Железобетон• 14 мая 2020

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мед реформа это отдельно дно. Столкнулась уже
Вы на вопросы не ответили.
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Я думаю что если бы вернуться туда машиной времени и дать возможность стрелять и отбиваться вы бы были полностью удовлетворены, верно?
Я не понимаю сути вашего вопроса.
Я была бы удовлетворена если бы Крым был наш, на Донбассе закончилась война.
Вы волшебник и можете исполнить?
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Давайте за Пороха топить, ну их этих рыгов. Он тож не няшка, но из всех зол выбирают наименьшее
Надеюсь, это сарказм?
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Не сужу. Но полагаться могу. Народ сейчас колбасит не по детски, и чем дальше, тем будет интересней, и что может быть в итоге, так же и не вам судить , верно?? А то как то интересно получается, я выхожу из субъективных суждений и ’ не судите’ . а вы с фиг знает каких и ’голосовать будут за таких то’))
Вы зря стартуете. Я всего лишь имела в виду то, что если в окружении нет маргиналов, это не значит что их нет. Их очень много и они распоряжаются своим голосом далеко не так, как мы можем предполагать. Я летом первый раз в жизни была на выборах в качестве члена комиссии. Неделю потом не могла в себя прийти. Насмотрелась на избирателей и наслушалась их комментарев. И это Киев, хоть и на его окраине, что уж говорить о маленьких депрессивных городках и деревнях.
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Стало не гірше в 100 раз, ніж коли обрали Парашенка. Такого провалу як із Порошенком ніхто уже не зробить
Їх набагато більше ніж ви собі уявляєте)
соева-сысоева• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Был Турчин ИО президента.
Был Яценюк ИО премьера.
Была Парубий глава РНБО.
И за кулисами был Порошенко, повелитель бульдозера.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Якого провалу? Конкретніше, будь ласка.
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
За вашегл полит трупа больше всего благодарочек в каждой теме, присмотритесь) так что не надо ля ля
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А шо то бы зминилось.
По такой логике и на Донбассе не надо было открывать огонь
І питання: шо б змінило відкриття вогню і Криму, на Донбасі?
Наших війсткових частин там був пшик, дуде мало.
В основному вони розтвшовані на заході країни, адже вважалося, що на сході мішебратья.
Подметайло• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше не стало. Да и хуже не стало.
Лично мне норм. Но политика Пороха мне плохо импонировала в последние годы, я не вижу улучшения после реформ. У меня был главный запрос на преодоление коррупции. Но не сложилось
ну почему же не стало? вот уже медикам не будет обещанных зарплат.
Вот уже бесплатные лекарства дают не каждый месяц, а раз в три месяца...
и так далее...
или вы дальше своей тарелки не смотрите?
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я даже теряюсь прямо.
В смысле что бы изменилось?
Как минимум был бы шанс не допустить той ситуации которая сейчас.
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ги-ги, а если его ФБ страницу почитать так он там царь и Бог.
Какие ему там диферамбы поют.....закачаешься. И тем не менее 25%.
Увы и ах. Это полное фиаско и провал
Пост 246
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я не понимаю сути вашего вопроса.
Вы волшебник и можете исполнить?
Вы говорите что была армия и надо было отбиваться, я спрашиваю ’Я думаю что если бы вернуться туда машиной времени и дать возможность стрелять и отбиваться вы бы были полностью удовлетворены, верно?’ И вы не понимаете сути вопроса??? Не о чем с вами тогда говорить
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляПодметайло
и так далее...
Я не мониторю всю-всю информацию. У меня нет на это столько времени.
Начнем с того откуда инфа? Что значит не дадут зарплат? Они бесплатно работают?
Насчет бесплатных лекарств, то бесплатная зеленка моего отца не могла спасти. А все что могло стоило денег.
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Они все делают для того что бы привести к гражданской(( что бы все это в анналах истории было как гражданская. Не дай Бог наши избиратели поведутся((
Ну я бы сказала что, в сегодняшней ситуации, По делает все, чтобы привести к гражданской(( Но, очень надеюсь, что избиратели на такое не поведутся...
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я даже теряюсь прямо.
В смысле что бы изменилось?
Возможно. Но уже все пошло не так. А ваш ответ’ не понимаю сути вопроса’ показал то что и вы будучи ио не отдали бы такой приказ- стрелять и отбиваться хотели сохранить жизни людей, не думали что аппетиты будут гораздо большими.А все это имело место быть потому что оно с 90 так шло и поддерживалось- кучмом яныком и кем там ещё...
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Я так понимаю вы спорите ради того чтобы спорить.
Я ДЕРУСЬ ПОТОМУ ЧТО Я ДЕРУСЬ (Д артаньян))))))
В принципе да, говорить не о чем.
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я даже теряюсь прямо.
В смысле что бы изменилось?
Терясьпрямо...

Війсткових наших перебили б одразу там на місці. Уявіть кількість жертв.

Дайте відповідь: як Ви пропонужте в блоковану військову частину доправити паливо? А як боєкомпоект?

ДумайТЕ
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Ви знаєте, я вам скажу більше. Наші звичайні українські діти змалечку знають щонайменше дві мови : рідну і насаджувану ютубом та телебаченням - російську.
Вчилася в російській школі, більш менш вчилися діти українців та білорусів. Вже в 6му класі в нас будь діти-алкоголіки , реально бухали з батьками і хвасталися цим в класі. Однокласник в 8му класі напився і вчадів в п’яному угарі. І взагалі батьки повернулися додому на мій 9й клас. До цього я була відмінницею в Росії , а дома в рейтингу стала остання. З моєю російською 5кою з англ - я реально не вміла читати. Та й російську як виявилося знала набагато гірше за українських однокласників. Зате «какала» і «чьокала» довгенько:)
В 6-м классе - ’дети-алкоголики’, это, как я понимаю, в России? Простите, но очень толсто тролите....
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Где вы инфу черпаете? Аж интересно, кто такое транслирует.
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда зачем вы тут вообще бред пишите? Интересуетесь, что ли..зелёнка? Или диабетчики, иммунодефоцитники, туберкулёз ники, гипертоники и многие другие на кону?
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Терясьпрямо...

ДумайТЕ
Ок. Так зачем за Донбасс воевали? Зачем столько парней в аэропорту, в Илловайске, в Дебальцево, положили? Вы представляете сколько там жертв?

Так почему тут воюем а там не воевали? Очень интересно послушать ваш ответ
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сама делаю соответствующие выводы из происходящего... А Вы ничего такого не замечаете - нет?
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ха, Россия напала, многие воевали, столько потерь, а по ведёт к гражданской?)) Ну-ну.. даже не буду с вами спросить, понимаю- работа требует
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Да, именно к гражданской... Я не имела ввиду войну на Востоке...
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы ответите на мои вопросы?
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Сама
Нет, не замечаю.
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света

так в том-то и дело что в крыму не было бы такого всем известно чьи там военные, ничего доказывать не нужно было бы, вот то бы были санкции
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы ответите на мои вопросы?
я ее спросила кому она нужна, не отвечает)
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
В принципе да, говорить не о чем.
Так вы ответить не можете,.. что ж вы хотите? Хочу что было хорошо!!! А что надо было по вашему сделать? Я не понимаю сути вопроса. А у вас как у той бабы яги- А баба Яга против. А против чего против фиг его знает