Железобетон• 14 мая 2020
Какой вы видите Украину после Зеленского?
Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Что-то не спится• 14 мая 2020
Угу, через четыре года запросто могут его переизбрать на второй срок.
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Снова с Порошенко. Все-равно ничерта не поменялось и та же Армавира цветет и пахнет.
мегамоСГ• 14 мая 2020
Этот президент ничуть не отличается ни от предыдущего, ни от будущего, думаю
Гадаю_По_шнуркам• 14 мая 2020
Мое мнение - с Украиной все ясно. Главное, как себя видеть через 4 года))
Печальки.нет• 14 мая 2020
Україну після 2014 року бачу тільки як жопу світу, і Зеленський ні до чого. Йому не вигребти уже гімно від його попередників
Кидстаффовна• 14 мая 2020
Толку не будет ни с кого. Потому что эту систему сломать невозможно. Если пришёл к власти-расстрелял всех, и начал с чистого листа, без тех кто сидит с момента независимости Украины, и тоже толку нет. Вот тогда можно было бы о чем то говорить. А так эта система, а президент в ней лишь пешка
Доктор Хаос• 14 мая 2020
Разваленное, разграбленное, нищее государство и люди!!! Как можно было выбрать бестолкового?
Железобетон
• 14 мая 2020
Я не могу одного понять зачем нужно было с шоу с дебатами на стадионе, сдачей анализов? Зачем была нужна эта показуха? Ни один президент в Украине не приходил так к власти.
Просериарила молодость• 14 мая 2020
Так больше никого и нет. За кого голосовать то?
Порошенко уже был...
За прокацапских не хочу....
За кого?
Порошенко уже был...
За прокацапских не хочу....
За кого?
мегамоСГ• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Стадион предлажил зеленский.
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Точно
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Порошенко уже был...
За прокацапских не хочу....
За кого?
Порошенко уже был...
За прокацапских не хочу....
За кого?
Ну так чего от Зеленского чуда требовать? Раз ’прокацапских’ никто не хочет, значит, какого конца войны ждать? Или улучшения баланса в торговле? Производстве?
Будут и наши внуки хавать Армавиру. Вырастут в сердце с ней.
Анютины ласки• 14 мая 2020
Вижу Украину : снова или опять выбирут не того кого надо, будут все недовольны, ничего не изменится, дети дупатотов подростут и займут их места. Одним словом : жили в ж,там и останемся.
Железобетон
• 14 мая 2020
Политик дожен быть мудрым, спокойным и холодным. А Зе как молодая девушка, вспыльчив и любит устраивать истерики. Политика это не его стихия. Он сидит не на своем месте
Просериарила молодость• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Главное , без кацапов. Они такие же голодранцы и алкоголики, как и мы. А стремится нужно к лучшему.
Просериарила молодость• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фиктивная• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Для того же, для чего и на рояле играл своим органом.
мегамоСГ• 14 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну они уже лучше нас в 10 раз живут, значит не такие же. Несмотря на все санкции и проч. Туда приезжаешь как в будущее и чувство. Что мы на 30 лет отстаем
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вот я о Вас и говорю. Какие претензии после этого к Зеленскому? Что он может сделать? На инопланетян надеяться?
Гороховая• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вы не в курсе, что выбирали из двух бестолковых каково предложение - таков и выбор(
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
а зачем петя поддался на это?
Тумба-юмба• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
А до 14 все було в шоколаді? Кравчук, Кучма, Ющенко, Януковощ???
Накрыло-не отпускает• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Как можно думать, что вы кого-то выбираете!
Тумба-юмба• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Кто награбил тот жить будет, остальные выживать. Страшно , что будет с ценами на коммуналку , продуктами