А может быть зубы без набухания и так долго?
Deila• 13 мая 2020
Может просто спать не хочет и протестует?

Я бы на вашем месте сходила к неврологу..для успокоения.
amoa• 13 мая 2020
Может перегуливает. Перевозбуждается нервная система. Попробуйте укладывать на 20-30 мин раньше.
amoa• 13 мая 2020
Ответ дляPanya2003
Вообще зубы начинают беспокоить задолго до набухания десен.
автор Panya2003 • 13 мая 2020
Ответ дляDeila

Были у невролога. Делали даже нейросонографию, все ок.
nahaka• 14 мая 2020
А как кормите? Может, молока мало?
автор Panya2003 • 14 мая 2020
Днем же хватает, а как спать так орет. Сегодня спать укладывала столбиком, вроде не плачет. Главное не в горизонтальном положении.