Железобетон• 14 мая 2020
Какой вы видите Украину после Зеленского?
Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вот... Если бы вернуться туда, в 2013 год машиной времени... И никакого майдана бы не было, студенты потусили бы на площади и разошлись... Несбыточная, хрустальная мечта....
Все уже, рассыпался хрусталь. Живите в настоящем, думайте о будущем.
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 фото где видно как было и как стало
Обратите внимание на цветы( пафос и показуха первого фото зашкаливает), людей стоящих и ждущих пока пан комуняка возложит на пустой памятник, он лидер и первый возлагает, а вы ждите, холопы и дякуйте
Мы потихоньку отдаляемся от ужаса
вообще эти возложения цветочков пора прекращать
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
не прикидывайтесь) когда нечего ответить съезжаете на мороз)
Так вы ответьте! Нечего ответить?Или думаете я сейчас начну листать что там кому отвечала? Вот раз нечего ответить нечего и начинать!
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
зачем листать там вопрос был прям под вашим постом, но съезды ваше все
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 фото где видно как было и как стало
Мы потихоньку отдаляемся от ужаса
А вот и манипуляции подтянулись. Зеленского постоянно критиковали, как он цветы возлагает пустым памятникам. Наконец-то до его пресс-службы дошло, что пора бы что-то поменять, но и тут без упоминаний По не обошлось
Раньше было так
Ласунка• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Этот президент ничуть не отличается ни от предыдущего, ни от будущего, думаю
+1. Какая была страна такая и будет.
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляЛасунка
+1. Какая была страна такая и будет.
вот это точно, за 28 лет ну ничего не меняется, разве что технический прогресс внес коррективы
Купи слона• 14 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 фото где видно как было и как стало
Мы потихоньку отдаляемся от ужаса
почему не сравнили, когда не было карантина, фото отмечания 24 августа 2019. Где с одной стороны вульгарная Тина Кароль, дети в пижамах и с другой Марш защитников. К которому не присоединился През! Люди со слезами благодарили! А где был президент в этот момент? Лично мои родители из Харькова приехали на свои деньги! Так что не все куплено?
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы ответили на мой пост:
’По вашему внедрять укрязык в независимой Украине это раскачивать?)’
На что одна из Советциц Вам написала:
’а его разве не было? откуда вы? хм’
На фоне Вашей дискуссии, и мне интересно даже стало - разве до 2017 года украинского языка в независимой Украине не было?
На что одна из Советциц Вам написала:
’а его разве не было? откуда вы? хм’
Печенюшка• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
По вашему внедрять укрязык в независимой Украине это раскачивать?)
Да, и вообще, что то хотеть в своей стране неугодное рашке- это и есть раскачивать!) Вы не знали?
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Да, такое шествие было, человечное, искреннее! И в этом году на день добровольца- и карантин не помеха был .
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы ответили на мой пост:
На что одна из Советциц Вам написала:
’а его разве не было? откуда вы? хм’
На что одна из Советциц Вам написала:
’а его разве не было? откуда вы? хм’
Так о чем тогда сыр-бор? ))
фрау Гитта• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
И что начать?
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы вообще понимаете что я у вас спросила? Причем тут законное право?
Это я без вас знаю
Насчет закблокированных частей, то 1. не все были заблокированы, 2. был переломный промежуток времени, когда еще никого не заблокировали. Инфа про рос армию в Крыму была четкая
Это я без вас знаю
Військові частини блокувались в першу чергу! Всі, які були на захоплених територіях. Інша справа, що їх там взагалі було небагато
Адже ми вважались мішебратьями зі сзідним сусідом.
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Щоб їх вже закачало та вимило!)
Подтяжка• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Стало не гірше в 100 раз, ніж коли обрали Парашенка. Такого провалу як із Порошенком ніхто уже не зробить

Подтяжка• 14 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, а опрос?
А по теме. Ещё не знаю. Всё может повернуться в любую сторону. Коронавирус вот я не предполагала в этом году, но он есть. Некоторые личные трагические события я в этом году не предвидела, но они, увы, есть..
потому, непонятно что может быть. Как амеры с рашей порешают, так мы и будем жить.
Советую вам послушать в ютьюб блогера Одесская хунта.Найдите и послушайте.
Подтяжка• 14 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
К сожалению да.. Я сама недавно поняла.. Что для демократии мы дикий народ. Очень дикий
Согласна...Особенно когда читаю комментарии здесь.
Подтяжка• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну я бы сказала что, в сегодняшней ситуации, По делает все, чтобы привести к гражданской(( Но, очень надеюсь, что избиратели на такое не поведутся...
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Надеюсь, Вы знаете - что положено на этом сайте за переход на личности?
Подтяжка• 14 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 фото где видно как было и как стало
Мы потихоньку отдаляемся от ужаса
И тот букетенок зеленский привез на 40 с лишним машинах(((((( Маловато для 40 машиин...
Подтяжка• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Где здесь ’личности’???
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Тим більше. Якщо дитина розумна нащо їй той російський папірець.
Росіяни з грошима, знову ж таки, обирають лікування не на батьківщині. А в європах та штатах
Вы очень далеки от реальности.
Сами как часто лечитесь в Европе?
Подметайло• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я не мониторю всю-всю информацию. У меня нет на это столько времени.
Начнем с того откуда инфа? Что значит не дадут зарплат? Они бесплатно работают?
Насчет бесплатных лекарств, то бесплатная зеленка моего отца не могла спасти. А все что могло стоило денег.
да я тоже не мониторю, но в сети встречаю, и онлайн френды пишут - вот лекарства отцу сердечнику уже отказались бесплатно дать, хотя раньше четко было, ежемесячно. Теперь уже через 3 мес., не раньше, надо приходить за кодом на бесплатное получение.
Не дадут зарплат медикам тех, которые планировались по реформе. Я не знаю, будут ли семейные получать как раньше, но планировалось поднять фельдшерам на скорой, водителям - теперь фигу. И они теперь выходят и протестуют, просят - и не связывают свой выбор прошлого года с текущей ситуацией.
Приму в дар• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Ну у них остались медцентры с очень хорошим уровнем.
Опухоль в голове была у родственницы, прооперировали в Москве по страховке. Сама она из Белгорода, переферия, можно сказать.
Зачастую зарубежные клиники - это бизнес, выкачка денег.
В Израиле такая операция по 20К$ обошлась бы. Они узнавали.
Вы, наверно, говорите ну про оооочень богатых людей, такие себе люди мира, для которых деньги открывают любые двери.
Такие и у нас предпочитают клинику Германии.
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Порошенко внедрял обычный нацизм. Только у немцев было ’превосходство арийской расы’, - а у этих - ’превосходство украинской расы’...
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Розкажіть про рашизм краще рашистам... лише вони любов українців до рідної землі називають нацизмом.
Попробуйте в Росії зірвати в Росії їх прапор і розказуйте на відео як ви зневажаєте Росію . Спробуйте - і побачите де ви будете.
В Україні ж такі кадри живуть приспівуючи і кричать про «притєснєнія», вже й не смішно якось