Железобетон• 14 мая 2020
Какой вы видите Украину после Зеленского?
Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Неправдиша• 14 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Толку не будет ни с кого. Потому что эту систему сломать невозможно. Если пришёл к власти-расстрелял всех, и начал с чистого листа, без тех кто сидит с момента независимости Украины, и тоже толку нет. Вот тогда можно было бы о чем то говорить. А так эта система, а президент в ней лишь пешка
А что такое система? Оглянитесь вокруг, вы и есть эта система. У нас просто такой народ, разница лишь в том, что у кого-то власти больше, у кого-то меньше. Каждый народ имеет то, чего заслуживает.
Не будь КакСвета• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Ну они уже лучше нас в 10 раз живут, значит не такие же. Несмотря на все санкции и проч. Туда приезжаешь как в будущее и чувство. Что мы на 30 лет отстаем
Неправда, отсталое, запущенное,неблагополучное государство.
Обворованной кремлем.
Никогда не хотелось туда,а после последних событий, с ними и на международном уровне не хотят связываться.
Обворованной кремлем.
Не будь КакСвета• 14 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мое мнение - с Украиной все ясно. Главное, как себя видеть через 4 года))
Если выживите от ковид
Не будь КакСвета• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я не могу одного понять зачем нужно было с шоу с дебатами на стадионе, сдачей анализов? Зачем была нужна эта показуха? Ни один президент в Украине не приходил так к власти.
Зе хотел унизить Порошенко, а получилось, только свою дурь и показал
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А до 14 все було в шоколаді? Кравчук, Кучма, Ющенко, Януковощ???
Оказывается да, было в шоколаде. Все познается в сравнении.
Янка-угомонись• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А вы и до 14 в нищете жили ? Или только Советский Союз бал лучшем света в вашем темном царстве ?
Янка-угомонись• 14 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Обворованной кремлем.
С кем сравнивает с Китаем или с Америкой ? Это тройка сильнейших ,тех кто правит бал на этой планете
Красавица писяная• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
И все вопросы-претензии, которые он тогда адресовал на стадионе к Порошенко, теперь ему самому можно задать.
маминаБубочка• 14 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так больше никого и нет. За кого голосовать то?
Порошенко уже был...
За прокацапских не хочу....
За кого?
Порошенко уже был...
За прокацапских не хочу....
За кого?
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот я о Вас и говорю. Какие претензии после этого к Зеленскому? Что он может сделать? На инопланетян надеяться?
Так я с вами и согласна. Если вы разокрали страну, что Зеленский может сделать?
Красавица писяная• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Политик дожен быть мудрым, спокойным и холодным. А Зе как молодая девушка, вспыльчив и любит устраивать истерики. Политика это не его стихия. Он сидит не на своем месте
Он любит устраивать шоу, из всего абсолютно.
Куда_бежать• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Україну після 2014 року бачу тільки як жопу світу, і Зеленський ні до чого. Йому не вигребти уже гімно від його попередників
Дуже смішно, сам він гімна додає щодня
Просериарила молодость• 14 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
А своим умом жить слабо?
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Угу, через четыре года запросто могут его переизбрать на второй срок.
Да, уже идут такие разговоры.
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Земля шоумен, шоу и кино запилил, наши уши развесили. Зрелищ, зрелищ побольше.
ЖивунаБагамах• 14 мая 2020
Очень надеюсь, что пройдет Партия Шария в парламент и хоть немного погоняет этих петухов!!!
Ответ дляСирОжино пирОжино
Обворованной кремлем.
Не хотят, а приходится, и нам придётся. Одна надежда на Китай, но там вот прям не знаешь что хуже
ЖивунаБагамах• 14 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Главное , без кацапов. Они такие же голодранцы и алкоголики, как и мы. А стремится нужно к лучшему.
куда? к европе? там лучше?)) вот мы стремились к европе и что? лучше стало?
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Вот так перекручивается история.
ЖивунаБагамах• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
точно!!! в прошлом году была в Крыму- красота!! Они только в страшном сне видят возвращение в состав Украины. Не хотят
мегамоСГ• 14 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот так перекручивается история.
Ничего не перекручивается, потрох постоянно какие-то условия придумывал для этих встреч. Кстати, я не фанат Зе, но и не Порошенко конечно
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
На пример?
KROX@• 14 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
++++++++
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Правильно понимаю, что по вашим словам Зеленский стремится к худшему и вы это пооощряете?
Просериарила молодость• 14 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Конечно к Европе. Там хоть грамотные люди, есть чему поучиться.
Учитесь, и будет вам счастье.
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Да, невдобненько получилось